Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Бегство от антисемитов и мировая известность. Как рожденный в Cибири еврей стал создателем гимна США
Бегство от антисемитов и мировая известность. Как рожденный в Cибири еврей стал создателем гимна США

21 июля 2023 в 21:16

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НАМ В РОССИИ НУЖЕН ОТКРЫТЫЙ ПОРЕЗИДЕНТ ЕВРЕЙ ... МОЖЕТ ТОГДА БДУТ ВОРОВАТЬ МЕНЬШЭ И О ЛЮДЯХ БУДЕТ .. И БУДЕТ ЗДЕСЬ У НАС В РОССИИ КАК В ИЗРАИЛЕ - НАУКА , СПОРТ , КРУТОЕ ОРУЖИЕ , СИЛЬНАЯ АРМИЯ , ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ; ЖИЗНИ. , ХОРОШИЕ ЗАРПЛАТЫ , ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ И ЧЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ .... И ТУТ Я ПРОСЫПАЮСЬ

21 июля 2023 в 21:13

ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК БЫ ЖИЛА АМЕРИКА ЕСЛИ БЫ НЕ НАШ НАРОД.. ....
ГОЛЛИВУД , ПРАВИТЕЛЬСТВО...ВЕЗДЕ НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ.. НАШ НАРОД - ТАК ДЕРЖАТЬ..

21 июля 2023 в 21:12

ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК БЫ ЖИЛА АМЕРИКА ЕСЛИ БЫ НЕ НАШ НАРОД.. ....
ГОЛЛИВУД , ПРАВИТЕЛЬСТВО...ВЕЗДЕ НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ.. НАШ НАРОД - ТАК ДЕРЖАТЬ.. !!!!!

21 июля 2023 в 21:24

ШОМАНА НАДО БОЛЬШЕ ... ШОМАНА С ЕГО ЖЕНОЙ.. ПУСТЬ ВМЕСТЕ ЗАПОЮТ..

Гость
21 июля 2023 в 17:16

Вот и сегодня уезжает из России на запад новое поколение будущих: Берлинов, Сикорских, Буниных и многих других.

Социолог
21 июля 2023 в 17:16

Осталась бы семья в великой Росиюшке и был бы пшик, а не композитор.

Гость
21 июля 2023 в 17:34

Вот правдивая история успеха! Работал в ресторане и за свой счет за 37 центов издал музыкальное произведение в издательстве - почему бы и нет?.. Потом перешел работать в другое кафе и уже издал новое произведение, которое муз. издательству принесло огромные прибыли! Талант, не иначе... И потом сразу - "в 23 года стал известен на весь мир". Вот такой талантище, жил в нищете, терпел гонения (однако как-то шустро мигрировал по всей России и Европе а потом в США), и талантом, только талантом и трудом добился всего!

=)

Гость
21 июля 2023 в 18:54

Интересно, почему так много талантливых людей за последние пару веков покинули нашу страну

Гость
21 июля 2023 в 17:25

Евреи - самый великий в мире народ! Даже наш Президент - еврей!

Гость
21 июля 2023 в 20:02

Ленин еврей. Путин еврей. Эх ! оочень хочу быть евреем. Во первых они умные и не пьянь. И талантливые.

Гость 🤧
21 июля 2023 в 18:47

Наверное одна из его самых известных песен "Puttin' on the Ritz"

Гость
21 июля 2023 в 20:56

Берлин-Бейлин родился именно в Толочине, а в Тюмени был только зарегистрирован, причём на несколько лет позже факта своего рождения.

Гость
6 нояб 2023 в 02:17

Так.

Гость
6 нояб 2023 в 02:16

В натуре, главное - уехать отсюда хоть в Уганду, хоть в Вануату. И везде станешь знаменитым и гениальным.

21 июля 2023 в 19:37

если вы думаете, что тупыми людей делает пропаганда, то вы ошибаетесь пропаганда изначально рассчитана на тупых.