Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Играл в переходе и учился у политзаключенного. Как основателем «Песняров» с Уралмаша гордился весь СССР
Играл в переходе и учился у политзаключенного. Как основателем «Песняров» с Уралмаша гордился весь СССР

1 мая 2023 в 16:49

Озвучьте новоязный лозунг первомая. Осталось ли в этом лозунге первое слово?

Гость
1 мая 2023 в 17:17

Светлая память великому человеку!

Гость
1 мая 2023 в 18:41

На советском кобзоно- магомаевском эстрадном безрыбье Песняры были, конечно, соловьями.
Но насчёт покорения Америки явный перегиб.
Может, русские эмигранты в ресторанах их и слушали - но вряд ли более этого.

1 мая 2023 в 20:42

И в Российской Империи ,и в СССР ,было много умных и талантливых людей ,а после захвата СССР врагами СССР -как обрезало ,одна Абсолютная Серость с плебейской неадекватно завышенной самооценкой .

1 мая 2023 в 15:40

Мулявину конечго же респект! Но могли бы и про нашего Ярушина такую статью организовать!

1 мая 2023 в 18:32

Читали Астафьева. Ну и что?
Солженицын #2.
Как там у вас в стране 404?

Гость
1 мая 2023 в 18:45

В начале 70-х их слушали и ходили на концерты люди 15-30 лет, в которых уже не заходили песни поо Ленина, а возможности слушать западную эстраду не было.

Гость
1 мая 2023 в 19:43

Когда в челябинский дворец спорта «Юность» приехали «Песняры», то местные организаторы "снимали" для Мулявина челябинских девочек.

Сергей
1 мая 2023 в 17:23

Любимы исполнитель Ларисы из Самары

Гость
1 мая 2023 в 16:00

«Начавши борьбу за создание нового человека, советское общество несколько сбилось с ориентира и с тропы, где назначено ходить существу с человеческим обликом, сокращая путь, свернуло туда, где паслась скотина.

За короткое время в селекции были достигнуты невиданные результаты, узнаваемо обозначился облик советского учителя, советского врача, советского партийного работника, но наибольшего успеха передовое общество добилось в выведении породы, пасущейся на ниве советского правосудия.

Здесь чем более человек был скотиноподобен, чем более безмозгл, угрюм, беспощаден характером, тем он больше годился для справедливого карательного дела»

99 лет сегодня со дня рождения прекрасного русского писателя Виктора Астафьева.

Вот ещё из него:
«Изо всех спекуляций самая доступная и оттого самая распространенная - спекуляция патриотизмом, бойчее всего распродается любовь к родине - во все времена товар этот нарасхват».

Мудро, страшно он писал.

Если не читали его «Царь-рыбу», обязательно прочитайте.

Гость
2 мая 2023 в 06:40

Vic_
6-попытка
Пропитано антисоветизмом.

Гость
2 мая 2023 в 15:49

А какой чудак придумал, что Ярушин до сих пор "Ариэлем" руководит?

Гость
1 мая 2023 в 16:30

Никакой советский эстрадный музыкант никакую Америку покорить не может по определению. Если уж об известных музыкантах, то Америку покорили Игорь Стравинский и Сергей Рахманинов. Но никак не "песняр" вот этот.

Гость
1 мая 2023 в 15:47

Все на совок передергиваете…
Ничему то не учит жизнь вас

Гость
1 мая 2023 в 16:00

«Первое мая. Совесть России.

Маленькая, старенькая, но она есть»

На фото - прекрасная и смелая петербурженка, художница Елена Андреевна Осипова.

Гость
1 мая 2023 в 17:22

забыт будет , абсолютно

Гость
1 мая 2023 в 16:54

Мы за ШАМАНА топим ! Нам зачем эти замшалые деды из прошлого ????