Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Без продюсера прославиться реально»: парни из Магнитогорска сколотили группу и готовятся к концерту с «Арией»
«Без продюсера прославиться реально»: парни из Магнитогорска сколотили группу и готовятся к концерту с «Арией»

20 мая 2023 в 22:09

Ария? Это у нас эталон металла? Нет, продолжу слушать старые записи Igorrr.

21 мая 2023 в 19:54

заценил их трек "Варяги", откровенно говоря не впечатлило ни по саунду, ни по музыке, с вокалом и текстом всё ещё хуже.. небольшие сеты на каких-нибудь региональных российских метал-фестах, - думаю, это предел мечтаний для такой посредственной группы

21 мая 2023 в 20:04

в рекламных материалах же обычно комментарии отключены, разве нет? 😳

20 мая 2023 в 17:34

Отличный пример патриотической z песни. Можно рубить бабло на z концертах вместе с Шаманом, Чичериной и Газмановым.

Гость
20 мая 2023 в 16:53

Быть на разогреве у известной группы это немного иное, чем прославиться.

Гость
20 мая 2023 в 20:17

Тембры живьём хороши и ударник сечёт нормально, но в целом метала не слышно, как Любэ на перегрузе. Скучно
Тексты вроде тоже хорошие. Точно ли без продюсера, раз реклама пошла?)
Если меня спросят про главную рок-группу Челябинска и области, то это N-O-D. Факт

Гость
20 мая 2023 в 22:58

Данная история успеха закончится не начавшись

Гость
20 мая 2023 в 22:58

Чем именно колотили группу? Молотком, али кувалдой? Или, может, на саморезах держится? Тоже хочу свой музыкальный коллектив, интересны детали - а то вдруг неправильно сколочу.

Гость
21 мая 2023 в 09:48

Лучше бы они готовились поехать на слаживание.

Гость
21 мая 2023 в 12:36

Не щнал про них. Послушаю, чтоб понимать о чем речь.

Гость
21 мая 2023 в 14:00

Сотонисты.

Гость
20 мая 2023 в 16:49

а работать кто будет на заводах?

20 мая 2023 в 20:06

Наберите песню, "Пин код счастья", вот это настоящая новогодний клип! кстати группа то же из Магнитки! забыл как называется

Гость
21 мая 2023 в 07:41

Как можно слушать такой шлак?

Гость
20 мая 2023 в 16:39

Аристократ из Крыма.
Настоящая музыка это Моцарт, Шопен и Чайковский.

Гость
20 мая 2023 в 16:51

Vic_
Спойте про Ильича, всегда молодого.

Гость
20 мая 2023 в 16:50

Vic_
С Шоманом выступать это круто. Нужен только образ комиссарский, кожаная фуражка, куртка и кожаные штаны.

Гость
20 мая 2023 в 16:55

Vic_
Плохо проталкиваемая пародия, на группу из враждебно идеологического лагеря. Распространение чуждой нам сатанинской музыки.

Гость
20 мая 2023 в 17:03

Напоминает Парк Горького...

Гость
20 мая 2023 в 17:49

Напоминает украинскую группа Чур, которая из Херсона, и которую я лет 15 назад слушал. Ну и российскую Опричь, которую я тоже в то время слушал. Лет 10 или более назад могли бы выступать на одной сцене, но теперь это невозможно.

Гость
20 мая 2023 в 21:19

Бен Ганн была крутой, Короткое замыкание, ну и ПопКорн это топчик. Этих впервые слышу.

Гость
20 мая 2023 в 21:31

молодцы парни, металл форева. bathory сильный музон. ну там и до бурзума недалече тоже русские народные мотивы слышны. безотносительно идеологической и внешней стороны этих исполнителей. блэк метал в россии terra incognita для рядовых россиян.

Гость
21 мая 2023 в 15:50

Какой то шлак

Гость
21 мая 2023 в 15:51

Звуковые фекалии

Гость
22 мая 2023 в 07:46

Bathory откуда тут? даже и не близко викингом не пахнет. А как фолк метал вполне себе. Добавили бы блэковых риффов для экстремальности, харша на вокал, но это уже вкусовщина. Да и песня для знакомства с группой в статье не лучшая

Гость
15 янв 2024 в 23:25

Пушка бомба! Молодцы ребята!

Гость
15 янв 2024 в 23:44

Корчма - шедевр, на уровне КиШ.

Гость
16 янв 2024 в 21:08

Из того что слушал только КОРЧМА запала на душу.

Гость
20 апр 2024 в 23:19

Удачи парни