Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Умер известный советский и российский модельер Вячеслав Зайцев
Умер известный советский и российский модельер Вячеслав Зайцев

1 мая 2023 в 02:49

Очень жаль, что именно это фото в заголовке о кончине…
Жил как дышал… всё в союзе знали о таком великом кутюрье-какСлава Зайцев. Его модный Дом был реально модным!!!!
У него есть очень хорошие фото- где он в окружении моделей, полный сил - глаза у него горели работой….
А тут- фото немощного.. в окружении странных людей, с лицами, которым все равно.
Н-да….
Соболезную родным.

30 апр 2023 в 22:40

Царство ему небесное

Гость
1 мая 2023 в 00:07

Целая эпоха ушла.....
Жаль конечно......

ьтьсоГ
30 апр 2023 в 22:41

Сколько сейчас прилипал отвалятся от великого кутюрье, которые таскали его везде, еле живого, зарабатывали на нём деньги. Как это противно было на это смотреть, мне кажется он и сам был не рад, но пузатые опекатели этим не гнушались, превращая его в посмешище, которым он и запомнился молодому поколению.

Гость
30 апр 2023 в 23:31

Великий был человек, успешный. Жаль, что тяжело болел.

Гость
1 мая 2023 в 01:03

Ушëл талант... Земля пухом.

Гость
30 апр 2023 в 23:01

Весьма почтенный возраст.

Гость
30 апр 2023 в 22:31

Почему у местных алкашей не бывает Паркинсона? Может быть, они смогли найти эффективный курс профилактики?

Гость
30 апр 2023 в 23:05

Соболезнования. Талант. Выпускник текстильной академии имени Г.Н. Косыгина.

Гость
30 апр 2023 в 23:52

Очень жаль, талантливый человек был

Гость
1 мая 2023 в 07:47

Царствие Небесное, Великий модельер, прославивший нашу страну....

Гость
1 мая 2023 в 00:35

Ушел человек- эпоха...земля ему пухом...

Гость
1 мая 2023 в 12:25

Светлая память! Человек всю жизнь занимался любимым делом, и делал его хорошо.

30 апр 2023 в 23:25

Был яркой вспышкой в мире моды. Радовал людей своим творчеством, делал их красивыми.

Гость
30 апр 2023 в 23:20

Как в 1982 году он мог основать свой модный дом, если тогда был СССР? Капитализма не было. Бизнес и что-то своё не могли делать.

Гость
30 апр 2023 в 22:39

это он одевал российскую армию в которой миллионы замерзали.

Гость
1 мая 2023 в 07:22

Аристократ.
Покупаю одежду с надписсью ПЬЕР КАРДЕН. Трусы, обувь,, носки, всё. стильное и качественно.

Мужик
1 мая 2023 в 12:56

Одежду которую он шил в большинстве случаев смешная, не на каждый день. Для карнавалы, цирка или еще но не на каждый день. Его значимость и его вклад сильно переоценили. Одевал нас запад, и западная мода но не этот человек. Кому то он нравился кому то нет, мне лично нет.

Гость
1 мая 2023 в 10:10

Ая яй
Жаль

Гость
1 мая 2023 в 06:10

В складах ВС РФ до сих пор до 37 млн. комплектов его выдуманной одежды, даже Африка не покупает, качество тканей с КНР и пошив очень был плохой.

30 апр 2023 в 23:18

Пожил, покутил,...

Гостья
1 мая 2023 в 00:27

Никакой пользы от него небыло.Развлечение для богатых.

Гость
30 апр 2023 в 23:34

Фиолетово ,очень важная новость

Гость
1 мая 2023 в 11:26

Никакой моды в советские времена не было. Вспомните, что тогда носили, что тогда продавалось и как приходилось "доставать" любую мало-мальски приличную обувь и одежду. Абсолютно весь советский ширпотреб был полным дерьмом и не только одежда, но и мебель, бытовая техника, да всё, что нормальному человеку надо каждый день. Вместо этого вбивали в головы идею, что нам главнее космос и величие, толку-то от этого всего. Хотя бы за это СССР не имеет права на существование.

Челябинец
1 мая 2023 в 13:03

Страну одевал Китай, люди покупали дешевые китайские вещи старались эти вещи комбинировать по европейской моде! Вклад и значимость этого человека сильно переоценили.

Гость
30 апр 2023 в 23:06

Мне этого фрика не жаль. Во времена СССР он так не одевался.

Гость
1 мая 2023 в 06:08

А ведь если бы он не жалел денег,то мог ЖИТЬ. Мой корешок он олигарх, так ему в год два раза переливание детской крови, ему 94 года и он бегает ина авто ездить и еще вертушкой лично управление. Он с Японии и спец. таблеточки пьет и чисто ЖЕНЬШЕНЬ напитки и каждый раз мясо белых лебедей кушает.Врач ему сказал, он может до 200 лет тянуть, если не жадничать и не нарушать его правил по омоложению. Детская кровь от детей до 3 лет идет и это самое главное. Мед чисто бортевой в день по 200 грамм кушает, коньяк и вино с Франции ему привоз. Благо он имеет денег и пока нефть и газ есть,то знает он жить будет долго. В политику не лезет и в тишине и мирно и живет.

Гость
1 мая 2023 в 00:06

До 1980 года еще носили одежду ширпотреба.а потом все пошло из за границ.не вижу достижения его.не велика беда.

Гость
1 мая 2023 в 01:33

Столько денег, жрал бы гречку на воде, а не вьетнамских мух под грейпфрутом с дигусписом был бы здоровеньким.