Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Спектакль про феминизм сочли экстремистским. За что отправили в СИЗО режиссера и номинанта «Золотой маски»
Спектакль про феминизм сочли экстремистским. За что отправили в СИЗО режиссера и номинанта «Золотой маски»

6 мая 2023 в 00:21

Феминизм - злокачественная опухоль, медленно разлагающаяся, отравляющая своим трупным ядом общество - любое, будь то российское, американское, германское, любое общество.
Консерваторы всего мира - за запрет феминизма.
А этих, конкретных - судить, приговорить, выслать, в ту же Сирию, или в Эмираты.
Пусть там спектакли ставят.

6 мая 2023 в 01:25

"кроме идеологии исламизма"... Кадыров покинул чат...

Гость
6 мая 2023 в 08:16

Маразм крепчал. Средневековье и фашизм объединились и опять начали сажать за книги и спектакли.

гость
6 мая 2023 в 06:38

страна гулаг

гость
6 мая 2023 в 10:28

тут бывало приходишь оперу послушать А на сцене голый мужик причиндалами сверкает, вот тебе и опера. вообще современные искусство или прочтение современными режиссерами классических произведений превратилась в жвачку для быдла

Гость
5 мая 2023 в 23:01

Тех кто любит Россию закрывают за решетки.народ до того напуган что молчит и боится всего.с таким народом не построить новую Россию)))

Гость
6 мая 2023 в 08:05

Vic_
Нужен спектакль Комунист!

Гость
6 мая 2023 в 08:23

🤷У дона Кадырова новая награда — за «выдающийся вклад в развитие ядерной физики».

Золотую медаль главе Чечни вручил лично президент Курчатовского института Михаил Ковальчук — брат близкого друга Путина Юрия Ковальчука. Медаль имени И.В. Курчатова — престижная научная награда РАН.

Чем её заслужил академик Кадыров, остаётся только гадать. Помимо медали, у чеченского лидера есть, например, звание «заслуженного правозащитника». Сам Кадыров называет себя «пехотинцем» Путина.

Гость
6 мая 2023 в 10:18

*фeмeнизм - должен быть ПРИЗНАН ЭКСТРИМИСТСКОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ и запрещён в РФ!!! за оправдание и реабилитацию фeмeнизмa - ТЮРЬМА!

6 мая 2023 в 08:36

ну вообще то чтобы судить надо спектакль было видеть .я не видела ..поэтому воздержусь .но вот про феминисток хочу сказать .НУ почему я никогда в жизни ни одну не встречала ???))

Гость
5 мая 2023 в 22:16

-Как ты называешь девственника в Алабаме...
-Сирота.

Гость
6 мая 2023 в 07:06

Сталинский маразм и беззаконие - смогли повторить....

Гость
6 мая 2023 в 08:08

🫡В Чебоксарах прошел парад дошколят и юнармейцев, участвовали 15 детских садов. Под звуки оркестра дети маршировали в военной форме разных подразделений. Диктор подбадривал: «Патриотизм формируется с детства».

Гость
6 мая 2023 в 09:11

Марию Певчих и Георгия Албурова признали иноагентами. Также список Минюста пополнило издание издание «Тайга.инфо»

Гость
6 мая 2023 в 10:47

Я прочел сценарий этого спектакля. Оправдания терроризму и агрессивного феминизма в нем нет. А вот что есть из криминала - то, что режиссер - ученица Серебренникова.

Гость
6 мая 2023 в 10:48

По заказу глобалистов власти разжигают ненависть между женщинами и мужчинами. В этом смысл данной уголовной мутотени.

Гость
6 мая 2023 в 13:50

Я сочувствую девицам, одурманенным либерастским ядом, но... головой думать не пробовали?? Инстинкт самосохранения отсутствует? Видимо, теперь у них будет много времени на раздумья :(

Гость
6 мая 2023 в 18:45

Эуу

Эйс
5 мая 2023 в 22:49

Елену Беркову давно знаю, а про эту Беркович первый раз слышу

Гость
6 мая 2023 в 08:22

Суд отправил режиссера и поэтессу Евгению Беркович в СИЗО на два месяца - за спектакль, который шел три года.

Основанием абсурдного обвинения стала «деструктологическая экспертиза» Романа Силантьева.

Силантьев - создатель «науки» «Деструктология», которая учит «как минимизировать риски в сфере духовной безопасности». Он часто пишет о том, как Россия воюет с сатанистами.

Помешанный? Да, скорее всего. Но из-за него могут на семь лет посадить прекрасного, талантливого человека.

Непонятно, что теперь произойдёт с двумя приемными детьми Евгении. Скорее всего, их отправят в детдом.

Гость
6 мая 2023 в 08:49

В Ленобласти дачник донёс на соседа из-за сине-жёлтой крыши

Мужчина сумел незамеченным подкрасться к сеновалу местного фермера и сделать разоблачающее фото, а затем отправил результаты шпионской работы в полицию. После этого разбираться с подозрительным элементом приехали местные власти и силовики. Но быстро выяснилось, что на деле крыша сеновала выполнена из синего, желтого, зелёного и серого тентов.

Фермер отметил, что обошлись с ним «по-доброму», но всё-таки попросили к 9 мая «что-нибудь придумать».

Гость
6 мая 2023 в 08:54

Не стоит обманывать себя фразами типа «Женю Беркович арестовали на два месяца».
Никого не арестовывают на два месяца. Два месяца - это ритуал, ибо срок первичного заключения под стражу привязан к сроку следствия - два месяца.
Далее срок следствия может продлеваться сколь угодно долго, ограничений фактически нет, а срок содержания под стражей просто будет продлеваться за ним.
«Стража», как и домашний арест, имеют ограничения - 6 месяцев по преступлениям небольшой и средней тяжести, 12 по тяжким и 18 по особо тяжким. Но на это внимания всерьёз обращать не стоит, обходить эти ограничения научились на автомате.

Главное в другом. Заключение под стражу и домашний арест - это гарантированная путевка в колонию. Без вариантов. Исключения редки на уровне технической погрешности.
Повторюсь, не обманывайте себя.

Гость
6 мая 2023 в 08:16

Почему до сих пор не запретили Чипполино, этот яд в уши наших патриотических детишек? Там же чернь бунтует против уважаемого принца Лимона! Явно это навальнятские байки!

Гость
6 мая 2023 в 09:49

Не ту страну назвали Гондурасом(с). И вы хотите чтобы некоторые россияне, в том числе и я, не желали поражения РФ?

Гость
6 мая 2023 в 09:54

Бегите, глупцы!