Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации «Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам
«Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам

11 нояб 2023 в 18:27

Ботоферма так оживилась 🤣🤣🤣🤦‍♂️ сколько платят, неучи?

11 нояб 2023 в 20:44

И она во всем права! Ведь то,что сегодня происходит - это не навсегда,еще возродится Россия,как всегда из пепла,и мы ее дети,будем гордиться своей Родиной

11 нояб 2023 в 21:32

Алла-ЛЮБИМ!

11 нояб 2023 в 19:22

Я не знаю- сумеете ли вы когда-нибудь простить Запад за то, что они богаче, умнее, работоспособнее, вообще во всем успешнее вас и всегда такими будут?...

Гость
11 нояб 2023 в 19:54

Алла! Мы с тобой!
Нельзя становиться на тёмную сторону.
Нельзя!

11 нояб 2023 в 19:00

А они что-нибудь слаще Путина в своей жизни знали?!

Гость
11 нояб 2023 в 18:41

Алла Борисовна. Блеск, ваши песни неповторимы. Здоровья вам и почаще на экранах. Как при стране Советов. Как буд-то снова там. Это народная певица и есть. Озеро надежды....

Гость
11 нояб 2023 в 19:53

а в чем баба Алла не права..?
не сторонник ее творчества но бабушка права.. Страну заполнили лизоблюды провластные ..

11 нояб 2023 в 19:50

Да кто вас вообще спрашивает? Почему муж ваш не пошел защищать Израиль от террористов вот вопрос.

11 нояб 2023 в 19:41

Дочка, надо писать правильно: не " жальче", а жальчее.

Гость
11 нояб 2023 в 19:55

Алла мы вместе,победим зло у нас в России.

Гость
11 нояб 2023 в 18:45

Алла Пугачева: «Да и не в деньгах счастье. Свобода — это главное богатство. И я её в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой. Живём дальше!» ©

Гость
11 нояб 2023 в 19:53

Разумная Россия с тобой Алла.

Гость
11 нояб 2023 в 19:00

Алле Борисовне мой Респект +++++++++++++

Гость
11 нояб 2023 в 19:53

Алла молодец.

Гость
11 нояб 2023 в 20:24

Я не понимаю как боты с окр стороны ее уважают.Вы в курсе сколько она наград от Путина получила с довольной улыбкой и со сколькими чиновниками в саунах тусовалась?Нет? Тогда молчали бы уже.

Гость
11 нояб 2023 в 19:53

Респект Алла.

Гость
11 нояб 2023 в 18:31

Быстро переобулась.

Гость
11 нояб 2023 в 19:54

Алла говорит правду!

11 нояб 2023 в 19:48

Пингвины вас услышат в антарктиде, там не было и не будет сво. А россиянам и теперь израильтянам все про вас понятно.

Гость
11 нояб 2023 в 19:51

Честная женщина и смелый человек.

гость
11 нояб 2023 в 18:59

Очень трусливая особа. Бежит отовсюду где запахнет жареным)

Гость
11 нояб 2023 в 18:20

причем она сама снималась в рекламе в выборах и говорила что за Путина голосует , ли це мерие какое то

Гость
11 нояб 2023 в 20:14

не предадим Борисовна....

11 нояб 2023 в 18:36

Галкин все равно ее муж, а он столько слов нелицеприятных про Россию и нас россиян сказал! О чем она нам теперь петь будет?

Гость
11 нояб 2023 в 18:13

А говорят, что мудрость приходит с годами.
А тут годы пришли одни.

Гость
11 нояб 2023 в 19:24

Как она заблуждается. Она давно не певица и давно не в сердцах людей, только в воспоминаниях отдельных пенсионеров. Была популярная- да, , великая- нет. А сейчас таким обращением пытается вернуть и вернуться, даже какое-то унижение автора сквозит в таком обращении. Поздно, пора уже давно носки вязать своим внукам. «Беда не в старости, беда не состариться с возрастом вместе. Беда в отцветшие года ждать женихов седой невесте.. Вольтер был прав, несчастны мы когда не в уровень с годами. Когда в нас чувства и умы не одногодки с сединами» Петр Вяземский».

