Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Концерт МакSим в Челябинске перенесли на осень
Концерт МакSим в Челябинске перенесли на осень

4 апр 2023 в 17:19

ЕСЛИ ЧЕСТНО ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ "МАКСИМ" УЖЕ ПРОШЛИ..
ПОСТОЯННО КОНЦЕРТЫ ПЕРЕНОСЯТ - ДУМАЮ "ПОДБУХИВАЕТ" - СКРЫВАЮТ ЭТО.. НО ИНОГДА ИНФОРМАЦИЯ ПРОСАЧИВАЕТСЯ..

Гость
4 апр 2023 в 16:33

Почему ШОС БРИКС будут проводить в Казани, а не в Челябинске, где бывший губернатор сколотил состояние в том числе на этих стройках? Опять обманули????

4 апр 2023 в 18:06

Неужели кто-то покупает билеты на Это...?

Гость
4 апр 2023 в 16:18

земфира когда?

Гость
4 апр 2023 в 16:48

А я хочу на концерт ДДТ сходить.

Гость
4 апр 2023 в 21:56

Кому интересна эта алкоголичка?

Гость
4 апр 2023 в 16:43

Какая то она толстая и отекшая... пьет что-ли беспробудно?

Гость
4 апр 2023 в 18:34

Женщине с двумя детьми, отдыхать нужно, зачем изматывать здоровье.

Гость
4 апр 2023 в 16:24

при подаче заявления на субсидию по оплате жкх изменился период, за который нужно предоставлять сведения о доходах, об этом лучше напишите

Гость
4 апр 2023 в 17:14

Опять пить начала.. Не лечиться это!

Гость
4 апр 2023 в 22:01

А в Твери она выступала, судя по фото, глубоко беременная. Вот что значит чёс.

Гость
4 апр 2023 в 16:22

Горе то какое.

Гость
4 апр 2023 в 16:37

Сегодня нужно писать не МакSим,а МакZим.

Гость
4 апр 2023 в 16:36

Сын красноярского губернатора Александра Усса Артём, сбежавший из-под ареста в Италии, находится в России

Гость
4 апр 2023 в 16:42

а она что сказала? Я что-то пропустил?

Гость
4 апр 2023 в 17:02

Звоните пугачевой.прилетит.порадует нас.

Гость
4 апр 2023 в 17:00

Маладзе видели в Куршавеле, как ему там отдыхается напишите лучше

Гость
4 апр 2023 в 17:34

Сижу реву.

Гость
4 апр 2023 в 17:48

НУ вот...
Пропало лето зря...

Следак
4 апр 2023 в 17:56

Ваши денежки в ресторане, учитесь

Гость
4 апр 2023 в 17:58

Да хоть на двадцать лет перенесите, никто не расстроится.

Гость
4 апр 2023 в 22:35

Ещё и покупают билеты,неужели в самом деле

Гость
5 апр 2023 в 09:26

Ну прям печаль великая....

Гость
4 апр 2023 в 17:03

Какие в это время концерты? Пусть едут на передовую там и дают концерты для поднятия духа

Гость
4 апр 2023 в 16:31

Так то по виду крепкая, кровь с молоком

Гость
4 апр 2023 в 16:16

и кто оно такое.

Гость
4 апр 2023 в 16:15

потеря из потерь)

Челябинец
4 апр 2023 в 17:50

А можно вообще отменить?? Зачем тут нужна женщина с мужским именем??

Гость
4 апр 2023 в 17:21

Максим уже не та, прошел её "трудный возраст, смятая постель" 😂

Гость
4 апр 2023 в 16:24

Пусть отдохнет, поправится. Не все же скакать по городам без отдыха. Себя нужно беречь!

4 апр 2023 в 16:45

Концерты можно из дома проводить. Пусть стримит.

Гость
4 апр 2023 в 16:48

Ну ё маё. Ну как же так. Нуужели мы мне увидим певичку ротом.

Гость
4 апр 2023 в 17:11

да, обабилась девка, а такая не че была...

Гость
4 апр 2023 в 17:29

Вполне ожидаемо.... Максимка уже много где такое провернула. Пора прокуратуре возбудиться.

Следак
4 апр 2023 в 17:51

Да действительно поет, как будь то во рту что то находиться

Гость
4 апр 2023 в 18:16

кто то еще слушает такое низкосортное ?

Гость
4 апр 2023 в 18:27

Опять по пьяни концерт сорвала где-то?

Гость
4 апр 2023 в 18:41

ну ничего в Самару съездим на ее концерт, судя по всему с халявным входом, да и с лариской встретимся

Гость
4 апр 2023 в 18:54

Не надо отменять концерт, можно просто поменять исполнителей. Предлагаю устроить в этот день концерт Котовой, Гехт и Егорова, подперев двери зала, чтобы зрители не убежали раньше времени. В программе предусмотреть старые песни о главном, хоровое караоке, и чтобы игриво подтанцовывал Вадик, а также позволить Алексею махать смычком и тем самым руководить торжеством!

Гость
5 апр 2023 в 11:46

Макс галкин 9 мая концерт в кремлёвском дворце, вот это уровень

Гость
5 апр 2023 в 18:50

Пару дней назад ее видели в кальяной в Москве, курила, а потом ее водитель принес ей пакетик с порошком, так СМИ написали. Короче, явно употребляет ..

Гость
5 апр 2023 в 21:14

Максим она или он?

Следак
4 апр 2023 в 16:35

Пацанам не до плясок в окопе