Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Пугачева и Галкин* — в Латвии, Орбакайте и Пресняков — в США, а Дени Байсаров — в Италии. Куда раскидало членов звездной семьи
Пугачева и Галкин* — в Латвии, Орбакайте и Пресняков — в США, а Дени Байсаров — в Италии. Куда раскидало членов звездной семьи

6 нояб 2023 в 15:46

Прочитала заголовок и вот сразу плевать вообще кто где !

Гость
6 нояб 2023 в 15:56

Лизонька пискова где??? С мужем живут или уже разбежались!!

Гость
6 нояб 2023 в 16:32

Да, Пугачева была певица с большой буквы, певица - кумир многих ... это была...
Но 90-е её развернули на потребительство в материальном и духовном плане.
А как режиссер-постановщик она просто тетя с куриными познаниями
в политической социологии. И как следствие стала просто ПуГалкиной –
обладатель особняка в деревне Грязь, метафорично.
Была певицей стала птицей -- вот и летает туды-сюды.
Потребительство восторжествовало на духовностью, душевностью песен в её исполнении. Если артист, певец... в отрывается от образов, которые он создавал,
это уже не артист, не певец, а .........

Тиранов
6 нояб 2023 в 16:44

хабАлкина и хабАлкин.

Гость
6 нояб 2023 в 17:17

Жена инагента шляется с Россию - почему ей это позволено. ???

Гость
6 нояб 2023 в 17:23

Под термин "инагент" подходят все депутаты. У всех двойное - тройное гражданство. ! У всех дети живут в странах НАТО. А потом мы очём то говорим...... гнусно... противно..... говорят одно - делают другое.. . Пока их всех не выгонят..ничего не изменится.........мерзавцы.....

Гость
6 нояб 2023 в 17:31

Когда-то был талант и популярные попсовые песни, а сейчас только желтое любопытство прессы; все, что осталось от артистки. Дети пристроены, хоть и бесталанны, но при деньгах. Скоро и пресса про них забудет.

Гость
6 нояб 2023 в 19:31

Да ваше какое дело, где они

Гость
6 нояб 2023 в 20:12

Все за границей

Гость
6 нояб 2023 в 20:57

Думаете почему мы сейчас все в такой попе? Да потому что у нас вот такая "'элита" была у нас 30 лет, которой мы внимали и которую боготворили. Обычные "граждане мира", сколотившие на наивных русских простаках свои состояния, и без сожаления их предавшие в трудную минуту...

Гость
6 нояб 2023 в 23:15

Какой-то подозрительно гламурный гражданин Байсаров. С сыночком министра обороны случайно не "дружит"?

Гость
7 нояб 2023 в 05:15

Они никому не интересны, зачем о них писать....

Гость
7 нояб 2023 в 08:14

Все, кто плюется в сторону уехавших, сами бы тоже уехали, если бы имели хоть какие-то для этого возможности.

Гость
7 нояб 2023 в 08:32

Зачем вы про эту грязь пишите, они себя продали, страну предали и народ который их любил

Гость
7 нояб 2023 в 15:02

Какая разница кто где живёт? У кого были деньги и желание переехали, у кого нет первого и второго пишут подобные статьи или льют зависть в комментариях.

Гость
9 нояб 2023 в 11:36

р