Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Писал стихи, а стал бандитом. Как актер Лев Зулькарнаев прославился после «Слова пацана» и почему не всегда рад своей известности
Писал стихи, а стал бандитом. Как актер Лев Зулькарнаев прославился после «Слова пацана» и почему не всегда рад своей известности

Валентина Игоревна
10 янв 2024 в 17:07

Котову в отставку!

10 янв 2024 в 17:13

Фото: lev_zul / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

74 публикует контент экстремистской организации? Или это другое?

10 янв 2024 в 23:08

Ну это разве прославился?
Прославился актёр которого потерпевший по грабежу 12 летней давности опознал.
Они там лям зелени взяли на троих и всё, дело «глухарь».
И в этом декабре потерпевший смотрит сериал и видит до боли знакомое лицо)
Вот это прославился так прославился…

Гость
10 янв 2024 в 17:04

Пойду в пятерочку поработаю смену 12 часов потаскаю мешки с картошкой и капустой поразгружаю палеты. Получу 30 тр в месяц и как начну плодить детей. Модно стало иметь много детей! Так Лидер сказал.

Гость
10 янв 2024 в 17:06

Сколько детей имел Лидер? Много?

Гость
10 янв 2024 в 18:15

Вредительский сериал, провокаторский

Гость
10 янв 2024 в 18:26

Верните мобилизованных!

Гость
10 янв 2024 в 18:15

Фамилия зулькарнаев, происходит от словосочетания «двурогий».

Гость
10 янв 2024 в 18:26

Когда закончится сво?

Гость
10 янв 2024 в 18:27

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
10 янв 2024 в 18:26

Верните мужа! Я устала!

Гость
10 янв 2024 в 18:26

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
10 янв 2024 в 18:26

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
10 янв 2024 в 22:29

Актер ??? Это сериальных планктон , как и прочие 99 процентов "актеров" из жертв ЕГЭ!

Гость
10 янв 2024 в 22:33

Актер??? Это сериальных планктон, как и прочие 99 процентов "актеров" жертв ЕГЭ.

Гость
10 янв 2024 в 18:19

Уже вышел новый сериал «Слово девчёнки. Кровь на прокладке», а вы всё про старый пишите.