Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Я мечтала отключиться»: как сегодня живет Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки
«Я мечтала отключиться»: как сегодня живет Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки

Гость
3 дек 2023 в 14:24

Обращались в полицию, но полиция не реагировала, как всегда и везде по нашей стране, а народ исправно платит налоги и содержит эту самую полицию......

3 дек 2023 в 15:11

Зачем его кормить? А , да, мы же гуманисты. Он скоро выйдет и опять натворит

Гость
3 дек 2023 в 14:30

Как только муж заявил "убью", "покалечу" и т.п., а уж тем более поднял руку - бегите, снимайте квартиру и плавно* разводитесь. Все встречи с ним должны проходить при свидетелях, способных усмирить агрессора.

Других вариантов нет.

Гость
3 дек 2023 в 14:16

Какая красивая девушка, правильная и грамотная речь. Ну почему на её пути оказался этот недочеловек? Счастья новой семье.

Гость
3 дек 2023 в 15:26

«Должен выйти в 2032 году». Такие никуда не должны выходить, только если вперёд ногами.

Гость
3 дек 2023 в 14:30

Полиция "молодцы" конечно, быстро среагировали, "молодцы"

Гость
3 дек 2023 в 14:20

Счастья Маргарите, никому не пожелаешь испытать то, через что ей пришлось пройти, светлый человек.

Гость
3 дек 2023 в 14:22

Лишь бы бывший муж не нарисовался на горизонте , а то полиция только с оппозицией власти борется, а здесь она бесполезна

Гость
4 дек 2023 в 14:44

я так рад за неё
у кого-то путь к счастью вот такой, просто ужасный, жуткий

Гость
3 дек 2023 в 16:06

Измена кстати, вполне нормальная штука. Мы сами наделяем другого человека идеальными качествами, верим в них, а потом расстраиваемся. Всё это игры разума, не более.
А действительность такова, что всё приедается, и сношаются все, если они востребованы у противоположного пола. И те кто говорят, что их это не касается, просто слишком самоуверенны, не более.

Гость
3 дек 2023 в 15:10

девушки вы почаще выбирайте плохих парней,всяких там альфа самцов

Гость
3 дек 2023 в 15:00

Неразборчивость баб просто поражает.

Гость
3 дек 2023 в 15:01

Это как надо довести до такого чтобы такое произошло. В любой такой ситуации виноваты оба. Но виноваты у женщин всегда кто угодно, но только не они.

3 дек 2023 в 14:06

Дыма без огня не бывает...

Гость
3 дек 2023 в 14:55

Смотрю фильм Зита и гита.когда снимут фильм Вова и Сережа?

Гость
3 дек 2023 в 15:02

⚡️" Церковь нужна лишь для того, чтобы объяснить, почему бедняки кушают бобы, а богачи поедают омаров..."

Наполеон Бонапарт.

Гость
3 дек 2023 в 19:42

ые

Гость
4 дек 2023 в 14:18

закона о домашнем насилии все еще нет, зато лгбт мы запрещаем! скрепно!

Челябинец
3 дек 2023 в 14:16

Я понимаю что эту ситуацию она готова пересказывать бесконечно лижбы это приносило доход, и как то на этом заработать!! Сейчас эта дама при деньгах и она и дальше планирует на этом зарабатывать!!

Гость
4 дек 2023 в 09:37

Совершенно ясно что на сторону она ходила. Может даже к этому же Максиму, который якобы "не знал" при том, что история из каждого утюга была, но резко "воспылал". И если принять что измена с её стороны была, то и поведение мужа становится вполне объяснимым и понятным. А чтобы не бояться сейчас = надо с людьми расставаться нормально, а не на помойку выкидывать в раз. Всем бабам урок.

Гость
3 дек 2023 в 20:20

сколько можно писать об этом? уже вся страна давно знает эту историю. и как она сейчас живёт, тоже сто раз писали. похоже, больше писать не о чем, если поднимают истории десятилетней давности.