Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Спрашивали, что будет во втором сезоне»: фотограф сняла в Челябинске фотосессию в стиле сериала «Слова пацана»
«Спрашивали, что будет во втором сезоне»: фотограф сняла в Челябинске фотосессию в стиле сериала «Слова пацана»

24 дек 2023 в 19:10

Получилось отличное гуано

24 дек 2023 в 19:49

Больше на фотосессию бичей с района похоже 😆😆😆👺👺👺

24 дек 2023 в 19:50

У русской культуры отказали социальные тормоза, и Пушкин заботал даже на по фене, а на каком-то полуканцелярском волапюке.

25 дек 2023 в 00:32

Сколько можно романтизировать гопоту?

Гость
24 дек 2023 в 19:06

Прошло более 30 лет с распада СССР по многие дома, дворы, районы можно снимат без Гримма... А многие места ща 30 лет стали ещё хуже чем были.. Развития ноль, полная деградация всего.

Гость
24 дек 2023 в 19:07

не надо второй сезон...этого хватило по уши терпеть

Гость
24 дек 2023 в 19:11

Пиво (или квас?) в те времена продавали в трехлитровых банках

? Разливали. Во что угодно разливали.

Гость
24 дек 2023 в 20:00

Зачем 74 ру про это пишите

Гость
24 дек 2023 в 19:20

жаль, что на этой планете отсутствует разумная жизнь 😖

Гость
24 дек 2023 в 19:45

💩💩💩

Гость
24 дек 2023 в 21:44

Пиво не Продавали.а Наливали в 3-х литровые банки !! Сам еще бегал.😉

Гость
24 дек 2023 в 20:29

И все смотрящие сериал, конечно, считают себя пацанами и правильными девчонками. Это как при просмотре сериалов про Российскую империю все считают себя офицерами и юнкерами, которые пьют шампанское под хруст французской булки.

Гость
24 дек 2023 в 20:15

Бородач не в тему. Небыло никаких усачей-бородачей, за это отхватить можно было сразу на выходе из подьезда

Гость
24 дек 2023 в 19:12

Не надо приравнивать себя к концу 80-х и к началу 90- х годов. Вы в то время не жили, скорее всего даже не родились! Ни один из вас нынешних не вывезет ни разговор, ни физически, тех нас, кто реально на своей шкуре всё это прочувствовал и вынес. Живите в своё времени и радуйтесь, что вы живы, не как мы, которым пришлось биться в прямом и перегюносном смысле слова.

Гость
24 дек 2023 в 20:05

Сразу понятно что этих бомжей даже в проекте не было в 80-е и 90-е.

Гость
24 дек 2023 в 19:01

Бездарность.
Девочка с фотоаппаратом просто

Гость
24 дек 2023 в 20:55

Вообще фотосессия так себе... Образы недоработанные. Возраст странно разный для компаний . Одежда тоже , у кого что было что-ли? Ощущение, как будто идея появилась вечерком, созвали знакомых и сняли на следующий день в стиле фильма. Смотрите сами, радуйтесь, зачем позориться -то...
Ну и следовательно непонятно, зачем 74 ру здесь это показывает?

Гость
24 дек 2023 в 19:42

Когда в падике в карты играли газету стелили с пола карты брать, подляк был, пол то грязный.

Гость
24 дек 2023 в 20:46

Одежда не из тех лет. Шапки, кепки не те. Ребята, вы это егэшникам показывайте, а не тем, что видел сам.

Гость
24 дек 2023 в 21:12

Просто вспомните Шукшина, он в фильме Калина красная однозначно показал, что надо делать с ворами и их романтикой,.. а тут этих бездельников романтизируют, фотосессии снимают,..

гость
24 дек 2023 в 22:48

вы уже не знаете как привлечь внимание к этому дешёвому продукту? уже и вице-губернатор не помогает? сейчас из каждого утюга кричат про этот сериал а я его специально смотреть не собираюсь детям своим не дам посмотреть, ибо ничего голову засорять подобным хламом

Гость
24 дек 2023 в 19:02

Это не из сериала, это фотосессия бомжей из Ленинского. Чушпаны постаревшие.

Гость
24 дек 2023 в 18:37

Хотела чтоб как в сериале, а получилось что алкашей из подворотни сфоткала кое-как. Смех.

Гость
24 дек 2023 в 20:12

Я не могу определиться, на фото чушпаны или пацаны!? Помогите!

Вологодя
24 дек 2023 в 18:51

Не ходили так в конце 80-х. А бородатый на фото 1 вообще как друг Мити Фомина.

Гость
24 дек 2023 в 22:07

Путин💩

Гость
24 дек 2023 в 19:54

Сюжеты то можно было и поинтереснее придумать

Гость
24 дек 2023 в 20:18

Игрок в нарды, слева, детина здоровая, хоть бы кольцо снял! Нормальный пацан- не подкаблучник!

