Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Певец и автор песен Андрей Картавцев попросил переименовать в честь Юрия Шатунова Арт-сквер в Челябинске
Певец и автор песен Андрей Картавцев попросил переименовать в честь Юрия Шатунова Арт-сквер в Челябинске

7 сент 2023 в 21:02

74 запустите опрос:
да
нет
мне все равно

8 сент 2023 в 01:40

Безталанный сочинитель ратует за безталанного исполнителя,дожили.

Гость
7 сент 2023 в 20:45

Требую переименовать ул Клайна в ул котовой кто там ездил то в теме, а Валдайскую в ул текслера.

Гость
7 сент 2023 в 20:16

Арт-сквер нужно назвать в честь Ивана Плешивцева! Эх, ромашка белая, лепесточки нежныееее!

Гость
7 сент 2023 в 20:44

Лучше парк терешковой переименуйте.

Гость
7 сент 2023 в 21:25

А случись приступ в Германии то обязательно бы скорая во время приехали и откачали бы Юрку

7 сент 2023 в 21:55

Судя по комментариям становится ясно кто их писал 😀

Гость
7 сент 2023 в 20:21

А причём здесь Челябинск и Шатунов? Нет, честь и память певцу конечно. Но думаю если и переименовывать, то в честь известных личностей, родившихся в Челябинске, или Челябинской области.

8 сент 2023 в 01:08

Пушкина кстати исключили из школьной программы... Чё к чему, не понятно... 🤔

7 сент 2023 в 23:10

Грибной сезон, грибов объелся?

8 сент 2023 в 00:50

Пусть Картавцев себе фамилию поменяет, на Шатунова, если он к нему так неравнодушен.

Гость
7 сент 2023 в 21:45

Клава Кока на день города пела - назвать сквер в её честь!

Гость
7 сент 2023 в 21:02

Назвать надо наш сквер и именем нашей группы "Ариэль"

Гость
7 сент 2023 в 20:39

Сквер должен быть имени Ишуковой!!!!
Забыли как её слушали прогноз погоды??

Гость
8 сент 2023 в 08:39

А проспект Ленина имени бори моисеева, свердловский назвать голубой луно. Эти певцы да всякие там урбанисты совсем головой пошли.

Гость
7 сент 2023 в 20:30

Это из серии "назвать улицу именем Джона Леннона в Челябинске"

Гость
7 сент 2023 в 20:57

а я фанат Linkin Park больше 20 лет.. прошу переименовать По.Революции в Аллею Честера...

Гость
8 сент 2023 в 06:17

не просто так народ написал, кто пишет коменты, что не надо, так возьмите и напишите про свои идеи, а НАРОДНЫЙ ТО Все-равно ШАТУНОВ

Гость
7 сент 2023 в 21:50

Юра был бы против. И ,вообще ,он жил в Германии т.е. в стране НАТО. Значит ему там было лучше. Почему он покинул Родину ????

Гость
7 сент 2023 в 20:42

Люди живут столь сколько их помнят . Это факт. Пушкин, Высокий, Цой, Шатунов их всех не запишешь их много ...да и какая разница. В душе у живущих остался яркий сдед от них от их творчества они в душе с ними живут, а лет то прошло ого го. Но... Самое главное.... всем добра и мира!!!

Гость
7 сент 2023 в 21:33

Предлагаю памятник быашего вождя на центральной площади заменить на памятник Юре Шатунову.
Чего мелочиться со сквером...

Гость
8 сент 2023 в 08:55

Юрочка самый лучший ❤️❤️❤️. Ему при жизни еще нужно было памятник поставить!!! Столько поколений на его песнях выросло!

Гость
7 сент 2023 в 21:43

Шиза

Гость
7 сент 2023 в 20:29

Что дальше? Улица Михаила Круга?

Гость
7 сент 2023 в 20:19

Картавцев минуса наставил всем комментам?

Гость
8 сент 2023 в 07:00

А хто такой Картавцев?

Гость
8 сент 2023 в 09:08

Бред сивой кобылы, что он сделал полезного для страны, кроме песенок, чтобы в честь него сквер называть

Гость
8 сент 2023 в 10:14

У нас есть Ариэль, вот и назовите, заслуг больше и это наш!

Гость
8 сент 2023 в 16:18

Какие люди стали злые,а все трындели про духовное возрождение России, что то совсем не чувствуется духовности в россиянах.

Гость
7 сент 2023 в 21:18

Нужно назвать в честь актера Алексея Панина

Гость
7 сент 2023 в 20:20

Что он сделал выдающего и какое отношение имеет к Челябинску?

Гость
8 сент 2023 в 03:43

совсем уже

Гость
8 сент 2023 в 04:31

Заполыхала Федеральная таможенная служба в москве. Возможно, огонь вызван трением дрона о фасад здания.

Гость
8 сент 2023 в 09:25

Может ещё проспект назвать в честь бори моисеева))?

Гость
8 сент 2023 в 10:03

какое время, такие и герои

Гость
7 сент 2023 в 20:21

Глупость какая... А какое вообще отношение Шатунов имеет к Челябинску?

Гость
7 сент 2023 в 22:02

Погуглил этого автора и исполнителя песен Картавцева.
Послушал 2 куплета.
Такие же бессмысленные частушки, как и у ЛМ, под "пыц, пыц" компьютерный.
Для него Шатунов действительно звезда на небосклоне.

Гость
8 сент 2023 в 08:41

Достойных и любимых исполнителей не мало. Но такой ВСЕ народной любви и памяти удостоился простой парень. В колготках не выступал, наркоту не пропагандировал, Родину не позорил. Чётко знал свое место в шоу бизнесе. Не трёпите его имя. Его все равно будут очень долго помнить.

Гость
7 сент 2023 в 22:40

Даёшь сквер имени Михаила горшенева!!!!

Гость
7 сент 2023 в 20:31

Порождение смутных времен, музыкальная беспомощность и убогость.

Гость
7 сент 2023 в 20:14

кто такой шатунов?

Гость
7 сент 2023 в 20:23

Какой-то aлкaш сбpeндил и бредит, зачем писать это...

Гость
7 сент 2023 в 20:14

Больше заняться нечем что-ли?

Гость
7 сент 2023 в 21:34

Инициативный инициатор инициативы - пациент.

Гость
7 сент 2023 в 21:47

а нельзя что то новое назвать, а не переименовывать старое? что за тренд? может Челябинск теперь переименуем в Шатуновск? бредятина полная

Гость
7 сент 2023 в 21:04

Лучше сквер-текслера!

Гость
8 сент 2023 в 06:50

3 сентября установить праздник Шуфутинов день?

8 сент 2023 в 01:04

Мы в нулевые ей как-то доставку делали, она жила на проспекте Победы, в районе улицы Пионерской. Наши работники рассказывали, что она даже чаевые дала... Хорошая тётка была... )

Гость
7 сент 2023 в 20:45

Сопливое нытье, вся мерзость времен перестройки ассоциируется с этим блеяньем

Гость
7 сент 2023 в 20:27

А чем Юра заслужил такую честь? Что он такого сделал? То, что пел под фанеру когда-то? Заколачивал бабки и свалил заграницу?! И жил там всё это время! А к нам приезжал на чёс. Голоса никакого, артистичности тоже. По какой он статье герой России???!!! Не вижу! Обычный фанерщик. Пусть даже и популярный когда-то. Есть более достойные люди в России!