Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Карьеры военных. Как десантники отмечают День ВДВ и купаются в центре Челябинска — брутальный фоторепортаж
Карьеры военных. Как десантники отмечают День ВДВ и купаются в центре Челябинска — брутальный фоторепортаж

2 авг 2023 в 15:54

Ну, вот теперь я понимаю военкоматы, которые гребли нещадно с прошлого сентября всяких многодетных фермеров, докторов наук, ведущих хирургов, раковых больных и прочих огрызков. Чтобы не портили они вот эту замечательную патриотическую картинку.

2 авг 2023 в 15:55

Анекдот вспомнил:
Как заставить русского прыгнуть с моста? Написать, что здесь прыгать запрещено

2 авг 2023 в 16:10

я не понял нифига... почему эти жиробасы здесь, когда людей збирают в окопы с заводов?....

2 авг 2023 в 16:23

😶 Год назад, когда началась мобилизация...у меня в голове "вертелись" мысли, что где вы, десантники, пограничники, танкисты, моряки и прочие представители различных родов войск... в очередях в военкоматы или в ЧВК или ждёте очередной ежегодный "праздник", чтобы лишний раз выпить и повспоминать былые события и истории!? 😐

А так, искренне поздравляю с этим и аналогичными праздниками тех, кто не срочную отслужил, а участвовал в боевых действиях или отдал армии значительную часть своей жизни (не за выслугу, раннюю пенсию и квартиру от государства...а идейных) 👍

2 авг 2023 в 16:17

они все безработные? сегодня вроде не выходной...

2 авг 2023 в 16:49

Голиков индульгенцию на сво зарабатывал?

2 авг 2023 в 23:46

Если человек стоит с плакатом,его в тюрьму бросают,а если пьяные агрессивные мужики в тельняшках по городу ватагой ходят,то это нормально

Гость
2 авг 2023 в 15:46

Дед.
Был в парке Гагарина. Немногочисленные десантники( по сравнению с прошлыми праздниками) , причем, по какой то причине трезвые, со скучающими лицами без былого энтузиазма бродят по аллеям. Удивлен,от чего не пьяны.

3 авг 2023 в 00:10

Почему они не на работе?

2 авг 2023 в 16:38

а который в маске и с медальками - он что, даже уже будучи дома стесняется того факта что поучаствовать успел?

Архангел
2 авг 2023 в 15:55

если "никто кроме нас ", то кто вместо них сейчас на линии соприкосновения? а тем пишет, что их не берут по здоровью, отвечу - осенью грибли всех и больных и хромых.

Гость
2 авг 2023 в 15:37

А почему эти ярмарочные клоуны в фонтаны ныряют и кирпичи о бошки разбивают, а не на фронте?

Гость
2 авг 2023 в 15:38

Почему же Киев ещё не наш?

Гость
2 авг 2023 в 18:43

Вот я в своё время был студентом 6 лет.
У нас было студенческое братство, крепкая дружба (уже 45 лет дружим),
взаимовыручка, трудная учёба и непростая (но весёлая) жизнь в общаге.
Тяжёлая работа от зари до зари в стройотрядах и на шабашках.
В общем - есть что вспомнить и чем гордиться.
Вся эта жизнь была пропитана духом созидания, принесения пользы людям и человечеству.
А тут человек научился разрушать, ломать об голову кирпич - итгордо напяливает на себя беретку и лезет в фонтан...
В чём гордость, брат?
Ни я, ни мои друзья не бьём друг друга по голове толстым учебником сопромата на проспекте, хотя оснований гордиться собой имеем гораздо больше.

Гость
2 авг 2023 в 16:03

Бабка на последнем фото, походу бухает не только за ВДВ, стаж на лице.

Гость
2 авг 2023 в 17:31

Сам голиков пришел.
Но какое отношение он имеет к ВДВ и за что ему побрякушек надавали?

Гость
2 авг 2023 в 16:48

Интересно, депутату Голикову за что медальки дали?

Гость
2 авг 2023 в 16:03

Лариска, молодец, везде успевает 👍

Сергей
2 авг 2023 в 15:44

На СВО погибают ваши братья, ВЫ ТО ЧТО ТУТ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ !???

