Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Море зрителей и места на газонах. В Магнитогорске Евгений Миронов открыл Фестиваль театров малых городов России
Море зрителей и места на газонах. В Магнитогорске Евгений Миронов открыл Фестиваль театров малых городов России

Гость
30 мая 2023 в 23:46

Шабаш

Гость
30 мая 2023 в 23:47

Э-ге-Гей!

Гость
30 мая 2023 в 23:59

А Миронов за кого? Какая у него позиция?

Гость
31 мая 2023 в 00:08

Скоро ещё один любитель фестивалей подтянется со своим - Как здорово, что все мы здесь, сегодня набрались.

Гость
31 мая 2023 в 00:02

Странно всё это , одна часть страны воюет, другая часть это ой же страны, забеги устраивает и фестивали..........

Гость
31 мая 2023 в 01:41

Майская Москва

Май течет рекой нарядной
По широкой мостовой,
Вьются дроны непонятно
Над красавицей Москвой.

Стала ночь на день похожей,
Море света над толпой.
Эй, товарищ! Эй, прохожий!-
С нами вместе песню пой!

Прямо в центр Кремлевской башни,
Дроны бьют ! И вспыхнет тень...
До свиданья, Кремль вчерашний,
Здравствуй, новый дронный день!

Гость
31 мая 2023 в 00:16

Замусорили всё.

Гость
31 мая 2023 в 00:16

Я думал это миронов из кремля...

Гость
31 мая 2023 в 00:45

Что сказать вам москвичи на прощанье?
Чем наградить мне вас за вниманье? до свиданья
Дорогие москвичи, доброй ночи!
Доброй вам ночи, вспоминайте нас.❤️❤️❤️

Гость
31 мая 2023 в 00:55

Молодец, но ваш пятачок выдаёт вас.

Гость
31 мая 2023 в 04:38

Но сияние обрушится вниз, станет твоей судьбой..

Гость
31 мая 2023 в 06:08

Россия приняла решение сократить взаимное консульское присутствие РФ и Финляндии. Об этом, как сообщает МИД РФ, было заявлено послу Финляндии в Москве Антти Хелантеря.

Так, с 1 июля будет закрыта канцелярия посольства России в городе Лаппеенранта.

Кроме того, финской стороне заявлено об отзыве с той же даты согласия на деятельность петрозаводского и мурманского отделений генконсульства Финляндии в Петербурге.

В МИД РФ пояснили, что в нынешних условиях, включая введенный Хельсинки запрет на въезд в страну по шенгенским турвизам и прекращение их оформления, было принято решение о сокращении с Финляндией взаимного консульского присутствия. В Москве считают, что оно не соответствует текущему уровню отношений двух стран.

Ответственность за сложившуюся ситуацию российская сторона возложила на Хельсинки.

Гость
31 мая 2023 в 06:52

Какие дикие люди?нечего не видят.да хлопцы далеко нам ещё до запада.посмотришь "латки"на дорогах,и сразу подумаешь что у россиян и носки штопанные все в латках.вождь тот кого выбирает народ,а не тот кто приходит к власти силой.

Гость
31 мая 2023 в 06:50

А дома ждали россияне когда остынут кирпичииии!!!🤣

Гость
31 мая 2023 в 07:36

хлеба и зрелищ , а в остальном ,,, бог им судья , Миронова не видели?

Гость
31 мая 2023 в 07:38

Одни ,,Басту не видели ,другие Миронова , без заморочек живут ,

Гость
31 мая 2023 в 09:45

Иноагенты -Галкин, Слепаков и прочие, гордившиеся что получили "почетное " звание за обливание России и россиян грязью, теперь подают иски в Замоскворецкий суд чтоб с них сняли это "почетное" звание.
Жаба задушила, что теряют деньги в России и им уже плевать на свою "позицию".. А проще говоря они подсчитали что потеря доходов в России больше, чем получаемые западные гранты и решили переобуться.

Гость
31 мая 2023 в 13:56

Почему не обсуждают как певец Шаман натурально украл клип у Дрейка?

импортозамещение!

Гость
31 мая 2023 в 15:13

Миронов же умер много лет назад

Гость
31 мая 2023 в 00:45

Всё идёт по плану, строго с утвержденным графиком, стабильно: от " Киев взять за три дня" до " крейсер Москва утонул и атаки дронов над г.Москвой"! Тем более после его слов, что: "Мы ещё не начинали!" Значит будет продолжение?👺

31 мая 2023 в 07:07

давно Миронова не видела ..постарел ..в сериалах не вижу .в театре .наверное .играет

Гость
31 мая 2023 в 06:51

Миронов красавчик. Чего только «Апостол» стОит. Ты чьих, дядя, будешь?