Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

654 комментария к публикации Алла Пугачева снова покинула Россию. Она пробыла на родине всего пару дней
Алла Пугачева снова покинула Россию. Она пробыла на родине всего пару дней

5 нояб 2023 в 15:53

Ею спето столько прекрасных песен,столько под них исполнено танцев,здоровья и долгих лет жизни Вам, Алла Борисовна, кто бы,что ни говорил мы Вас помним и любим!

5 нояб 2023 в 16:15

Публичные люди, которые не согласны с тем, что творит один гражданин и которые открыто говорят об этом, вмиг признаются иностранными агентами или предателями. А всякая шалупонь считает своим долгом кинуть камень в их огород. Тут шалупонь эта смелая, шалупони этой ничего не грозит.
Многие талантливые люди, не только из мира искусства. вынуждены покидать свою страну, потому что сейчас, в лучшем случае, им грозит тюрьма.
Но с каких это пор , говорить правду стало предательством , с каких пор кричать, что "корабль идёт ко дну" стало не патриотично?
Ведь любить, это во-первых не врать.
Придет время и все встанет на свои места.

5 нояб 2023 в 15:51

Как она похудела

5 нояб 2023 в 23:37

Честно говоря, недолюбливал Аллу Борисовну в последние десятилетия за то, что во многом благодаря ей, на русской эстраде замельтешили всякие шаманы и прочая суета. Но как гражданин, как русский человек она оказалась выше всяких похвал. Достойна уважения.

6 нояб 2023 в 01:08

Ну да, диванные блохеры смогли, в отличие от неё, заработать только на комп и клаву, это их и бесит.

5 нояб 2023 в 20:55

Слушать стало не кого.То что-то в наши дни такое происходит, честно ужас. У всех только патриотизм на языке и лежа на диване. А то что от нас от вернулся весь мир. А мы доказываем , что мы хорошие.

Гость
5 нояб 2023 в 16:07

Ну, и что? Приехала, сделала какие-то дела необходимые, уехала. Что из этого? Это новость, что ли? Инфоповодов больше нет?

Гость
5 нояб 2023 в 16:07

Сколько хейта было в её адрес, деньги якобы закончились, Галкин кинул и тд, и тп. А, она просто приехала, сделала свои дела и уехала. Но на ТВ,пару-тройку дней, счастье было у пропагандистов из за фейков которые сами и распространяли.

Гость
5 нояб 2023 в 20:40

Отвлекают внимание народа! Никто не спрашивает, а где Чубайс, ограбивший страну? Где Фридман, Дворкович, потомки Ельцина, Горбачёва?

Гость
6 нояб 2023 в 08:57

Уважаю Пугачёву за её труд

Гость
5 нояб 2023 в 15:43

Где твоя родина, старушка....

Гость
5 нояб 2023 в 16:11

Великий человек и артист. Быстро Вы же забываете тех кому рукоплескали и кем восхищались.

Гость
5 нояб 2023 в 17:30

Пугачева достойный кандидат в президенты России 2024 года!

Гость
6 нояб 2023 в 04:29

Алла,удачи Вам и здоровья
Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

Гость
6 нояб 2023 в 03:17

Алла Борисовна человек-праздник, человек-душа; про таких обычно говорят: не место красит человека, а человек место. Счастья, любви и здоровья.

Гость
5 нояб 2023 в 17:31

А мне ПУГАЧЁВА всегда нравилась.

Гость
5 нояб 2023 в 15:54

Аристократ из Ялты.

Весьма символично, что советская буфетчица живёт в колхозе под названием Грязь.

Загранпаспорт меняла похоже

Гость
6 нояб 2023 в 02:20

никто не лишал гражданства ,и в Израиле она паспорт России не сожгла,имеет право приезжать.

Гость
5 нояб 2023 в 18:25

Пишите за себя, мыкать не надо

Гость
6 нояб 2023 в 02:56

Но если она вам Так неинтересна, зачем читаете и пишите про нее?

Гость
6 нояб 2023 в 08:43

Так держаться молодец Всегда с вами душой Живите парите и радуйтесь каждой минутой А мы всегда с вами и солидарны

Гость
5 нояб 2023 в 21:18

Алла Борисовна, здоровья Вам.Поклонников верных у Вас всё равно больше,чем злопыхателей. Ваши лучшие песни незабываемы, они помогают жить и переживать трудности.

Гость
5 нояб 2023 в 21:10

Легенда СССР !

