Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Инсульт поставил мне голову на место». Елена Проклова — о 70-летии, которое встретила в домике в горах, и своей мечте стать старушкой
«Инсульт поставил мне голову на место». Елена Проклова — о 70-летии, которое встретила в домике в горах, и своей мечте стать старушкой

24 сент 2023 в 12:03

Зачем люди едут в монастыри?
Чему их могут научить монахи - бездельники и лоботрясы, усердно избегающие того, к чему людей призывает Господь - плодиться, размножаться, трудиться?

Гость
24 сент 2023 в 12:08

Только что прилетели с Антальи, вот где старушки российские, энергичные, всё знающие, ни в чем не сомневающиеся, а количество их счету не поддаётся, всё отели ими заняты.

Гость
24 сент 2023 в 11:19

и на старуху находит проруха..

Гость
24 сент 2023 в 11:40

вот есть же красивые интеллигентные бабушки ,в отличие от злобных и мерзских старух челябинска, которые кататься в автобусах с утра до вечера с тележками и финскими палками!

Лариса.
24 сент 2023 в 12:01

пластиковое литсо...

Гость
24 сент 2023 в 14:16

Лариса. 60+
Я тожа мечтала стать старушкой с десяти лет!)., и стала ею!)).. вряд ли буду отмечать своё 70-летие в домике в горах. Скорее где-то в мужском клубе)).. где Дениска подрабатывает!)..

Гость
24 сент 2023 в 17:26

"Вы знаете, я всегда мечтала быть старушкой. Мне казалось, что это прекрасный возраст: ты никому ничего уже не должен, свободен от чужого мнения, сам решаешь, с кем дружить, а с кем нет". Молодец для чего молодится.

Гость
25 сент 2023 в 11:20

Лебёдкина из Поздней любви. Лучшая её роль.

Гость
21 окт 2023 в 19:26

Очень странно читать комментарии, похоже, что люди не знают много о Елене Прокловой, она сделала много операций на лице, но, я думаю, это ее не омолодило. И фильмография у нее необширная, так, несколько фильмов, причем, не показывающих ее талант, а только представляющих. Такая неталантливая актриска, зарабатывающая на скандалах.