Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России
Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России

14 апр 2023 в 16:22

Ничего,время и история все и всех расставит на свои места. Вечно это длится не будет

14 апр 2023 в 09:09

"публично и непатриотично высказываются о спецоперации на Украине" - прастихоспади сейчас непатриотичность есть непринятие *****. Не думал, что буду жить в такое время.
А потом позорная приписка "...и в целом о ситуации в мире". Как вам не стыдно такое писать?!

14 апр 2023 в 13:24

Даёшь Чайковского - Лебединое озеро и
Виктора Цоя - Перемен!

14 апр 2023 в 09:17

Всех лучших запретили.. позорище

14 апр 2023 в 10:00

Меладзе, Арбенина, Би 2, Сплин, Пугачева, Мумий тролль, Макаревич, Гребенщиков, Каста, Макс Покровский, Монеточка, Нойз МС... Что на это скажешь?!

Запрещали русскую культуру в 404стране говорите???

14 апр 2023 в 16:33

Как- то легче переносить весь этот сатанизм,когда знаешь ,что в стране есть еще умные,цивилизованные люди,имеющие свою точку зрения и небоящиеся ее высказывать.От лизоблюдов,которые выеживаются перед сегодняшней властью уже тошнит

Гость
14 апр 2023 в 09:09

Люди, прямо выражающие свою позицию, заслуживают огромного уважения. Ну а пока... Шамана вам в мозги, или что там вместо них.

Гость
14 апр 2023 в 09:08

А зачем билеты покупают?Им что не поется в Киеве? А у Меладзе давно голоса нет пусть под фанеру поет на украине.Полезли опять в Россию .

недавно верховный главнокомандующий в прямом эфире сказал, что не нужно кошмарить тех, кто оступился, но его видимо совсем никто не слушает...

Гость
14 апр 2023 в 09:24

Слушаю Rammstein и Ласковый май, остальные не интересно.

Гость
14 апр 2023 в 10:18

ИМХО по нынешнему времени концерты некоторых клоунов - это пир во время чумы....почему то никто не хочет дать бесплатный концерт...

Гость
14 апр 2023 в 09:03

Они как раз скоро вернутся
И им не будет стыдно

15 апр 2023 в 01:16

Кругом Шаман!

Гость
14 апр 2023 в 09:04

Шевчук, Макаревич достойных людей много

Гость
14 апр 2023 в 12:34

Пройдет время, и всё встанет на свои места: черное снова станет черным, а белое - белым.

Гость
14 апр 2023 в 09:32

Для меня неожиданность насчёт Басты. Из-за фразы «Смотрим кино дальше» отменены все его концерты. Его в словах я не вижу ничего криминального. Очень жаль! Абсурд! Я домашним всегда говорю в шутку « смотрим кино или спектакль дальше». Я просто ужасаюсь меня тоже могут привлечь?

ДеД
14 апр 2023 в 09:22

Полный маразм

Гость
14 апр 2023 в 10:46

Ревва - музыкант?

Гость
14 апр 2023 в 10:20

Жесть. Скоро один бесноватый Шаман останется нам в эфире.....

Гость
14 апр 2023 в 09:19

Я раньше думал, что антироссийская позиция и антипутинская , это разные вещи, а оказалось вон чо… .

Гость
14 апр 2023 в 09:23

Теперь только Шаман, но это уже совсем не про искусство.

Гость
14 апр 2023 в 12:20

Ну, вот! Лиха беда начало. Привет цензура, они уже даже ничего и не скрывают, и не стесняются. Теперь будет только Шамаран петь и похожи на него нелепости, которые сами себя звездами называют.

Гость
14 апр 2023 в 12:49

Дед.
Сегодняшнее время показало кто есть кто. Кто порядочен,а кто ... . Люди гибнут,а в телевизоре на всевозможных развлекательных шоу сплошной праздник,карнавал и веселье. Артисты-патриоты в ярких костюмах, масках, перьях и стразах из штанов выпрыгивают веселя публику, а члены жюри-патриоты натужно изображают восхищение,восторг, смех ........ .
Противно и безъысходность.

Гость
14 апр 2023 в 13:29

Сколько же развелось всевозможных активистов-доносчиков, которые строчат свои доносы во все инстанции с требованиями запретить, отменить, наказать. Бдят круглосуточно. А еще удивлялись мы когда-то, откуда столько доносчиков было в 37-м году. Да вот они все, никуда не делись. Да еще и как гордятся своими позорным делом.

Гость
14 апр 2023 в 13:32

А где же демократия в нашей стране и свобода слова?

14 апр 2023 в 11:30

дожили. такое дно. очень жаль что запрещают.

Гость
14 апр 2023 в 09:22

О так называемой спецоперации высказываться только и можно, что непатриотично. Патриотизм сейчас это синоним подлости, тупости и холуйства.

