Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы
Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы

3 дек 2023 в 20:58

Патриоты только на словах. Никто не изъявил желания парням на СВО бесплатно спеть в новогодние праздники.

3 дек 2023 в 21:06

Да какие они звёзды...они даже Мурку сбацать не смогут...цена им - это угощение бесплатное со стола

3 дек 2023 в 17:26

Что за шляпа такая - шаман??🤣🤦‍♂️

3 дек 2023 в 17:09

РОССИЙСКАЯ "ЭСТРАДА" КАК И ЭКОНОМИКА И ПРОИЗВОДСТВО НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

3 дек 2023 в 17:08

людей , которые готовы платить за шо.ман.а большие деньги необходимо проверять на вменяемость.
Лично мне кажется они (эти люди) неадекватные .

4 дек 2023 в 07:22

какая-то параллельная реальность

Гость
3 дек 2023 в 20:33

Режиссёр Александр Сокуров, обладатель десятков кинопремий, заявил, что вынужден прекратить работать, поскольку в России ему запретили снимать.

Путин и его пропаганда продолжают визжать, что российскую культуру отменяют русофобы на Западе.

Гость
3 дек 2023 в 17:52

А разве shaman не лгбт?

Гость
3 дек 2023 в 17:08

Ну кто то же ещё приглашает Киркорова.Да уж.

Гость
3 дек 2023 в 21:48

Не собираются смотреть новогодние телепрограммы 45% респондентов, а прямо смотреть-смотреть готовятся только 11% россиян (опрос SuperJob)

А вот сейчас Кремлю самое время напрячься – как бы дорогие россияне не отправили любые другие скрепы в такой же утиль

Или просто люди не спешат в экстремизме признаваться – огонёк-то голубой

Гость
3 дек 2023 в 17:51

Кто разбирается в сортах 💩💩💩?

Гость
3 дек 2023 в 20:55

У этого "Шамана" вся "популярность" на ура-патриотизме. Чишуши заказывают на городские праздники, отрабатывая повесточку, сами с этой же целью ходят на его концерты - вот, смотрите, какой я патриот!

Гость
4 дек 2023 в 01:48

ДДТ, Би-2, Ляпис Трубецкой вот это артисты, а не это 💩

Гость
4 дек 2023 в 08:27

Днище

Гость
3 дек 2023 в 17:12

‼️ С 2024 года россиян обяжут проходить диспансеризацию на месте работы, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
Программа будет направлена на исследование репродуктивной функции россиян
Заставят рожать?
Тут стоит отметить - у самой Голиковой нет и никогда не было собственных детей

Гость
3 дек 2023 в 17:33

Под кустик!! Я схожу до конца
Под кустик - плечи уже лица
Под кустик - и мне повезло!
Под кустик - всему миру назло!

Гость
3 дек 2023 в 18:08

Почему они не поют для солдат на СВО? Почему не поддерживают боевой дух тех кто на передовой?

Гость
3 дек 2023 в 18:46

Пиарщик шаман никак не связывается с сво точно. Кто этого продвигает? Слушать точно лучше Газманова, но не этого....

Гость
3 дек 2023 в 22:25

от Пугачевой-к шаману и от Королева-к Рогозину-этапы большого пути!

Гость
3 дек 2023 в 18:22

Пусть на передовую едут эти противные паразиты

Гость
3 дек 2023 в 19:29

Есть только один шаман, который изгоняет🥁 злых духов.
Все остальные - китайская подделка. 😀

Гость
4 дек 2023 в 07:44

КТО ТАКИ- ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ. И КАК Я ЖИВУ БЕЗ ЪТИХ КРИВЛЯК И ГОРЛОДРПНОВ.

3 дек 2023 в 18:32

А где Есаул?

3 дек 2023 в 18:34

А где Камбат батяня?

Гость
3 дек 2023 в 17:31

это строитель коммунизма!! мы с внуком очень любим шамана слушать!! поэтому у меня к нему предложение деловое есть - пускай приезжает на нг к нам в квартиру - мы ему оливье наложим стопку нальем, в соседней комнате спать уложим, утром похмелим и я ему еще 30000тр с зп внука заплочу!!

Гость
3 дек 2023 в 20:34

Путин включил в состав Совета по правам человека доносчика Александра Ионова.
Именно после доносов Ионова ряд структур были внесены в список иноагентов.

В современной России права доносчика очень уважаются.

Гость
3 дек 2023 в 18:26

Шаман только в Голубой устрице может петь,там его аудитория,тот еще контингент

Гость
3 дек 2023 в 19:37

В свете последних событий с неуплатой налогов блоХерами, ФНС просто обязана проверить и этих клоунов , и организации, их заказавших на предмет уплаты всех налогов, сборов.

4 дек 2023 в 08:02

а к кому их на корпоративы приглашают ?кому нет ничто отвалить 8-10 миллионов ?

Гость
3 дек 2023 в 17:04

Зеля дороже Шамана, Карандаша и Копперфильда вместе взятых. Такого профессионального нищего мир ещё не видел.

Гость
3 дек 2023 в 17:11

В арабском сегменте интернета миллионные просмотры набрал ролик, в котором рассказывается, что в России осталось мало мужчин из-за воблы, и поэтому есть очень много невест.

Арабам советуют приезжать в РФ за женщинами ввиду стабильного сокращения мужского населения.

Жорж Едемский
3 дек 2023 в 17:27

Столько семито хамитов запретили! Где им теперь зарабатывать, болезным! В Израеле то не платят, там жадные все.

Гость
3 дек 2023 в 17:24

Аристократ из Ялты.

У нас сегодня солнечно +14С, днем искупался в Алуште!

Гость
3 дек 2023 в 17:12

Гонорары важны, гонорары, больные вы люди........

Гость
3 дек 2023 в 18:25

Я щамана слушаю и гимн!!! ( мизулина)

Гость
4 дек 2023 в 17:20

Шаман собирает стадионы и молодежь, его песни востребованы. И это показатель. А кто считает себя лучше и отказывается петь с ним в одном концерте - уже непопулярный продукт, которому позволяют выходить на сцену, либо сторонник иноагентов, либо переоценивший свои вокальные данные певунок. Весь список боящихся конкуренции певунов огласите, пожалуйста, что за секреты.

4 дек 2023 в 08:02

=-