Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему
Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему

27 дек 2023 в 23:12

на ШАМАНА поди заменят!
а так ДУРДОМ конечно.
было время, из СОВЕЦКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ людей вырезали.
теперь вот, ПЕРЕСНИМАЮТ.

27 дек 2023 в 23:21

Разве от того, что выгонят героя скандала, поделка станет острее и провокативнее? По-моему, наоборот. Вот, если бы они вместо Фили наняли Галкина, тогда да. Или попросили Акунина поставить подпись под этой лабудой.

28 дек 2023 в 09:10

Чё там про "культуру отмены" на Западе-то?

Гость
27 дек 2023 в 22:57

Да эту муру и так смотреть неохота, хоть с Киркоровым, хоть с Волей. Чего суетились то

28 дек 2023 в 02:24

Попали кремлёвские скоморохи)) Подняли настроение перед НГ.

27 дек 2023 в 22:58

а самим че нить придумать?:) хотя не, это не к Канделаки:)

28 дек 2023 в 09:24

как это не знали что будет происходить за этими дверями... детский лепет. натворил, держи ответ.

27 дек 2023 в 23:28

👍Молодцы! Видимо и до "лидера" дошло, раз такая огласка поднялась...

Вангую, что "ыЛита" в след ующем году будет вести себя на порядок сдержаннее... и телефоны будут на входе сдавать 😂

Гость
27 дек 2023 в 23:31

Нормально так Ивлева подставила🤣🤣🤣
Ну больше слушайте блогеров и коучей🤣

Гость
28 дек 2023 в 00:30

Да какое вообще кому дело как они там бухали и в чем? Ну не понимаю.
Ну бесятся с жиру и пусть

Гость
28 дек 2023 в 03:20

Клуб "Мутабор" опечатан, там идут какие-то действия. С телевидения вычищаются всякие упоминания о провинившихся представителях богемы, компании, задействовавшие их в своих рекламных кампаниях и программах, стремительно разрывают контракты и соглашения, отменяются концерты.

Не всякую террористическую группировку так свирепо не брали к ногтю, как пришедших на частную вечеринку. Шельмовать участников бросили патриотическую общественность, которая, в общем-то, сама участвовала в подобных мероприятиях и не сильно по этому поводу рефлексировала.

Фантасмагория, которая казалась комедией, прочно превратилась в обыденную российскую жизнь.

28 дек 2023 в 06:08

и чего взъелись ? тут вон фотка есть ..ничего особенного .а на пляже полуголые ходят и ничего ?))

Гость
27 дек 2023 в 23:49

Видите ли, они не знали в какую дверь входить. Всё они знали, на вечеринку уже пришли подготовленными. В костюмах Адама и Евы. Чем старше становятся артисты, тем тупеют...😁

А Тине Канделаки каким образом эта должность досталось? Как будто она правильнее Киркорова! 😁😁😁

Гость
27 дек 2023 в 23:40

Пусть проверят и на налоги, и на доходы. И штраф пусть платит.
Уже несколько дней подряд везде эта новость- сколько можно?
Других новостей нет?

Гость
27 дек 2023 в 22:53

💩💩💩💩💩💩💩 на ваши кина!!!!

Гость
28 дек 2023 в 00:05

Все говорят, что эта была закрытая вечеринка. Как она может быть закрытой, если сама же виновница выложила видео на сайт, на общеобозрение.🤔😁

Гость
28 дек 2023 в 03:32

Яйца Эрдогана не помогают утолить потребности скрепонаселения

На россии снова взлетели цены на куриные яйца. За прошедшую неделю они подорожали ещё на 4%, следует из свежих данных Росстата

Всего за год яйца выросли в цене почти на 60%

Гость
28 дек 2023 в 03:31

Самое печальное, что скоро из этого аквариума не выберешься!

Гость
27 дек 2023 в 23:52

Отстаньте уже от них. Ну бухают голыми , и пусть. У нас сосед не только полуголый по пьяне ходит , еще ж орет как резанный. Вот и управы на него нет.

Гость
27 дек 2023 в 23:30

Одно слово-румын!!!

28 дек 2023 в 08:06

Пошлятина. Неужели это кто-то смотрит, хоть с киркоровым, хоть с волей.

гость
28 дек 2023 в 08:15

когда будут чистить дороги? где техника???

28 дек 2023 в 07:53

Экий бред. Кто это вообще смотрит? Любители пивасика?

Гость
28 дек 2023 в 07:20

Москва. Кремль. Путин снимает медаль с Киркорова для передачи Адаму Кадырову (с)

Гость
28 дек 2023 в 08:07

С Киркоровым помимо этой вечеринки другой скандал случился. Он охранника столкнул с высоты, типа мешал пройти королю,да так что тот сильно травмировался и месяц в больнице лежал. Но с него как с гуся вода.

Гость
28 дек 2023 в 03:25

Одним из обвинений в адрес лично Ивлеевой, если я верно где-то прочитал, было то, что она не перечисляет средства в фонды поддержки СВО. По нынешним временам это прямо-таки где-то рядом с государственной изменой.

Здесь есть два момента, причем совершенно не связанных с Ивлеевой, а общего характера.

Первый момент - сам по себе факт перечисления денег в какой-либо фонд совершенно не означает, что ваши деньги пойдут на те цели, которые хочется вам. Это будут решать люди, руководящие такими фондами. Им, конечно, виднее, но сам по себе подход, когда невозможно сделать целевой взнос и получить гарантию того, что именно туда и пойдут ваши деньги, он сильно снижает готовность людей что-то куда-то перечислять.

