Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Зюганов, Мединский, Бастрыкин и не только. Кто и как прощался с худруком Малого театра Юрием Соломиным: фото
Зюганов, Мединский, Бастрыкин и не только. Кто и как прощался с худруком Малого театра Юрием Соломиным: фото

15 янв 2024 в 22:15

Зюганов, Мединский, Бастрыкин и не только, а че возле морозилки то не толпятся?

Гость
15 янв 2024 в 20:14

когда состоится прощание с членами экипажа А-50?

Гость
15 янв 2024 в 19:53

Самый обаятельный и красивый мужчина ❤️❤️. Я просто по уши была влюблена в Соломина. Ведь самые лучшие из лучших актёров уходят из жизни. В современности нету таких талантливых актёров. Мир изменился, сейчас актеры снимаются в дешёвых фильмах, смотреть абсолютно нет смысла и нет желания.

Гость
15 янв 2024 в 20:50

Зюганов, Мединский, Бастрыкин с личной охраной?

Гость
15 янв 2024 в 19:27

А я чёт думал, что Зюганов умер

Гость
15 янв 2024 в 21:07

Политик Григорий Явлинский поехал на медицинское обследование в Германию, вернется в Москву в начале февраля, сообщили РИА Новости в пресс-службе партии "Яблоко"-запутинский негодяй слинял))

Гость
15 янв 2024 в 19:27

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
15 янв 2024 в 19:27

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
15 янв 2024 в 19:26

Что там с мальчиком в шарфике. Волнуюсь очень.

Гость
15 янв 2024 в 20:59

канешно, неплохо! россия им будет пенсии платить, жильё построит, дороги, школы, больницы, магазины.... сами то россиянцы как-нибудь обойдутся ....

15 янв 2024 в 20:02

74е не пора ли своего бота обновить? ну реально месяцами одно и то же, от вас уж народ отворачивается стал, а всё пытаетесь хайп на этом старье поднять, извините, но тупенькими смотритесь.

Гость
15 янв 2024 в 19:27

Верните мужа! Я устала!

Гость
15 янв 2024 в 19:28

Шёл 690-й день молниеносной специальной военной операции

Гость
15 янв 2024 в 19:27

Верните мобилизованных!

Гость
15 янв 2024 в 19:26

Когда закончится сво?

Сергей
15 янв 2024 в 21:23

Что они сделали такого полезного что им такие почести !?? Кривлялись всю жизнь на сцене !

гость
15 янв 2024 в 21:47

Какое горе,совсем молодой ,мог бы еще сыграть в новом сериале "Адьюктант его превосходительства-2".Фильм основанный на реальных событиях.

Гость
15 янв 2024 в 21:29

Таких, как этот, в былые времена не отпевали и хоронили за оградой погоста, чтобы они не оскверняли души усопших