Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Половина села, половина сторчалась»: актер из «Кибердеревни» — о детстве в Челябинске
«Половина села, половина сторчалась»: актер из «Кибердеревни» — о детстве в Челябинске

Гость
25 дек 2023 в 15:59

Бесят такие актеришки! Понаедут в Москву и начинают грязью поливать свою малую Родину! Никакого уважения! Город-завод вообще не в тему! Я живу в Челябинске с рождения, посетила множество стран и городов, а так же езжу по городам нашей страны. И смело могу сказать, что у нас хороший город! Буквально вчера вечером проехала по центру - ну красота же! И кога меня спрашивают, в какой город я бы переехала - не могу ответить, т.к. везде есть свои плюсы и минусы. Езжу по разным городам и общаюсь с людьми, живущими там на разные вопросы. Знаю, о чём пишу.
А этот персонаж просто выскочка! Стыдно должно быть!

Игнат
25 дек 2023 в 16:58

Видно что в образе своём актерском и живет )

Гость
25 дек 2023 в 17:02

Кто этот дровосек, мерзкенький?

Гость
25 дек 2023 в 17:36

Высоцкий работал

Гость
25 дек 2023 в 17:47

Ругает 90-е , а сам школьником тогда был. Да тогда жили и не тужили , коммуналка копеечная , слово пеня и не знали., продукты дешевые.

Гость
25 дек 2023 в 18:22

Это кто? До публикации не видел и не слышал про него ничего, и не интересно. А Челябинск сравнивать с Москвой смешно: перефирия она и есть перефирия.

Гость
25 дек 2023 в 20:54

Из Челябинска много в стране известных людей, но ни от одного не слыхал - город - завод, без будущего. Наоборот приезжают, привозят интересные концерты, выступления. А тут актёрище приехал, посетил малую Родину, огромное спасибо ему за это.

Гость
25 дек 2023 в 21:55

Гордость распирает за сериального актёра из этой страны. Пятикратно влюблённого, толи ещё будет...

Гость
26 дек 2023 в 05:23

Без сопливых светит солнце,без всяких бездарностей видно что город превратился в помойку!

Гость
26 дек 2023 в 07:53

Глубокий взгляд на жизнь. Простыми словами сказано о главном. Горжусь земляком.

26 дек 2023 в 15:48

Из Челябинска много талантливых людей засвечено. Часто слышу - то один известный челябинец, то другой. Приятно.) Город какой есть, но людей здесь много способных, разумных, творческих.

Гость
26 дек 2023 в 19:17

А он кем стал?ботаном в очечках )))