Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Юрий Башмет привез в Челябинск «Кармен», наполненную перформансами
Юрий Башмет привез в Челябинск «Кармен», наполненную перформансами

Гость
19 окт 2023 в 23:06

Привез Сергея Лемоха и Богдана Титомира? Круто! Я пожалуй схожу на Кар-мэн👍

Гость
19 окт 2023 в 22:40

Скрипки 🎻🎻 свои тоже привез?

Гость
20 окт 2023 в 09:57

Азат Хамаев осудил кадырова

Гость
19 окт 2023 в 22:53

Иудеи должны жить в Израиле.

Гость
19 окт 2023 в 23:02

потрясающе что к нам приезжают люди такого таланта! завидую тем, кто посетит.

Гость
19 окт 2023 в 23:43

Лариса.
как замечательно что я еврейка

Гость
20 окт 2023 в 01:03

Пусть идет в Сектор Газа и лупит скрипкой гражданских.

Гость
20 окт 2023 в 01:15

Лондон, гудбай
Лондон, прощай, я здесь чужой
Лондон, гудбай
Лондон, прощай, пора домой

Гость
20 окт 2023 в 05:21

Депутат Госдумы Миронов заявил, что авторы новой банкноты в 1000 рублей были «прикомандованы Западом, чтобы действовать в его интересах» и призвал ЦБ уйти в отставку.

Очень хорошо, а теперь в палату.

Гость
20 окт 2023 в 05:28

"У нас ведь здесь тоже не колхоз".

На заседании Госсовета Коми депутату не позволили задать вопрос на коми языке, который носит в республике статус официального.

При обсуждении отчёта члена совета Елены Шумиловой представителям каждой фракции дали задать по одному вопросу. Когда депутат КПРФ Екатерина Дьячкова попыталась сделать это на коми языке, её перебил спикер Госсовета Сергей Усачев ("Единая Россия").

"Коллеги, нам выйти, поговорить, вас оставить, или что? Вы зачем так поступаете-то? Ну мы же договорились. Николай Терентьевич, у нас ведь здесь тоже не колхоз", - заявил Усачев, обращаясь, очевидно, к Николаю Братенкову из КПРФ.

Как отмечает телеграм-канал "Возбуждённая Коми", депутат Дьячкова часто выступает в Госсовете на коми языке, её высказывания переводит ассистент.

Коми язык, распространённый в нескольких регионах России, в Республике Коми является государственным, он обязателен к изучению - это закреплено законодательными актами с 2011 года. Язык преподают почти во всех школах региона.

Гость
20 окт 2023 в 05:38

В России на каждой лестничной клетке, если не в каждой квартире, может поместиться стол для настольного тенниса, считает Владимир Путин

Гость
20 окт 2023 в 09:07

комментарий про Азат Хамаев не удаляйте

Гость
20 окт 2023 в 09:23

ты чо комменты удаляешь?

Гость
20 окт 2023 в 09:22

можно, ты чо коменты удаляешь, пальцы перебинтовать?

Гость
20 окт 2023 в 09:43

а шо таки пирфомансы. я таки не видал

Гость
20 окт 2023 в 12:55

а за 100 рублей есть билеты ?