Гость
11 нояб 2023 в 18:45

Время Пугачёвой осталось у 1980-х. Тогда был её звёздный час. А сейчас не более чем спекуляция на этом звёздном часе.

Гость
11 нояб 2023 в 19:53

Лучшая

Макс
11 нояб 2023 в 20:28

Ох и рыжая бестия! Моя любимка!😍😘

Гость
11 нояб 2023 в 20:43

Быстро переобулась-теперь ,якобы, холопы это какие-то хейтеры, а не наш народ, хотя обращалась она ко всем. Насчет миллионов поклонников-видел как она в последний раз приезжала и встретила её всего пара охранников. Никаких толп с цветами и в помине не было.

Гость
11 нояб 2023 в 18:14

Как артистка никогда не нравилась. Вообще забыл о ее существовании. А ее политическую ориентацию одобряю.

11 нояб 2023 в 20:54

Кидает отмазки теперь, время вышло…..

Гость
11 нояб 2023 в 18:37

Ради публики Алла пожертвовала своим здоровьем и личной жизнью. Вот про свою жизнь Алла лукавит. Привычка каждый год выходить в замуж, она скромно умалчивает.

Гость
11 нояб 2023 в 18:22

Не надоело еще?

Если б не бесконечные публикации "Пугачеву заметили в аэропорту", "Пугачева вроде как приехала в Россию", "кто-то сказал, что Пугачева побывала в своем замке" - про нее никто бы и не вспоминал. Как не вспоминали последние лет 20.

Гость
11 нояб 2023 в 18:32

МОНки видят все,идти броней - ПТРК видит броню......замкнутый круг....

Гость
13 нояб 2023 в 10:49

"Да и не в деньгах счастье. Свобода — это главное богатство"
Легко рассуждать людям, у которых много денег. Именно деньги и дают ту саму свободу - путешествовать, пробовать и открывать что-то новое, получать яркие эмоции и т.п!

Гость
11 нояб 2023 в 18:36

Молодец Алла! ++++++++++++

Гость
11 нояб 2023 в 19:52

Чтобы ни говорили, но интерес к Алле Борисовна был, есть и будет!!! Похоже она магией какой то обладает.

Гость
11 нояб 2023 в 21:36

фу какая дичь ботовская

Гость
12 нояб 2023 в 11:19

Кто такие хейтеры?

Гость
11 нояб 2023 в 23:43

Вместо того чтобы красиво стареть, опозорилась на всю Россию.
Кто ее всё еще боготворит и за что?
Она уже давнвм давно не поёт, и пиарится только за счет "своих" детишек.
Жаль их, ей богу, мама должна быть у ребенка нормальная, и по возрасту и по уму

Гость
11 нояб 2023 в 18:48

Алка богиня! Истинная Примадонна!

Гость
11 нояб 2023 в 20:42

Шендеровича на окраине подвергли люстрации и облили зелёнкой! Как говорится: за что боролся, на то и напоролся!😁👍

Гость
11 нояб 2023 в 21:07

Дронов? что из себя представляет?

Гость
11 нояб 2023 в 21:10

Должна петь как в фильме Безумный Макс , там один пел и на электрогитаре играл .

Гость
11 нояб 2023 в 21:08

что убежала? страшно стало, или денег не заработать было?

Гость
11 нояб 2023 в 21:17

Зря опускается

Гость
11 нояб 2023 в 22:05

Во-первых надо запретить и объявить экстремистской ее песню про некоего неудачника :
"Сделать хотел грозу - а получил козу..."
- это она явно высмеивает "Армату" и гиперзвуковые ракеты!

Гость
11 нояб 2023 в 22:46

Какая же она умничка! Вот в ком ни на граммульку не разочарована - в мудрой Пугачевой. Здоровья Вам, Алла Борисовна!