Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации С какого района будешь? Кто сыграл милиционершу Иру в «Слове пацана»
С какого района будешь? Кто сыграл милиционершу Иру в «Слове пацана»

Гость
14 янв 2024 в 15:40

Я слышал легенду, что где-то в Африке есть племя, которое живёт всё хуже, разругалось со всеми соседями, строит в неимоверном количестве священные тотемы, а величайшим достижением считает воблу столетней давности, которую грозилась повторить и повторяет

Врут, наверное. Не может такого быть.

14 янв 2024 в 20:46

Радует, что количество откровенных сцен в сериале сведено к минимуму. Показали простые человеческие отношения. Спасибо.

Гость
14 янв 2024 в 15:36

тити где?

Гость
14 янв 2024 в 15:35

доска

Гость
14 янв 2024 в 15:33

Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции

Гость
14 янв 2024 в 15:34

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
14 янв 2024 в 15:34

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
14 янв 2024 в 16:00

Решением Церковного суда Москвы протоиерея Алексея Уминского лишили священного сана за клятвопреступление.
Решение Церковного суда Москвы накануне опубликовала Московская епархия РПЦ.

«Протоиерей Алексий Уминский подлежит извержению из священного сана за нарушение священнической Присяги (клятвопреступление) — отказ от исполнения Патриаршего благословения читать молитву о Святой Руси за Божественной литургией», — сообщили в пресс-службе епархии.

В настоящее время решение суда направлено на утверждение патриарху Московскому Кириллу.

В заявлении утверждается, что протоиерея вызывали на заседания суда трижды, но он не явился на них без объяснения причин. В связи с этим решение принималось в его отсутствие.

Алексей Уминский был настоятелем храма Святой троицы в Москве с 1994 года. Он также выступал ведущим в программах на телеканале «Культура», написал несколько книг.

«В ноябре прошлого года Алексей Уминский посоветовал верующим, не желающим молиться „за победу и поддержку СВО“, искать священников, которые „больше молятся о мире, чем о победе“ и не стараются „укреплять военный дух на литургии, — отмечает „Коммерсантъ“.

Согласно указу РПЦ от 3 января, протоиерею Алексею Уминскому запрещены служения до окончания рассмотрения его дела. Письмо в его поддержку подписали более 6 тыс. человек. Общественные деятели адресовали его патриарху Кириллу. Вместо Уминского глава РПЦ назначил

Гость
14 янв 2024 в 17:09

хватит

Великий Пу✓✓✓
14 янв 2024 в 19:26

LŘ сила

Гость
15 янв 2024 в 09:51

как вы уже за....и со своим сериалом!!!! Больше писать не о чем что ли???

Гость
15 янв 2024 в 19:10

Девушка очень красивая, но форма на ней в фильме сидела плохо, неужели трудно было "подогнать"?

Гость
14 янв 2024 в 15:33

Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого навоза?

Смотреть телевизор в наше время - это значит себя не уважать, а смотреть по нему российские сериалы про уголовников и ментов - это уже прямой признак откровенного маразма.

Гость
14 янв 2024 в 15:33

Когда закончится сво?

Гость
14 янв 2024 в 15:34

Верните мужа! Я устала!

Челябинец
14 янв 2024 в 17:16

Может уже хватит романтизировать гоп культуру?? Я не могу понять кто там настальгурует?? Что за гопник завелся?!!

Гость
14 янв 2024 в 15:34

Верните мобилизованных!

Гость
14 янв 2024 в 21:32

Давно не было статеек про этот 💩сериал.