Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Режиссер из Челябинска стал членом Европейской киноакадемии вместе с Уиллемом Дефо и Милошем Биковичем
Режиссер из Челябинска стал членом Европейской киноакадемии вместе с Уиллемом Дефо и Милошем Биковичем

Гость
12 мая 2023 в 20:51

К сожалению, не знаком с творчеством П.Головина чтобы оценить художественную ценность его кинолент. С некоторых пор, скептически отношусь к кинематографическим тусовкам будь то Оскар, Берлинале и т.п. Очень уж сомнительный кинопродукт стал чаще всего занимать призовые места.

Гость
12 мая 2023 в 19:52

Когда ЧТЗ(Caterpillar) начнёт выпускать трактора для народного хозяйства?

Гость
12 мая 2023 в 20:12

Я за Пашу рад, но можно так и в список иноагентов попасть !

Гость
12 мая 2023 в 22:04

Не смотрел, но - одобряю.

Гость
12 мая 2023 в 20:46

Поздравляю нашего режиссёра, ведь могли сотрудничать с Европой и в спорте, медицине, и разработке новых технологий и т. д.,если б не определённые обстоятельства, жаль.

Гость
12 мая 2023 в 21:54

Добился признания и власти ж-у не лизал как так!???

Гость
12 мая 2023 в 23:01

Нормальная новость, престиж Челябинска получил плюсик. Спасибо Павлу, без иронии. Видимо, чем-то серьезных профессионалов зацепил, положительный интерес у них вызвал. Вот и хорошо. Молодец.

Гость
12 мая 2023 в 20:59

Наверняка сильно-сильно либеральный деятель культурки и искусства. Иначе нынче никак

Гость
12 мая 2023 в 21:12

Паша, мы за тебя очень рады и желаем тебе дальнейших успехов!!!!! семья Бурцевых.

Гость
12 мая 2023 в 21:15

🌈👡👡🥋🤸‍♂️ по возрасту он военнообязаны кажется. Пора бы по весточку получить

Гость
12 мая 2023 в 21:30

Молодец.

Гость
13 мая 2023 в 06:53

Новоиспечённый инаг.

Гость 111
13 мая 2023 в 10:03

Молодец, естественно, что мы живя в Челябинске, ничего про него не знаем, у нас известны только Михалков, Бондарчук и Эрнст, но их что то не позвали.

13 мая 2023 в 16:12

Странно Головина знают за рубежом,а челябинцы впервые слышат.Буду смотреть его фильмы и оценивать.

Гость
12 мая 2023 в 19:38

Не предмет гордости за Челябинск. Вот бы вошёл в топ лист любой киноакадемии Северной Кореи или Гвинеи Бисау! А так- очень все серенько и обыденно.