Гость старик хоттабыч
2 авг 2023 в 16:18

все годы как начались такие гуляния преподносят их как сверхчеловеков да нет обычные люди и далеко не все обучены

Гость
2 авг 2023 в 16:11

Лариса бывшая кондукторша 19 маршрута. Она вместе с ними бутылочку раздавила?

Гость
2 авг 2023 в 16:42

шо там с масква-сити-застеклили али решили не заморачиваться?

Гость
2 авг 2023 в 17:34

🙈Другого «юмора» у нас для вас нет.

Владимир Винокур в Кремле спародировал Джо Байдена. Владимир Путин вручил ему орден «За заслуги перед Отечеством» I степени

Гость
2 авг 2023 в 17:34

Истинную леди всегда можно узнать по модной шляпке, безупречном макияже и флаге в руках.

Гость
2 авг 2023 в 18:49

Толпы пузатых мужиков в тельняхах...

Гость
2 авг 2023 в 15:43

лариска на последней фотке?

Гость
2 авг 2023 в 16:40

Я не понял, а эти "Никто, кроме нас" разве еще не уехали в первых рядах? Или их только на один день хватает, чтобы тельняшку порвать?))

Гость
2 авг 2023 в 15:53

Когда будут шаурмячки бомбить? Подхарчиться неплохо бы было

Гость
2 авг 2023 в 16:09

Владимира Васильевича! Без фамильярностей тут!

Гость
2 авг 2023 в 16:15

Где военкомы? Столько объектов для мобилизации собрались в одном месте! Мобилизируйте их всех! Они на все согласны! Никто, кроме них! За путина!

Гость
2 авг 2023 в 17:31

- А слабо Вольдемару нырнуть? ... - Ну, я и нырнул (с)

Гость
2 авг 2023 в 17:55

один вопрос. Почему они все с животами?

Гость
2 авг 2023 в 16:20

Знакомый служил в ВДВ ниразу не прыгнул с парашютом.😎

Гость
2 авг 2023 в 17:41

$ будет стоить 100 руб.? Или не будет? Вот в чем вопрос

Гость
2 авг 2023 в 23:22

что за пир во время чумы ?

Гость
2 авг 2023 в 15:46

После службы в вдв разум сохранить практически невозможно.
Подтверждение - читайте брутальный репортаж.

Гость старик хоттабыч
2 авг 2023 в 16:20

а заголовок то брутальный фоторепортаж автор приди в себя

Гость
2 авг 2023 в 16:23

Лариса

Навальнисты более брутальная выглядят. На них жира поменьше висит❤️

Гость
2 авг 2023 в 17:03

Наша-то Лариска постройней чупа-чупса под зонтиком будет 🔥

Гость
2 авг 2023 в 17:45

Клоунята

Гость
2 авг 2023 в 22:18

Десант может и не прыгать с бортов, может выходить с БМД, БТР, как было в Афгане, и Чечне

Гость
2 авг 2023 в 22:31

Ухлебнуло 2 фото тётка со стрингами до ушей и трусов-джинсов, и бородатый в наколках папуас слишком много наколок человек болен на голову и бородатый в армии это вши, значит не служил.

Гость
2 авг 2023 в 16:35

На фото типа такие вдвшники, сами на заводах при брони работают, да и Максимум что за плечами это срочка. Ряженые блин, позорище самим то в душе не стремно?

Гость
2 авг 2023 в 16:54

а почему эти лица до сих пор не в окопе???

Гость
2 авг 2023 в 17:48

А чё с животами-то все? Где подтянутость? Где спорт? Или лишь бухло?!

Гость
2 авг 2023 в 21:17

Столько злости, откуда что берётся? Ничего не понятно из комментариев... Вам нужно чтоб мы громили ларьки, вступали в конфронтацию с полицией?
Мы прошли аккуратно, большинство отвлекались. Мне не приятно читать коментариии

Гость
2 авг 2023 в 21:53

ВДВ это не берет и тельняшка, это смысл построения воинского подразделения, который задал Маргелов

Гость
2 авг 2023 в 17:35

Так то лицемерие.
Нашел силы тельник одеть-найдешь силы и наа сво пойти.

Гость
2 авг 2023 в 18:17

Вот такие красавцы сегодня разгуливают по городу

Какой город, такие и красавцы

Гость
3 авг 2023 в 00:40

а я то думаю, почему в Челябинске появилось столько толстопузых мужиков в спаре? они все от сво спрятались!