Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Борщи сквозь слезы, измены и много лжи: раскрыты неизвестные подробности развода Бузовой и Тарасова
Борщи сквозь слезы, измены и много лжи: раскрыты неизвестные подробности развода Бузовой и Тарасова

15 нояб 2023 в 21:03

НА МОЙ ВЗГДЛЯД ( МУЖСКОЙ) БУЗОВА АСЕКСУАЛЬНА и КРАЙНЕ НЕПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЖ ...

НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ С НЕЙ "БЫТЬ" ( ФИЗИЧЕСКИ)..

15 нояб 2023 в 18:46

бее...

16 нояб 2023 в 10:49

Судя по реалити шоу, где всё равно видно суть человека, как не играй, Бузова не может тянуть с мужчины, как бы она не хотела. Она своё скорее отдаст. Может, это с детства, может ещё что, но это факт. Такая хитрая в бизнесе, с мужчинами всегда в проигрыше.

15 нояб 2023 в 21:02

НА МОЙ ВЗГДЛЯД ( МУЖСКОЙ) БУЗОВА АСЕКСУАЛЬНА и КРАЙНЕ НЕПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЖ ...
НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ С НЕЙ "БЫТЬ" ( ФИЗИЧЕСКИ)..

Гость
15 нояб 2023 в 17:52

В своё время очень хорошо присела на миллионы мужа. Эта ретузова пристраивается к мужикам у которых есть миллионы. Сама она просто нулёвая

Гость
15 нояб 2023 в 22:52

Уже не знает, что сочинить:), муженек у ней уже давно женат, дети есть, а эта все бесится, какие то борщи придумала, и бедняжка спала по 4 часа, постоянно бухая по ходу была, кто то выволок "певицу" на свет, ни таланта, ни внешности, ни ума, а вот миллионы заработала, как так:)?

Гость
15 нояб 2023 в 17:43

Что за две рыбки гуппи на видео?))))

Гость
15 нояб 2023 в 17:49

А у Бузовой есть дети, которых надо кормить за "один миллион, за два, за три"?

Гость
15 нояб 2023 в 17:57

Зачем нам новости про этих Тузову и Барасова?💩💩

Гость
15 нояб 2023 в 22:50

Лариса. 60+
Лутше бы про миня написали!)).. я и интервью .. давать умею)).. и вообще давать!)..

Гость
15 нояб 2023 в 23:47

Бабосики...
Я не такая, какой контракт, это по любви, странно что любовь не к дворнику в Москве.

Гость
16 нояб 2023 в 01:31

ПОМОЙНОЕ ВЕДРО В ДОМЕ ПОЗОР ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!

Гость
15 нояб 2023 в 17:40

Кто вам платит за материалы про эту "тоже певицу"? Она уже всех достала...

Гость
15 нояб 2023 в 17:58

Безполезова такая.

Гость
15 нояб 2023 в 18:06

а хто за особи - почему не ведаю

Сирил де Небург
15 нояб 2023 в 18:43

Несмотря на постоянно пришиваемые новые губы Бузова с возрастом превращается в старенькую татарочку из Кулуева.

Гость
15 нояб 2023 в 19:34

Видимо, рейтинги бузовой упали, раз полезла из всех щелей.

Гость
15 нояб 2023 в 20:13

Оба не дофутболист недопевичка

Гость
16 нояб 2023 в 01:32

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Гость
16 нояб 2023 в 08:59

В мире животных.

Гость
16 нояб 2023 в 14:48

Молодец Оля,что все рассказала,как этот горе футболист вел себя на едине и Оли я верю,когда они были приглашены на камеди-клаб,как он щипал ее. Я хорошо помню,как она сказала Гарику,что он ее щипает,это что вранье? Нет это было и правда.Оля тебе спасибо надо сказать богу,что он отвел тебя от этого!!!