Риск воровства опять же. Я видел, какой бардак был в фонде "Новороссия" Стрелкова, и закончилось всё весьма печально, когда доверенные лица попросту ухитили некоторые суммы, воспользовавшись банальным ротозейством Стрелкова и его хронической неспособностью к рутинной организационной работе. Эту историю не стали вытаскивать наружу, но подобные вещи в таких структурах - скорее норма. Поэтому если я что-то делаю и кому-то помогаю, то это делается строго частным образом и только адресно. И совершенно точно без огласки "какой я хороший". Это моё личное дело.

Второй момент. Существует формула, открытая профессором Преображенским, когда он отвечал заведующей культотделом Вяземской

Гость
28 дек 2023 в 03:28

«Я сидел-думал - что мне всё это напоминает?

"Кабаре", конечно!

Сначала полуголые беззаботно пляшут в этих своих Берлинах...

А потом - хоп, смотрят: а в зале все зрители со свастонами сидят»

Гость
28 дек 2023 в 10:46

когда слово чушпана запретят???????

28 дек 2023 в 06:10

В Европе бабушки с внуками на пляже топлес загорают и никто не возмущается ..70 летние женщины топлес и в стрингах )

Эйс
27 дек 2023 в 22:57

Ха-ха-ха)) Маленький зайчик думал , что если он не будет перечить волкам, его не сьедят- а его взяли и сожрали одним из первых)))А Воля тоже тот ещё иноагент, как бы снова кино переснимать не пришлось , через недельку)))

Гость
28 дек 2023 в 00:35

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
28 дек 2023 в 03:29

«Донцова ли, Донцова ли, но книги лучше уже сейчас запретить.

Чтобы два раза не вставать»

Писательница Дарья Донцова решила уточнить для читателей, что она и Екатерина Дунцова - разные люди.

Надо бы ей видео записать с публичными извинениями. Паспорт предъявить, свидетелей, удостоверяющих её личность позвать.

А то ишь какая - просто текстом решила отделаться!

Гость
28 дек 2023 в 06:26

ТНТ в своём репертуаре, из конфетки г... но!

Гость.
28 дек 2023 в 06:47

Цены на лопаты в два раза подскочили.Вот такой добрый наш народ всегда на несчастье других рады поиметь выгоду.

гость
28 дек 2023 в 06:45

Канделаки была директором гос.канала Спорт,как она умудрилась на ТНТ пролезть?

Гость
28 дек 2023 в 08:05

ну как почистили город? в ленинском конь не валялся как будто и снега не было ни дворы ни дороги не чищены это новые реалии?

Гость
27 дек 2023 в 22:59

И правильно сделали, пусть отдохнёт, посидит, подумает. Как это как все быть

Гость
28 дек 2023 в 03:16

Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы по статье «Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере». ФНС начала выездную проверку.

Самое духовное государство в мире, в канун Нового года и Рождества буквально ни за что бьет со всех своих орудий молодую девчонку, которая создала себя исключительно благодаря собственному трудолюбию

Гость
28 дек 2023 в 12:04

Россия провалилась в средневековье! Но, как сработало-то! Сколько людей отвлеклись от проблем роста цен и " с праведным гневом" требуют наказать, отстранить, радуются отмене концертов. Развлекаются, короче.

Гость
28 дек 2023 в 08:39

Искренне не понимаю одобрямсов. Вам нравится что граждан России щемят не согласно законодательства, а по приказу сверху?
Ну, какую статью они нарушили?
Или вы считаете себя настолько незначительными что до вас руки не дойдут?
Напомню - государство уже заинтересовалась вкладами и заначками граждан. В следующем году вас потрошить будут. Не плачьте что вас обижают не по закону.

Гость
28 дек 2023 в 03:00

17 ноября: "Татарстанец получил семь лет колонии за убийство несовершеннолетней дочери"

Сегодня: Жителя Омска приговорили к 15 годам колонии строгого режима за поджоги машин с Z-символикой

Получается, если бы убивал Z-водителей, получил бы в 2 раза меньше срок? ¯\_(ツ)_/

Гость
28 дек 2023 в 03:03

«Говорят на рейсы разбившихся самолётов всегда наибольшее количество опоздавших и сданных билетов.

Интересно, вечеринок с такими грандиозными последствиями это тоже касается?

Уверен, кто-то просто не смог прийти. Сидит наверное, плюёт через левое плечо и думает - повезло так повезло.

И неистово крестится»

Гость
27 дек 2023 в 23:11

Канделаки молчит про Киркорова - она за него

Гость
27 дек 2023 в 23:51

Правильно, надо их наказать рублём. Что другим не повадно было. Пора уже спускаться на землю.😄

Гость
28 дек 2023 в 01:30

Хорошо что будет потише. А то долбают своими пейверками до утра.

ΜЧC будeт лοвить pοcтοвчaн, κοтοpыe пοcмeют зaпуcκaть фeйepвepκи в Ηοвый гοд

Гость
28 дек 2023 в 06:55

Почему у нас стали снимать такое дно? Чебуратор, пацан, вот это?

Гость
29 дек 2023 в 16:54

Примета путинской эпохи - пересъемка фильмов с "неправильными" актерами или с "неправильной" концовкой.