Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Умер Леонид Володарский — легендарный голос VHS
Умер Леонид Володарский — легендарный голос VHS

8 авг 2023 в 19:09

Голос детства!!! Голос БОМБА!!

Гость
8 авг 2023 в 19:22

Вот оно что вот кто комментировал боевики с петербургским акцентом и заложенным носом скорбим и помним, пойду Терминатора пересмотрю все части.

…. В фильме: Киборг-убийца

МС Затычкин
8 авг 2023 в 19:38

кинокомпания Парамаунт пикчерз представляет...
земля пухом, мистер Голос

Гость
8 авг 2023 в 21:11

Рассерженный
Классный был переводчик. Царствие Небесное!

Гость
8 авг 2023 в 20:08

Знаменит за счёт погрешностей, оговаривался в переводе, повторял, переводил неточно, ладно голос, - он знаменит только за счёт голоса и такого вот любительского перевода, создавал уютную атмосферу пиратского ларька закутка, - но сколько вы знаете профессиональных переводчиков, качественно переводивших иностранные фильмы? Нисколько. Ни одного. Зато Венечка знаменит.

Гость
8 авг 2023 в 20:58

Земля ему пухом. Только благодаря ему ностальгия по детству будет всегда.

9 авг 2023 в 02:55

чувак который своим гнусавым голосом и левым переводом испортил не одни фильм...

Гость
8 авг 2023 в 20:32

Помнят - только первых, и иногда последних - вторые, третьи и четвертые ни кому не интересны, помнят Гагарина, - потому что он Первый. помнят Ленина - потому что он первый, и всегда будут помнить ЕГО потому что он был первый

Гость
9 авг 2023 в 00:17

ностальгия...

8 авг 2023 в 19:22

Символ эпохи. 😓

Гость
8 авг 2023 в 21:38

"В конце 1970-х, с приходом на рынок VHS-кассет с видеофильмами, к его услугам начали обращаться видеопираты."

Что за бред? Какой рынок VHS кассет в 70-е? Обычный телевизор не у всех был. Видеомагнитофоны в 90-е только до нас дошли.

Гость
8 авг 2023 в 19:44

Легендарный гнусавый мужик!

Покойся с миром..

Гость
8 авг 2023 в 20:03

Ушла легенда... Земля пухом!

Гость
8 авг 2023 в 23:23

Спасибо. Земля пухом.

Гость
9 авг 2023 в 08:45

Рафинированный еврей. Учился вместе с внуком Микояна и прочей элитой. Очень умный человек в силу места рождения.

Гость
8 авг 2023 в 20:25

Он же вроде всегда звался Всеволод Володарский?

Гость
8 авг 2023 в 19:50

гнусный голос, как и у ведущего Что? Где? Когда

Гость
8 авг 2023 в 19:58

Вечная память. Слушал еще его передачу на "Серебряном дожде ".

Гость
8 авг 2023 в 20:05

Прощай, легенда!

Гость
8 авг 2023 в 20:26

Ушла эпоха.

Гость
8 авг 2023 в 20:32

Крутой чел, оставил наследие человечеству) Надо будет пересмотреть киборга)

Гость
8 авг 2023 в 20:42

на ленина напротив пельменей был видеосалон - смотрел там крестного отца. и перевод помню и свидание. спасибо, прощайте

Гость
9 авг 2023 в 03:45

Виктор Старцев, спроси у своего дедушки, когда к нам пришли видеокассеты VHS.

8 авг 2023 в 19:59

Сколько видео с его озвучкой пересмотренно-человек эпоха!Спасибо тебе что ты был и озвучивал фильмы мультфильмы!земля пухом!

Гость
9 авг 2023 в 15:01

Да ну...мне ни внешность не нравилась его, ни уж тем более голос. Хамские интонации. Умер - да, всегда жаль. Но как переводчик - нет.