Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации «Никаких серьезных санкций не будет»: звезды и юристы — о возвращении Аллы Пугачевой в Россию
«Никаких серьезных санкций не будет»: звезды и юристы — о возвращении Аллы Пугачевой в Россию

3 нояб 2023 в 14:24

Уберите звание у нее «народная». А то глаза режет. Предав однажды, предаст и дважды. И запретить про нее ни чего не показывать и не рассказывать о ней.

Гость
3 нояб 2023 в 14:15

Как такое может быть ..."Они могут спокойно владеть недвижимостью на территории той страны, которую они критикуют. Они могут спокойно покидать эту страну и возвращаться в нее.."

3 нояб 2023 в 20:48

Есть народ , а есть граждане. Граждане критикуют правительство страны ( а не страну и не Родину) и это необходимо для развится этой самой страны. В этом нет ни предательства, ни преступления, ни даже неэтичности.

4 нояб 2023 в 15:18

Да , не пошла бы , она , тазики пинать!

Гость
3 нояб 2023 в 13:51

А зачем она здесь нужна?

3 нояб 2023 в 17:36

На похороны приехала, говорят…

3 нояб 2023 в 15:15

Алла Борисовна, добро пожаловать в Россию!!!

3 нояб 2023 в 15:11

Она имеет право жить,как и любой человек,там где захочет

4 нояб 2023 в 16:42

Старая мышь всё не может определиться, с какого корабля ей в итоге сбегать...

3 нояб 2023 в 15:16

Пугачёва — это и есть Россия.

Гость
3 нояб 2023 в 13:54

Алл Борисовна!!! УВАЖАЕМАЯ, там если Мишку Юревича хде увидите передайте что Его тож ждем

3 нояб 2023 в 14:15

Для чего нам это? Пусть едут и не возвращаются.

Гость
3 нояб 2023 в 13:49

В Газе проблемы с едой, водой, топливом и медикаментами.

Но нет проблем с ракетами.

Что-то мне это напоминает!

Гость
3 нояб 2023 в 14:03

Сейчас почву прозондирует, а потом и для остальных тропинку протопчет))) У нас же типа "Ударили по правой щеке - подставь левую"

Гость
3 нояб 2023 в 14:33

«Париж проснулся вчера со страхом и стыдом»

Задержанная накануне в Париже молодая пара из Молдавии, которая, как уже установлено, нанесла звезды Давида на местную школу в 10-м округе Парижа, действовала по указанию частного лица из России.

Силовики пришли к такому выводу, изучив телефоны задержанных.

Кто-нибудь удивлен?

Гость
3 нояб 2023 в 14:55

Приехала Пугачёва или нет - может знать только Д. Песков ( любитель лобзания пугачёвских ручек). Так что все вопросы по поводу *приехала Пугачёва в Россию или нет?* нужно задавать Диме Пескову.

Гость
3 нояб 2023 в 14:57

Кормилица приехала и кормилицу свою привезла.

Гость
3 нояб 2023 в 13:51

В СМИ сообщают, что российский МГТУ Баумана займётся разработкой «джихад-машины» для участия в «СВО».

Когда обычные машины и даже нормальные гвозди не научились делать, но пугают мир очередным военным «камазом-хамазом».

3 нояб 2023 в 14:44

Наказать за предательство и пусть примером для других беглых трусов, заработавших в России деньги

Гость
3 нояб 2023 в 14:14

«Чё вы сюда понаехали?»: москвича, который переехал в Москву из Северной Осетии аж в седьмом классе, избили полицейские при беременной жене из-за национальности.
Началось всё с проверки документов: полицейский автомобиль перегородил дорогу семейной паре, которая возвращалась от друзей.
А закончилось — двусторонним переломом челюсти и многочисленными ушибами на голове.

Не ту страну денафицирует российская армия. Совсем не ту.

Гость
3 нояб 2023 в 14:13

Кому она тут сдалась? пенсионерка. Пусть сидит на даче и огурцы выращивает, кому до нее дело есть?

Гость
3 нояб 2023 в 13:51

Им разрешено уехать, сын Пугачевой ещё в армии должен отслужить.

Гость
3 нояб 2023 в 14:05

А что не к дочери в америку?

