Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «С вами он выглядит как чушпан». Фанаты «Слова пацана» затравили реальную жену сериального Марата
«С вами он выглядит как чушпан». Фанаты «Слова пацана» затравили реальную жену сериального Марата

20 дек 2023 в 15:38

татарушки быстро стареют) и ноги короткие у всех

Гость
20 дек 2023 в 16:02

Это 74 затравили читателей этим сериалом, да выброшенным младенцем.

Гость
20 дек 2023 в 16:13

Зачем я читал это?
Время зря потратил на эту туфтень!

Гость
20 дек 2023 в 18:00

14 летние п⃨е⃨д⃨о⃨в⃨к⃨и⃨ в черных худаках и с сиреневыми волосами, критикуют стиль и внешность молодой красивой девушки.

Гость
20 дек 2023 в 16:24

Это бонус😂

В Петербурге во время церемонии приема в гражданство 11 мужчинам вручили повестки о постановке на воинский учет.

Гость
20 дек 2023 в 16:56

Есть такая кнопка "удалить аккаунт", нажала и нет хэйта. Но именно это ей и надо.

Гость
20 дек 2023 в 15:47

)))Россия снимает фильмы для дебилов.кроме ссср.всегда смотрю фильмы США.

Гость
20 дек 2023 в 15:59

Все рос. сериалы и фильмы которые сейчас выходят ДНО! Лучше посмотреть что ни будь старое.

Гость
20 дек 2023 в 15:33

Новости, которые быдло заслужило.

Гость
20 дек 2023 в 15:45

Много шума из ничего

Гость
20 дек 2023 в 16:08

Жора покусился на лавры Балабанова.

Гость
20 дек 2023 в 16:14

Не нужно раздувать шумиху вокруг фильма режиссёра Крысовникова.

Гость
20 дек 2023 в 17:52

а кто ей мешает закрыть страницы и все.

Гость
20 дек 2023 в 19:20

Самый здравый комментарий, где желают девушке терпения, в испытании славой.
Огонь, вода и медные трубы.)

Гость
20 дек 2023 в 19:35

Рузиль и Азиза настолько нуждаются в соцсетях, что хотят выслушивать по тонне г-на каждый день? ОТКЛЮЧИЛИ СОЦСЕТИ - и живешь себе спокойно. Начнут неадекваты в двери долбить - можно и полицию вызвать. Сами же выставляют себя напоказ, а потом страдают что люди мол хейтят. Нет аккаунта - нет хейтеров.

Гость
28 янв 2024 в 19:07

Мда… какие же злобные люди бывают! Азиза лутшая)

Гость
20 дек 2023 в 15:49

Я с 16 лет забросил все российское, даже книги на русском. Ничего кроме рвотного рефлекса это не вызывает!

Расхититель в России
20 дек 2023 в 15:36

Бедный афро блогер! Сериал этот он терпеть не может, но так, как продался наднациональным ящурам эйзеншпитсам, то вынужден целыми днями выдумывать разные отзывы под разными никами, пиаря это гуанао.

Гость
20 дек 2023 в 16:06

ТАСС. Сын Дмитрия Медведева Илья отказался от отца и сменил фамилию. Теперь его зовут Илья Соломонович Беренгольц.

Гость
20 дек 2023 в 16:33

Где Навальный?

Гость
20 дек 2023 в 16:36

Любовь общественной бабы живёт не больше 3 лет. Потом раздел имущества и отъём детей с выплатой алиментов.