Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Певец Шарлот вернулся в Россию. Его скрутили сразу в аэропорту
Певец Шарлот вернулся в Россию. Его скрутили сразу в аэропорту

22 нояб 2023 в 10:51

Судя по фото...к роду мужчин он относится только по первичным половым признакам 😶😳

Грустно, что наше общество деградирует и стремится идти по пути подобных "мужчин"...

Как по мне, то ему не мешало бы отслужить в тылу, хотя бы... заодно и аннулировать военник, который получен известным образом, скорее всего... 😐

назовите хоть одну песню, которую спел этот певун ртом!

22 нояб 2023 в 17:40

Детей крутить много ума и сил не надо.

Гость
22 нояб 2023 в 10:35

Это ещё кто?

Гость
22 нояб 2023 в 10:29

Скрутили... певец... эти слова тут совсем не к месту )))

Гость
22 нояб 2023 в 10:43

кто это?

22 нояб 2023 в 12:47

Вот это новость 🔥🔥🔥

Гость
22 нояб 2023 в 11:03

кто это? кто бы он ни был, он не очень умён

22 нояб 2023 в 17:01

шарлот друг шамана

Гость
22 нояб 2023 в 11:51

Шарлот знаменит? Первый раз о нём услышал

Гость
22 нояб 2023 в 10:40

Вообще до фонаря эта новость

22 нояб 2023 в 13:46

Что это такое? От мужика там имени даже не осталось.

Гость
22 нояб 2023 в 11:58

Разве нельзя петь песни для Украины?не вижу никакого правонарушения.

Гость
22 нояб 2023 в 10:42

На зоне он очень пригодится сидельцам

Гость
22 нояб 2023 в 10:48

Это кто?
И почему об этом нужно знать челябинцам?

Гость
22 нояб 2023 в 14:43

Забрать военник, а чиновника выдавшего ,,липовый" отправить в зону СВО рядовым, вместе с певуном сжегшим паспорт .Так будет справедливо.

Гость
22 нояб 2023 в 10:54

Просился на Украину, так почему не пустили- пусть едет туда, куда хочет за новым паспортом.
Нормально уехать кто ему не давал, все, кто хотел уехали с паспортами

Гость
22 нояб 2023 в 14:15

Боже , какой там певец это хипстерское поколение 2000х просто отмороженные , ничего не создают только поглощают , по сути пустое место таким и останется

Гость
22 нояб 2023 в 10:36

Когда слишком поздно понял, что реальная жизнь это не рот открывать под музыку и тиктоки снимать, поделом!

Гость
22 нояб 2023 в 10:42

Нагостились за бугром, за денежкой приехали.

Гость
22 нояб 2023 в 14:21

...а ведь ЭТО... он тоже называет творчеством... УБОЖЕСТВО...

авитолог Шубин
22 нояб 2023 в 14:26

Боюсь ему там шарлотку то нехило помесят, уж больно сладкий пирожок)))

22 нояб 2023 в 12:08

Будут ли комментарии от персонажей, считающих любого, кого заклеймили статусом иноагента, пророками современности и заранее благочестивыми людьми? Или это недоразумение не было удостоено этого почётного статуса?

Гость
22 нояб 2023 в 13:41

А это вообще ЧТО? Это ОНО?...

Гость
22 нояб 2023 в 12:34

Не, раз выпендрился, так держи марку. Зачем обратно к нам тащиться?

Гость
22 нояб 2023 в 13:52

А на кой нам нужен или нужна какая-то шарлотка,милохины и пр.,что интересных и важных событий нет,от них и тех кто это выкладывает вонь исходит...

Гость
22 нояб 2023 в 14:36

Зачем медиа форсят этого персонажа? Даже гуглить не буду, кто это.

Иван
22 нояб 2023 в 13:24

Как он без паспорта купил билет?

Гость
22 нояб 2023 в 10:49

Для пиару сгодится даже смерть

Гость
22 нояб 2023 в 11:40

Кто такой? Первый раз слышу.

Гость
22 нояб 2023 в 13:51

Идти под гору всегда легче , чем в гору И таких становится , к сожалению , всё больше .

Гость
22 нояб 2023 в 14:11

Это кто? Впервые вижу

Гость
22 нояб 2023 в 14:32

Выслали бы его обратно. И как он без паспорта купил билет на самолет и прошёл на землю РУССКУЮ.
И кто его назвал певец, где хоть он пел. Наверное у себя во дворе!

22 нояб 2023 в 11:53

еще один чудак поверил , что максимум его ждёт административка со штрафом 10 тыров . нет дружок десяточка в ИК и плачевные письма не помогут

22 нояб 2023 в 18:40

даешь команду геев патриотов. интересно как васильич к этому отнесется. ах да он же к ним не относится.

22 нояб 2023 в 17:45

Что это за тело?

Гость
22 нояб 2023 в 11:37

что же вы сначала гавкаете из-за границы, а деньги щемитесь зарабатывать сюда, когда наступил момент, что шуты и придворные начали зарабатывать больше нужных профессий

Гость
22 нояб 2023 в 10:28

Лариса. 60=
Я знаю шарлотку!).. регулярно отведываю.. покупаю в домовушке на углу).. а чё такое шарлот?).. пирог какой личоли?))..вот удивили старушку)..

Вася
22 нояб 2023 в 14:04

вот интересно, кто вытаскивает это недоразумение на всеобщее обозрение?
кто -то же за ним стоит?
кто этот кукловод?

Гость
22 нояб 2023 в 16:53

Раньше писали про новые заводы полеты в космос советских космонавтов,изобретения советских ученых,БАМ,стройотряды---- сейчас про всякую и никчемную.... типа дани,волочковой,шарлота.Писать ,выходит ,не о чем.

Гость
22 нояб 2023 в 12:13

внук лариски?

Гость
22 нояб 2023 в 12:49

В СИЗО сегодня праздник любви начнется

Гость
22 нояб 2023 в 14:04

А кто это, первый раз слышу об этом чуде. И только потому что написали , что он сжёг паспорт. А что поёт?

Гость
22 нояб 2023 в 14:10

И у него есть почитатели?

Гость
22 нояб 2023 в 16:47

А по какому паспорту он сел в самолёт?

Гость
22 нояб 2023 в 10:47

Так это Эдик!!! Ну с эдиком всё понятно))

Гость
22 нояб 2023 в 12:04

Это очень правильно и хорошо Колыма ждёт чуханбола уже давно

Гость
22 нояб 2023 в 12:03

Это ещё что за шарлотка? Впервые вижу это "чудо"

Гость
22 нояб 2023 в 13:19

Прекрасная новость

Гость
22 нояб 2023 в 13:52

Во, правильно, такого только сразу в туалет повели. Начнёт с чистки унитазов в аэропорту!