Гость
5 нояб 2023 в 21:01

Здоровья Алле Борисовна, ведь нужно помнить все хорошее что она сделала ,а в чем она виновата теперь? Человек в возрасте и пусть живёт себе где хочет ,отстаньте уже от неё, неужели в стране нет других проблем чем можно заниматься, смотрите каждый за своей жизнью и своих детей .Всем всего хорошего.

Гость
5 нояб 2023 в 22:43

Алла Борисовна, очень жаль, что вы уехали . Большое Вам спасибо за все ваши песни, которые мы помним и любим. Вы- единственная и неповторимая на нашей эстраде. Таких больше нет и не знаю, когда кто-то нибудь появится на горизонте. Здоровья Вам!!! Знайте, что Вы- настоящее сокровище нашей страны! А на разные оскорбления не стоит обращать внимание и тем более переживать.

Гость
5 нояб 2023 в 22:43

Алла была и есть примадонна в нашей стране несмотря на завершение карьеры и возраст и всякие красные шапочки пусть завидуют молча.

Гость
5 нояб 2023 в 18:46

Чего из страны бежать? Где лучше? Ещё никто из эмигрантов не стал лучше. От себя не убежишь. Предатель и там предателем останется. Вор и там воровать будет. О детях думали? Кем они будут? Отойдет старушка, кто им мапой будет?жалко смотреть на "мужа", облез, слюна течет от злости, глаза потухли. Бегает по миру в поисках работы. Пишут, что денег у них много. Было бы мнго- не носился бы по Европа с протянутой рукой и похабными шутками. А ее искренне жаль- напрасно жизнь прожила.

6 нояб 2023 в 09:22

Зачем вообще про нее писать... приехала , уехала, какая нам разница

Гость
5 нояб 2023 в 22:18

Да в трещину ее

Гость
5 нояб 2023 в 22:27

У Пугачовай есть , своё мнение, и она не идёт на поводу у других, она очень мудрая и умная женщина.

Гость
5 нояб 2023 в 23:09

Алла Борисовна!!! Мы Вас Любим! Спасибо ВАМ!!!

Гость
6 нояб 2023 в 02:56

Да отстаньте уже от них. Как мухи ведёте себя!!!

Гость
5 нояб 2023 в 15:42

Её родина Израель, Латвия и пр. но никак не Россия

Гость
5 нояб 2023 в 15:49

Прадед
Чем бы дитя не тешилось

Гость
5 нояб 2023 в 16:39

Сильная женщина и честный человек.Патриот не боящиеся, говорить правду.

Гость
5 нояб 2023 в 18:01

Сколько можно о ней писать, неужели у нас нет новостей, которые нужно освещать, а эту старушку пора списать на пенсию

Гость
5 нояб 2023 в 19:55

Бульварная новость.

Гость
5 нояб 2023 в 20:59

Вы просто красавица.Мы Вас любим.

Гость
5 нояб 2023 в 23:45

Алла Борисовна вы легенда, и дай бог Вам здоровья !!!

Гость
6 нояб 2023 в 00:50

Тяжёлая форма сахарного диабета сделать свое дело тает как сахар и ходить перестанет .

Гость
7 нояб 2023 в 08:03

Оставьте в покое бабульку!Её время уже прошло!Пусть катается!Она заслужила !

Гость
5 нояб 2023 в 16:40

В эпоху Аллы Борисовны ,был и правил такой,один старик ........Напишут в учебнике,лет ,так через 30!

Гость
5 нояб 2023 в 20:52

Ребята, не судите и не судимы будете , каждому надо в себя глянуть, спой как она и дуй куда хочешь.

Гость
5 нояб 2023 в 22:29

Я Пугачёвой восторгаюсь. Вы посмотрите ни одного равнодушно го. Всем она интересна. Сколько её ругают. Сколько певичек его ругали на всех телеканалах ещё до СВО и она терпела. Приигожин муж Валерии всегда удивлялся, что она столько терпит. А после всей всеобщей травли её и прорвало. ПУГАЧЁВА!

Гость
5 нояб 2023 в 16:23

А когда на кладбище прибудет?

Гость
5 нояб 2023 в 21:28

Люблю Пугачёву и всё......Где бы она не была.

Гость
5 нояб 2023 в 21:37

Люблю её с юности она мой кумир не смотря ни на что

Гость
5 нояб 2023 в 21:45

Всего Вам самого доброго! Прекрасная пара, хорошие люди!!!

Гость
5 нояб 2023 в 19:48

Пугачева сама выбрала такую жизнь...никто не виноват.А вот она многим талантливым исполнителям жизнь испортила.Похудела,говорят,от злобы.