Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Зачем Пугачёва вернулась в Россию? Всё, что известно о внезапном приезде певицы
Зачем Пугачёва вернулась в Россию? Всё, что известно о внезапном приезде певицы

3 нояб 2023 в 18:38

Это только её личное дело и никого больше не касается.Есть у человека деньги,он может жить где угодно.Тем более, Алла заслужила свободу передвижения

3 нояб 2023 в 19:19

Может, предвыборную капанию начинает? Я за нее проголосовать не против.

4 нояб 2023 в 08:15

А что, Кристину она обделила? Почему только младшим всё?

3 нояб 2023 в 19:35

Пугачёва в России обнимет берёзку, продаст её и снова уедет!

3 нояб 2023 в 19:55

Нет покоя буржуазной "интеллигенции". Уже не знают куда свою ж... притулить.

Гость
3 нояб 2023 в 17:31

ПРиехла полечиться в муниципальной поликлинике бесплатно по полису. В израиле только прием $700

гость
3 нояб 2023 в 18:01

Девять дней сегодня, вот и прилетела. Не первого генсека уже пережила

Гость
3 нояб 2023 в 18:11

Не интересно.

5 нояб 2023 в 22:39

Скоро новогодний чес начнется

Гость
3 нояб 2023 в 17:48

замок видимо продать..или очередную операцию шунтирования сделать..Всё свои доктора и дешевле..

Гость
3 нояб 2023 в 19:03

Выборы президента в 2024 ,вот и вернулась.Почему бы Пугачеву не выбрать президентом РФ?

Гость
3 нояб 2023 в 19:44

Ну шо, лёд тронулся, господа поисяжные заседатели.... Кто следующий на поклон ? Условие для желающих вернуться ---- публичное объявление финансовой помощи СВО в любой форме.

Гость
4 нояб 2023 в 10:21

А говорили что не дадут ей вернуться …. Лживые рожи. Свалили из России и нечего возвращаться. Предатели. Не поддерживайте их возвращение и. Не ходите на их концерты. Они думали , что там нужны , а не тут то было. Но они выбрали другую страну. Вон отсюда

Гость
4 нояб 2023 в 14:43

Почему вы решили, что она может делать всё.А кто её выкормил не русский народ, а она так отзывается.Она всю свою сознательно жизнь не любила людей и всячески старалась унизить.Звезда кто её зазвездил на небе звёзды, на небе, а это все певички.А Пугачиха со своим скрипучим голосом прокуренным точно не звезда.

Гость
3 нояб 2023 в 19:16

Вы правда считаете, что после всего, что она себе позволила наговорить, стоит о ней писать? Пусть живёт по-тихому в своей грязи. Всё свои заслуги она сама же перечеркнула свинским отношением к людям. Понять и забыть, что такая вообще есть...

Гость
3 нояб 2023 в 19:07

Захотели уехали, захотели приехали, не страна а проходной двор. Впрочем все те кто уехали и те кто остались и поносят уехавших по сути одни и те же люди.

Гость
3 нояб 2023 в 20:10

Что-то негусто у неё встречающих.

Гость
3 нояб 2023 в 22:00

Как народная и богатая должна пожертвовать на нашу победу, а иначе какая она народная? Когда то популярная попса, что в ней народного? Простая хабалистая тетка не без таланта актрисы, от искусства очень далека.

Гость
4 нояб 2023 в 14:41

Ей до нашего Президента, далеко и кто за неё пойдет. Если уже предала и продолжает, то следущий раз свободно предаст. Мы для неё.......... Ни кто.

Гость
4 нояб 2023 в 17:29

продала, запахло жареным в Израиле, его продала, поняла что Украина проигрывает, а РОССИЯ как стояла, так и стоит - вот и вернулась. Я не против, пусть живёт здесь, если есть российский паспорт. Но я за байкот всех её концертов и другой деятельности по обогащению за счёт нас, как она сказала "рабов и холопов". Игнор будет самым лучшим ответом в данной ситуации не только ей, но и другим таким же " патриотам", покинувшим Родину в трудную минуту

3 нояб 2023 в 18:15

раз приехала значит причина есть .ее дело ..

Гость
3 нояб 2023 в 19:08

Их родина там, а здесь они деньги на лохах зарабатывают. Ну и в своей тусовке смеются над этими лохами...

Гость
3 нояб 2023 в 17:35

Да вообще пофиг. Ну приехала и приехала.

Гость
3 нояб 2023 в 19:05

Зачем этот шлак?

Гость
3 нояб 2023 в 19:08

Фиг с ней.

3 нояб 2023 в 20:26

Да что уж там... Старушка старенькая, отстаньте от неё. Покой заслужила.

3 нояб 2023 в 23:50

приехала и что?
Зачем раздувать из мухи слона.?

Гость
4 нояб 2023 в 05:13

Жена иноагента в Россию приплыла,
Когда- то популярной певицей там была.

Гость
4 нояб 2023 в 05:35

Зачем она покинула историческую родину ??? уедет...снова...

Гость
4 нояб 2023 в 07:02

Этой трави не место в России, как и всем остальным предателям....

Гость
4 нояб 2023 в 07:20

Достало писать про этот мусор, зачем нам эта чернь.

Гость
4 нояб 2023 в 09:13

Миишь сутулая

Гость
4 нояб 2023 в 09:18

Пусть валит обратно в свой израиль....

Гость
4 нояб 2023 в 09:55

Когда Эрнст ответит за нецензурную оскорбительную надпись на телецентре? Эрнст неприкасаемый?

Гость
4 нояб 2023 в 10:17

Алка пусть валит к Галкику. Молодого нельзя одного оставлять. Уведут.....

Гость
4 нояб 2023 в 11:44

Деньги кончились 😁😁😁

Гость
4 нояб 2023 в 14:38

Если она такая, что тогда нас называет холопами и роботи, тогда она кто и что ей делать у лохов и робов. Пускай дергает туда где как она и подруга Вайкуле. А то совсем сума сойдет отом что она и ее подруга Россию сделали Великой. Стыда нет, а совести совсем. Предатель. Ведь она могла своего мужа остановить и сказать в колодец не плюй придется потом самому напиться.

Гость
4 нояб 2023 в 18:35

ее завербовал моссад

Гость
4 нояб 2023 в 20:04

Вы покинули страну, в трудное время, когда людям нужна была ваша поддержка, настрой, вдохновение, а нас Вы предали и хотите оправдаться, друзья познаются в беде. Вам нет прошения.

Гость
5 нояб 2023 в 22:44

Гнать её надо! Продажная!

Гость
3 нояб 2023 в 19:14

Не понятно, что пристали? Пугачёва гражданка РФ, хочет приезжает, хочет уезжает из страны. Она Вольга желать, что ей вздумается. Откуда столько ажиотажа???

Гость
3 нояб 2023 в 18:00

Отстаньте от неё, завистники!

Гость
3 нояб 2023 в 21:36

Пусть валит с России

4 нояб 2023 в 14:55

как то вообще пофиг

Гость
3 нояб 2023 в 20:24

Она как раз своей совести не изменила..

Гость
3 нояб 2023 в 20:41

Нам нужна и вам нужна. Вон какие дебаты. Да ПУГАЧЁВА есть ПУГАЧЁВА!

Гость
4 нояб 2023 в 00:11

Барецкий - никчемная дрянь, Пугачева - крутая

3 нояб 2023 в 17:40

Очень важная новость для Челябинска. (нет)

Гость
3 нояб 2023 в 21:33

гнать обратно с позором.

Гость
3 нояб 2023 в 17:35

Приехала на похороны очередного вождя?