Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «"Слово пацана" закроют»: продюсер «Ласкового мая» ополчился на создателей сериала
«"Слово пацана" закроют»: продюсер «Ласкового мая» ополчился на создателей сериала

6 дек 2023 в 13:15

Опять таблетки забыл принять!!! Бывает

Гость
6 дек 2023 в 13:15

Последний перед своей смертью суд Ю. Шатунов выиграл у А.Разина по поводу авторских прав на песни "Ласкового Мая", потому данный спич от последнего является нечем иным, как пиаром. Стали бы продюсеры сериала не имея юридической уверенности и зная склочный характер Разина платить за авторские вдове Шатунова. Так что ничего не запретят, как бы ему этого не хотелось.

Гость
6 дек 2023 в 13:47

разин успокойся, уже прва не тебе принадлежат , а вдове

Гость
6 дек 2023 в 14:26

Говорить про тяжёлое время для России лёжа на диване за рубежом - по моему это подло!!!

Гость
6 дек 2023 в 13:16

Чья бы корова мычала. Этот махинатор еще о чем то смеет высказываться

Гость
6 дек 2023 в 13:10

запрети себе в интернет выходи, дядя

Гость
6 дек 2023 в 13:22

денег захотел срубить

Гость
6 дек 2023 в 13:22

Да этом разин как затычка в бочке везде лезет !

Гость
6 дек 2023 в 14:18

Складывается ощущение, что создатели сериала заплатили за рекламу журналистам, прокурорам, депутатам и оппозиционным блогерам.

6 дек 2023 в 14:00

а для кого этот фильм ? Я вот лично даже смотреть не хочу .мне это неинтересно .да и многим взрослым тоже .да вряд ли и 30 летние смотреть будут .А подросткам зачем такие фильмы ?

Гость
6 дек 2023 в 13:55

Путин: политических репрессий в России больше быть не должно.

Чикатило: изнасилований и убийств женщин больше быть не должно.

Юнаша правахранител
6 дек 2023 в 14:28

Андрей Косоротов, присвоивший себе псевдоним «Разин» свел в могилу Шатунова и Кузнецова, сидя а Майами с симпатичным Хосе….

Гость
6 дек 2023 в 14:34

Пренеприятнейший субъект этот Разин. Неоднократно пробирался в депутаты и достойно оправдывал это звание среди себе подобных.

Гость
6 дек 2023 в 17:08

Какой подлый и жадный этот Разин. Как земля таких носит.

Гость
6 дек 2023 в 17:15

Очень здорово использовали песни. Сразу видно с душой фильм сделан. А такие пакостные люди как Разин всю жизнь портят талант от зависти!

Гость
6 дек 2023 в 17:15

Мразин все успокоиться не может из-за денег, у него развилась паранойя, что все ему должны. Юре нервы трепал, теперь его вдове. Мразин самый настоящий.

6 дек 2023 в 13:59

вот почему я не знала в конце 80 ых ни о каких бандах подростков ????

Гость
6 дек 2023 в 13:28

Как же теперь биомуор без сериала

Гость
6 дек 2023 в 14:17

А только в инете и приходится ему сидеть не поделились с ним!!! Лолита уже сказала, что ему не дадут вернуться сюда. Т.ч слова эти уже от безысходности!!! Так, типа обратить на себя внимание...

Гость
6 дек 2023 в 14:32

эта музыка уже народная...

Гость
6 дек 2023 в 14:39

Слово мацана

Гость
6 дек 2023 в 15:42

Этот Разин со всеми судится из-за денег. Теперь за вдову Шатунова взялся.
песни Шатунова давно стали народным достоянием!

Гость
6 дек 2023 в 16:05

Он даже после смерти певца пытается деньги качать, мда

Гость
6 дек 2023 в 18:35

Разину всё денег мало

Гость
6 дек 2023 в 17:12

Видимо и правда говорят, что деньги не пахнут, романтизация бандитов конечно выведет страну на новый уровень и в области культуры тоже.

Гость
6 дек 2023 в 13:16

Один раз спел - всю жизнь свободен

Гость
6 дек 2023 в 14:19

Фильм вызывает разные мнения. Возможны разные последствия, подражания "героям фильма". Моё мнение, что не надо нам тащить всё из 90-х. Сейчас дети в безопасности, у них всё есть. Бытие рождает сознание. Дети не должны знать, что есть понятия, а не закон. Что органы власти взяток не берут. Что в России, безопаснее чем в Эмиратах. Дети слушают классическую музыку, занимаются спортом.

Бен Сальман
6 дек 2023 в 15:03

Какой мелочный! Еще и бросил юношу любовника, а потом отобрал у него все подарки, вплоть до трусов D&G!

Гость
6 дек 2023 в 15:38

Как уже достал этот Разин!

Гость
6 дек 2023 в 16:29

Пошел,куда подальше.никак не успакоется что деньги не поступили на его счет,,

Гость
6 дек 2023 в 16:42

Когда же он успокоиться, наверное до самой смерти своей будет гадить.😁

Гость
6 дек 2023 в 16:50

когда в России были ТЕ времена?)

Гость
6 дек 2023 в 17:09

Сегодня каждый клоун старается что -нибудь запретить

Гость
6 дек 2023 в 20:23

Деньги не помогут нам в могиле. Деньги не помогут нам в любви.... Почему же ради этой пыли, люди перестали быть людьми? Эта песня - эпоха, память о Юре. Это счастье где- то её слышать, сохраняя добрую память о нём. Зачем она Вам, господин Разин, Вы её никогда так не споëте, а песня должна звучать....

Гость
6 дек 2023 в 22:22

Судить надо тебя и обвинять других

Гость
7 дек 2023 в 08:37

какой же мерзопакостный этот Разин, неприятный тип

Гость
7 дек 2023 в 16:31

Мразин пусть идёт .....лесом ....когда ж он успокоится?

6 дек 2023 в 17:51

Я несогласен...

6 дек 2023 в 17:49

Я согласен с Разиным, закрыть и точка.

Гость
6 дек 2023 в 13:42

Запретить лицензии на песни, музыку. Спел, заработал на концертах - свободен. Дальше кто хочет, тот и крутит!

6 дек 2023 в 13:59

ччч