Гость
14 апр 2023 в 10:06

цензура вернулась.гаечки закручиваютя и закручиваются.
многие тоталитарные режимы становились таковыми не сразу, а за 10 лет трансформаций и подкручивания.
а потом бах - и вы живете в стране где боитесь пукнуть, где лучше молчать, абы чего не вышло. а люди сказавшие что-то не то, иногда пропадают навсегда.
и я не видел ещё ниодного успешного в экономическом плане тоталитарного государства, где бы люди жили счастливо.
удачи всем нам

Гость
14 апр 2023 в 11:20

Я на концерт Би-2 в Алмату слетала. Очень классный был концерт и рада поддержать хороших музыкантов.

Гость
14 апр 2023 в 10:19

Они зарабатывают деньги в России, а потом начинают поносит там где строили карьеру. Есть пословица « не плюй в колодец пригодится». Не надо работать против же себя. Своими высказываниями чего они добились? Надо быть поумнее и быть дальновидным как например лепс 😀

Гость
14 апр 2023 в 09:45

Какая мерзость боже мой! Как надоела эта лживая прогнившая власть!

Гость
14 апр 2023 в 09:58

Беседы на сонных кухнях,
Танцы на пьяных столах,
Где музы облюбовали сортиры,
А боги живут в зеркалах,
Где каждый в душе Сид Вишес,
А на деле Иосиф Кобзон,
Где так стоек девиз:
Кто раньше успеет, ты или он?

Гость
14 апр 2023 в 12:24

Почему люди творческих профессий не имеют свободы слова?

Гость
14 апр 2023 в 09:40

Их бы еще из телевизора убрали бы! Вся эта мерзость, загубившая культуру! И вместе с ними еще всякие КВН и называемых себя комиками. Уж больно много их развелось!

МС Затычкин
14 апр 2023 в 09:15

всех их в плейлист однозначно

Гость
14 апр 2023 в 09:45

Лучше всем запретить, не до концертов сейчас. Хотят петь, пусть едут на передовую

Гость
14 апр 2023 в 10:27

Мда уж, дела. Скоро народ соскучится по реальным талантам. Шлак и попрыгунчики сами отваляться.

Гость
14 апр 2023 в 11:29

Из какой же это организации неизвестные звонят и требуют отменить концерты?

Гость
14 апр 2023 в 11:31

А я даже если мне приплатят, не пойду на концерты шаманов всяких)))

Гость
14 апр 2023 в 09:26

Молодцы артисты, патриоты настоящие-в наше время подлизывать путинской власти это позор!

Гость
14 апр 2023 в 11:44

И Баста? Неожиданно!

Гость
14 апр 2023 в 13:23

" Люди холопского звания
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания-
Тем им милей господа".
Н. Некрасов.
Что-то с нами не так : только и разговоров об артистах, которые высказали свое мнение. Я считаю, что они не предатели, просто неравнодушные люди. То, что некоторые люди говорят, что же люди молчали, когда убивали людей не Донбассе. Во-первых , не молчали. Во-вторых, это чужая страна. Всех спасти невозможно. Ведь там было много добровольцев. А СВО помогло? Сколько погибает наших детей, из-за этого демография падает. У нас мужчин остается мало. С кем будем жить? С мигрантами?

Гость
14 апр 2023 в 21:28

Эти все лица давно не поют ничего нового, поэтому даже не жалко их отмены. Кроме ДДТ! Шевчук умничка. Вообще не понимаю тех, кто страдает по Мумий - Троллю. Как можно слушать это мяуканье?! А Басту не отменили в Челябинске, на днях видела его афишу. Якобы певец разговорного жанра.. Голоса нет совсем, поёт под фанеру, двумя руками топил за повышение пенсионного возраста и многое другое за ним водится. За что люди согласны отдавать ему свои тысячи?!

14 апр 2023 в 15:27

пусть валят следом за Пугачихой, Ургантом и Сабчихой

Гость
14 апр 2023 в 11:03

надо как-нибудь послушать отмененных 👍

Гость
14 апр 2023 в 11:09

еще надо запретить слушать дома и в машине их, иш какие высказываются. А тех кто слушает в машине Меладзе штрафовать. Всем слушать только Газманова и точка!!

Гость
14 апр 2023 в 11:28

Начальник службы полка....
Боже мой -какое гадство ....

Гость
14 апр 2023 в 11:00

А я не могу жить без песни про коня от любэ.
Как выпью - так пою и плачу.
Душевная песня.

14 апр 2023 в 15:47

Быть антивоенным непатриотично? Наоборот, потому что целью этого конфликта было предотвратить превращение Украины в западную демократию, т.е. более процветающую нацию, как старые бывшие советские прибалтийские республики или зависимые страны, такие как Венгрия, Польша, Чехия, Словакия. Которые все без исключения имеют более высокий уровень жизни, образования и здравоохранения, не говоря уже о свободе слова, демократии и гражданском обществе. Между тем этот конфликт разрушает перспективы и репутацию России. Так что все ровно наоборот правители рассказывают. Как всегда.