Гость
24 дек 2023 в 20:21

Это и не пиво, и не квас! А чайный гриб!

Гость
24 дек 2023 в 20:22

А че нам Казань своих историй и героев полно, с чтзухи, ленаря. Многие участники живы еще, могут помочь в создании. Режиссёры с Челябинск есть которые не хуже снять могут. Для саундтрека так же песни местных исполнителей найти не трудно. Один только "Северо-восток белое гетто - это не центр где живут безбедно". Жора Крыжовников тихо завидовать будет))) Массовка вообще не проблема. И название с местным колоритом так же есть... "Чуханам здесь не место"

Гость
24 дек 2023 в 20:31

Говорят властям выгодно было на это движение закрывать глаза, так как пролетариат активно боролся со всякими инакомыслящими. Думаю сейчас такая же тема.

Гость
24 дек 2023 в 20:33

Какая то деревня вышла

Гость
24 дек 2023 в 21:53

Вот это теперь культура! Делайте выводы.

Гость
24 дек 2023 в 21:54

Такое чувство, что этим можно гордиться.... Вот прямо в точку - отличное г...но

24 дек 2023 в 19:54

Уважаемый редактор, сколько вам капает за хайп?😁

Гость
24 дек 2023 в 20:26

Чем так сериал понравился молодежи? Экстрима из гопников не хватает? На улице, в транспорте, за рулем, в ресторане только оглянитесь. В стране гопника - культ гопника. Никого не избивали просто так во дворе, мастерку и кроссовки в подворотне не снимали, в очереди за пивом деньги не платили отморозкам за право пройти, в училище или техникуме дань не собирали? Вот романтика, а не в ресторане в гламурных нарядах или Валеевой на катке под песню танцевать.

Гость
24 дек 2023 в 21:20

Vic_
Носили фуфайку зимой и кожаную куртку с мохеровым шарфом, на ногах спортивные штаны Адидас или Монтана с сапогами-дутышами цыганскими или сапоги зимние Саламандра. Штаны заправляли в сапоги. На голове шапка Ханорик.

Гость
24 дек 2023 в 21:22

Vic_
Учитесь посоны!!! Олигарх Михаил Ходорковский на своей странице в соцсети вспоминал как комсомол и партия помогли ему стать крутым бизнесменом. Самые большие состояние выросли из комсомола, из комсомольских денег.
Но в конце 80-х одни продолжали наивно верить в воспетые идеалы, а другие рванули в капитализм. Из комсомольской номенклатуры вышла 11 долларовых миллиардеров. Через комсомольские организации шла большая наличка, им давали помещение практически бесплатно.

Гость
24 дек 2023 в 22:45

Молодеж смотрит и повторяет, не надо продолжения сериала

Гость
24 дек 2023 в 21:04

вообще не спрашивали, смотреть на буду.

Гость
24 дек 2023 в 21:56

Беееееее

Гость
24 дек 2023 в 22:29

Что это за колхозАны? Никто так не одевался.

Гость
24 дек 2023 в 22:32

Такая же дичь, как после фильма "Стиляги", когда по стране прошла волна корпоративов, где офисные потасканные тети наряжались, как матрешки в тряпье своим мамок.

гость
25 дек 2023 в 00:50

да успокойтесь вы уже... мы не смотрели и смотреть этот сериал не будем! хоть президента галактики к рекламе привлеките-всё равно нам это не интересно, мы читаем классику и смотрим добрые советские фильмы 👍

гость
25 дек 2023 в 01:24

чем больше рекламируют подобный шлак тем больше желания не смотреть 😄

25 дек 2023 в 02:19

Классно, что и декорации строить не пришлось, и пацаны в своем пришли.

Гость
24 дек 2023 в 20:47

Vic_
Одевались как бомжи, это верно. Только узкие штаны не носили, за это можно было получить люлей при выходе из школы.

Гость
24 дек 2023 в 23:42

Пиво в банках не продавали, все приходили со своими, если была свободная банка, конечно, в семье. Большинство за квасом-пивом приходили с алюминиевыми или эмалированными бидонами.

В падиках никто не играл в карты, кидая карты на пол, всегда раскидывали партию на лесенках или на подоконнике, если таковой был в подъезде.

И у девочки-фотографа проблемы с кадровкой - объекты зачем-то ровно по центру, места пустого слишком много, художественно не оправдано.

Гость
24 дек 2023 в 19:05

)))слово пацана это передача мультик криминал где можно посмотреть?

Гость
24 дек 2023 в 19:35

В статье не определён статус тех кого изображали ребята на фотосессии, чушпаны отшитые или пацаны!?