Гость
3 нояб 2023 в 14:39

1."Наша нынешняя система" = полностью антинародная, раз подобное позволяет.
2. Является ли Пугачева гражданкой и как она может являться еще и гражданкой Израиля и как вообще может в принципе существовать двойное гражданство = это все вопросы к нашим властям, а они - см. п.1
3. Ну а в случаем возможной повторной мобилизации, полезно вспомнить про все эти случаи возвращения, чтобы "лапша" про "защиту отечества" больше не прилипала. Потому что нельзя одновременно и отечество защищать и целовать ручки пугачевым и фридманам. Но наша власть свой выбор сделала однозначно, теперь очередь народа.

Гость
3 нояб 2023 в 14:34

Кроме чувства глубокого отвращения, никаких эмоций к этой гражданке непонятно какой страны!

Гость
3 нояб 2023 в 15:28

Да, сколько людей к ней неравнодушных.

Гость
3 нояб 2023 в 15:45

Бабка на родную землю приехала помирать,пусть земля ей будет пухом,аллюминь.

Гость
4 нояб 2023 в 00:38

Вопрос не в том,что она вернулась,вопрос в том: кому эта сво... здесь нужна...

Гость
4 нояб 2023 в 07:13

Так кто теперь чёрнь? Побежала с пляжа кикимора домой обратно, стриляють ракетами во все стороны во всех без разбора, опасно однако, вон Чубайс даже без охраны с бабой первым рейсом побежал, пришили бы его там в аэропорту натерпевшийся от него народ бы порадовался.

Гость
3 нояб 2023 в 14:17

Так молодая была уже не молода, родовой погост, предки схоронены, поэтому ну где же еще.

Гость
3 нояб 2023 в 14:19

У неё давно уже нет голоса.

Гость
3 нояб 2023 в 14:18

Не удивлюсь если "Рождественские встречи" возобновят, с экс- ведущей.

Гость
3 нояб 2023 в 14:17

Позиция холуйская. Чего изволите. Никакого уважения ни к нам, простому народу, гражданам. Ни к стране

Гость
3 нояб 2023 в 14:09

зачем это здесь? пусть в цахал санитаркой идёт!

Гость
3 нояб 2023 в 14:36

Уехали, и в рот компот. Нечего им больше тут делать. Предательство не прощаеться......

Гость
3 нояб 2023 в 14:46

В троем статью писали и Пескова умудрились назвать советником, ладно хоть не советчиком))))

Гость
3 нояб 2023 в 15:25

Раз Пугачёва сдегрула из Израиля, то значит дела у иудеев неважно идут в разборках с хамасом)

3 нояб 2023 в 18:26

Предатель !

Гость
3 нояб 2023 в 19:06

Ну приехала бабка, да и фиг с ней. Как приехала, так и уедет.

Гость
4 нояб 2023 в 07:13

Всех возвращающихся предателей Родины на рудники и лесосеки, в заброшенные сталинские лагеря, они агенты завербованные западными спецслужбами с целями и задачами против нашей страны....

3 нояб 2023 в 14:55

Алла, что ты делаешь, Алла?
Что ты делаешь Алла-ла-ла-ла?

Гость
3 нояб 2023 в 14:57

Какой все-таки гнусный, тупой, зомбированный народ воспитала власть... Есть конечно исключения, думающие своей головой и смотрящие своими глазами... Далеко этому народу до цивилизации...

Гость
3 нояб 2023 в 13:51

вообще неинтересно. что с ней, что без нее...

Гость не говорила ,обозвала всех р
3 нояб 2023 в 20:17

Обозвала всех холопами и рабами,а теперь к ним же приехала.Почему против неё нет никакого закона.Покровитель- целовальщик в Кремле сидит,поэтому?

Гость
3 нояб 2023 в 14:07

Нафиг она в России не нужна

3 нояб 2023 в 14:13

А кто это???

Гость
3 нояб 2023 в 13:52

Любимая Алла Борисовна!!!
Пусть свет солнечных лучей греет Вашу Семью круглый год!!!!
Мы давно уже Вам все простили!!!!
Даже больше, лично я Вас называй мамой.
Я появился на Свет- Вы были и ДЕЛАЛИ
сейчас все чаще задумываюсь о смерти, и Вас нет((((
Возвращайтесь!!!!, и шутника СваёгО привозите!!!!!

Гость
3 нояб 2023 в 14:19

Америка видать не пустила....

Гость
3 нояб 2023 в 13:49

Детей дёргают туда сюда.

Гость
3 нояб 2023 в 15:02

Какую роль в жизни народа играет Пугачева? Никакой. Мотаться по свету на старости лет? Где родился, там и сгодился. Нам о другом надо думать. О том, когда мы, наконец, жить начнём. Так, как надо жить человеку. Или какой народ - такая и власть?