Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Вы целый день лежите на печке!» Как супруги поселились в глухой деревне на Урале без интернета и стали ютюберами
«Вы целый день лежите на печке!» Как супруги поселились в глухой деревне на Урале без интернета и стали ютюберами

Социолог
23 дек 2023 в 16:05

"не нуждаются в аптеке", - надолго ли это ?!

Гость
23 дек 2023 в 15:09

Почему Никита в 29 выглядит на 49?

Гость
23 дек 2023 в 15:58

а за водой приходится идти на скважину.... А в дом завести воду ? + туалет в дом ? . Такая же деревня, но всё это сделано..

Гость
23 дек 2023 в 15:47

Как без интернета стать ютубером?

Гость
23 дек 2023 в 15:13

Когда закончится сво?

Гость
23 дек 2023 в 15:42

В деревне нельзя быть ютуберами. Это бездельники значит.

Гость
23 дек 2023 в 18:49

Деревня - это конечно же хорошо, просто замечательно. Главное, что бы она была в 30 км от города, желательно областного. Вот нам, с квартиры, в Ленинском, до работы, ехать от 20 до 30 минут, а с деревни, от 30 до 40 минут. Нам такая деревня нравится, плюс газификация маячит. Почему нет? Обязательно - да!

Гость
23 дек 2023 в 15:43

Какого 💩 сейчас нет только в интернете. Народ действительно деградирует.

Гость
23 дек 2023 в 19:14

Скукота неимоверная так жить.Никакой движухи. Пользы тоже никакой, прозябание какое то.

Гость
23 дек 2023 в 21:35

Подписана на блог ребят. Нравятся мне они. Настоящие. Не фрики, не пустословы, на сайтах разалекающиеся. Так жили наши родители, бабушки- дедушки. Счастья им и сил на такую жизнь.

Гость
23 дек 2023 в 15:13

Верните мобилизованных!

Гость
23 дек 2023 в 17:40

все замечательно описано... другое не понятно, а деньги то где берут и почему нет детей?)))

Гость
23 дек 2023 в 17:39

Зачем два дома в деревне и два зимовья рядом?Денег некуда девать?И сил?Иррационально.Здоровья насколько хватит? А детки пойдут? Робинзон поневоле жил вне цивилизации.Обречены.

Гость
23 дек 2023 в 17:51

С такой проводкой они скоро сгорят.

Гость
23 дек 2023 в 15:12

Где Навальный?

Гость
23 дек 2023 в 15:13

Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?

Сергей
23 дек 2023 в 17:53

Вот только так можно поднять рождаемость РУССКОГО населения в стране ! Только в сельской местности ! Никакие пособия и прочие не помогут !

Гость
23 дек 2023 в 17:41

Походу валежник воруют.

Гость
23 дек 2023 в 22:44

на фото - овцы, а пишут, что это козы😁

Гость
24 дек 2023 в 02:50

и вроде все хорошо, но ты станешь фриком! человек должен быть в обществе людей! это природа, деревня хорошо, ладно бы там жили люди, но ведь так вообще затворниками стать можно, а детей то как жалко фриками станут, играть не с кем, детей нет! садика нет, и кем он вырастет без общения как будет жить и работать ! правильно фрик- маньяк, тяжело все равно так , без инета , без ютуба .

Гость
24 дек 2023 в 15:02

В постоянку - это как? Господа журналисты, вне зависимости от ваших предпочтений для одной статьи выбирайте один стиль. Или классический литературный или по фене ботайте.

Гость
24 дек 2023 в 15:40

Родятся дети и романтика закончится. Ну может лет до 7 еще протянут, а потом что - школа дистанционно? Как потом ребенок в жизни устроится с особенностями воспитания у таких родителей? Как социализируется? Вся Россия прошла этот этап 100 лет назад, когда крестьяне в город ехали, а эти прошлое вспять. Ну хотят со свинками сидеть, пусть сидят.

Гость
24 дек 2023 в 20:14

Да золото они там в лесу в ручье нашли.Вот и сидят там,моют потихоньку.

Гость
2 мар 2024 в 11:07

На канале Глазами туриста смотрю иногда Вдвоём в лесу. Немного напрягает поведение и выражение лица супруги. Её не бьют там, случайно, перед каждым походом? Для сравнения лучше уж смотреть Удинцева.

Гость
31 мар 2024 в 08:35

Мне кажется ,что жене надо отдать паспорт и отпустить

Гость
1 мая 2024 в 13:36

Никита привет!!очень всё круто...видео качественное...спасибо!!!подскажи какую камеру преобрести для таких роликов?

Гость
1 мая 2024 в 13:43

Зачем вы мой коммент удалили?

Гость
1 мая 2024 в 13:45

Неправду пишите.

Гость
1 мая 2024 в 13:49

Как же можно общаться, кода все удаляется? Тогда и общайтесь только между собой!

Гость
1 мая 2024 в 17:59

Почему вы корреспонденты врёте? Это не удалённая заимка, а окраина большого села. И не живут они там, просто ролики снимают. Это их съемочная площадка. Их давно уже разоблачили. 15 минут езды от города Алапаевска. Они аферисты, обманывают подписчиков, в основном пенсионерок. Выложили реквизиты карты сбера. И клянчиют деньги. А хозяйство там небольшое их родителей. Вы корреспонденты там же были, зачем же врать?

Гость
23 дек 2023 в 15:12

Кто последний за яйцами?

Гость
23 дек 2023 в 19:52

Лариса.
Никита, Екатерина и сосед: интересное кино получается...

24 дек 2023 в 07:01

а если ребенок родится ? его каждый день купать надо ..к врачам на осмотры в больницу возить .прививки делать .а если вдруг заболеет ? какой врач к ним приедет или скорая как доберется ? да и женщине при беременности надо у врачей наблюдаться ..анализы сдавать .