Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Звезда «Дома-2» и мисс Москва — 2018 заплатила миллион за титул «Мисс Мира», но ее кинули
Звезда «Дома-2» и мисс Москва — 2018 заплатила миллион за титул «Мисс Мира», но ее кинули

Гость
28 нояб 2023 в 15:13

История о том, как вор у вора дубинку украл.

28 нояб 2023 в 19:54

СВОИ ЗАМАШКИ ВЕЗДЕ ПЫТАЮТСЯ РОССИЯНКИ ДВИГАТЬ- ВСЕ ДУМАЮТ КОМУ ТО НУЖНЫ "их ЛОХМАТЫЕ" СЕЙФЫ , КОТОРЫЕ 1000 РАЗ УЖЕ ВСКРЫВАЛИСЬ РАЗНОГО РОДА "МЕЦЕНАТАМИ" ...

Сергей
28 нояб 2023 в 15:15

Личико красивое, а внутри гнилая

Гость
28 нояб 2023 в 15:23

Работать надо, а не ботаксными делами заниматься, работать, работать и работать и всё будет хорошо

Гость
28 нояб 2023 в 15:05

так-то один мошенник другого обманул....

Гость
28 нояб 2023 в 15:33

Так и надо, дьявольский шабаш все это.

28 нояб 2023 в 15:45

К покупке славы привели гены. Лучше бы, потратила деньги на покупку мозгов. Если что, заходи….. отгружу….. дёшево.

28 нояб 2023 в 17:52

вот это новость....а то никто не знает про конкурсы красоты и кто там побеждает...вы мисс ДНР видели?

Гость
28 нояб 2023 в 15:01

Нууу, за миллион тут ничего не поделаешь.. и за 10 миллионов.

Гость
28 нояб 2023 в 15:34

Бесовское представление.

28 нояб 2023 в 15:21

Некрасивая история...

Гость
28 нояб 2023 в 16:20

готово стать отцом ее ребенка и компенсировать миллион рублей

Гость
28 нояб 2023 в 15:26

Сериал «Слово пацана» пошёл в массы. В Татарстане подростки начали делить территории и устраивать стрелки, подражая его героям. Свои объединения они назвали в честь двух известных бандитских группировок.
Россия становится всё более привлекательной

Гость
28 нояб 2023 в 15:36

)))красотка!готов на все !!!

Гость
28 нояб 2023 в 15:43

)))у меня язык вспотел...

28 нояб 2023 в 15:47

Продаю мозги……. дёшево.

Гость
28 нояб 2023 в 16:48

Хотела купить титул, что бы продавать себя подороже, не вышло!

Гость
28 нояб 2023 в 19:02

Хахахаха

Гость
28 нояб 2023 в 21:07

Как пауки в банке

Гость
28 нояб 2023 в 21:22

"Кинули" - это уголовный сленг, а вы, журналисты, применяете эти термины в заголовках. А чего тогда удивляться всему, что происходит? Насаждение уголовной психологии настолько повсеместное, что многие даже не замечают, как она прочно вошла в их жизнь.

Гость
29 нояб 2023 в 07:52

Днище

Гость
29 нояб 2023 в 09:21

Ну какая там королева красоты. Ведь там практиче все лицо деланое, переделанноен.

вадим
29 нояб 2023 в 10:07

была бы у меня такая же фигура

Гость
29 нояб 2023 в 19:55

Она заплатила миллион, но кто-то дал больше💰. 👨‍⚖️

28 нояб 2023 в 15:18

Кто-то больше заплатил?

Гость
28 нояб 2023 в 15:37

© Александр Татарский
Я хотел снимать «Прошлогодний снег», а мне говорили, что надо снимать что-то про пионеров, собирающих металлолом. Я сопротивлялся и орал.Скандал длился четыре дня. А на пятый я пришёл и сказал:
– Хорошо. Я хочу снимать мультфильм про Ленина. Тут они напряглись:
– Это что ещё за мультфильм?– Ну как, – говорю, – Ленин был очень весёлый человек. Сделаю смешное кино про Ленина – все обхохочутся.
Они поняли, что положат на стол партбилеты за такое кино. Спросили:
– A можно не про Ленина? – Я известный режиссёр, хочу про Ленина.Две недели ходил и требовал – хочу про Ленина! Ещё потом придумал, что фильм будет по рассказу Зощенко про Ленина.
И добился, чего хотел: делай что хочешь, только не про Ленина!
И я сделал «Прошлогодний снег».

Гость
28 нояб 2023 в 17:18

Сколько стоит час?

Гость
28 нояб 2023 в 19:09

ничего, нас...о...сет снова