Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Ей говорили: "Вам здесь не место. Вы бездарны"». Учительница Клавы Коки — о своей звездной ученице
«Ей говорили: "Вам здесь не место. Вы бездарны"». Учительница Клавы Коки — о своей звездной ученице

22 мар 2023 в 07:00

ЕСЛИ ЭТО ЛУЧШЕЕ В РОССИИ.... ТОГДА В РОССИИ НЕТ НИКАКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО БУДУЩЕГО... ТАК И БУДУТ КИРКОРОВЫ , БУЗОВЫ И КОКИ...
ДА И БАБКУ ВАЛЕРИЮ ПОРА УЖЕ НА ПЕНСИЮ С ПОЧЕТОМ ОТПРАВЛЯТЬ..

21 мар 2023 в 18:59

ЧЕМ ЭТА ДИЧЬ (КОКА) ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПОЮЩИХ ТРУСОВ 90х И НАЧАЛА 2000х...? ДА НИЧЕМ.. - ТА ЖЕ БЕЗДАРНОСТЬ И НАГОДА.. СРАМ КАКОЙ ТО..
И СТЫХ ЗА ЭСТРАДУ НАШУ , РОССИЙСКУЮ..

21 мар 2023 в 18:56

ШАМАНА УБЕРИТЕ С ЭКРАНОВ... ПОЖАЛУЙСТА..

21 мар 2023 в 18:55

ОНА О ПРАВДА БЕЗДАРНА .. НО РОССИЙСКИЙ НАРОД ЭТУ ДОЧЬ "ХАВАЕТ".. В АМЕРИКЕ - ЕЙ БЫ НЕ РАЗРЕШИЛИ БЫ ДАЖЕ В ПЕРЕХГПОДАХ МЕТРО ПЕТЬ...

Гость
21 мар 2023 в 17:22

Ну допустим. Какое то время она ещё поснимает баблишка на глупеньких. А дальше что? Сколько подобных было в 90е? И где они сейчас?

Гость
21 мар 2023 в 17:38

Человек труда обесценен напрочь, про него никто не вспоминает. Да бог с ним, с человеком труда, столько действительно талантливых музыкантов среди молодёжи (достаточно посмотреть интернет), но они никому не нужны, а популярно вот это чудище. Музыкальная школа? Да там музыкой и не пахнет даже. Люди, что с вами? Вы реально сошли с ума?

Гость
21 мар 2023 в 17:03

Длинноногая бездарность.

Гость
21 мар 2023 в 23:49

Ну всё ведь правильно говорили.

Гость
21 мар 2023 в 17:16

Кто пихает эту Коку и Шамана? И почему всё же у них клички, а не выступают под своими именами?

21 мар 2023 в 17:33

Отвлекают внимание. Информационный шум. Чтобы KFC ушёл на задний план.

21 мар 2023 в 18:09

Я ее одну песенку даже 5 минут не смогла слушать ))) Это когда здесь первый раз про нее узнала -решила полюбопытствовать .ОТстой -одним словом можно сказать .

Гость
21 мар 2023 в 17:28

Правильно говорили - зря не послушала. Что-то в Екате не то, раз там такие вот коки периодически проявляются

Гость
21 мар 2023 в 17:41

«Ей говорили: "Вам здесь не место. Вы бездарны"». Учительница Клавы Коки — о своей звездной учение.

И почему же вы так и не научили её музыке? Видимо она действительно бездарна.

А народ в России реально деградировал.

гость
21 мар 2023 в 19:38

Одно радует, что не такая дура ка Бузова. Прогресс.

Гость
21 мар 2023 в 17:21

В пять лет Вольфганг Амадей Моцарт уже сочинял маленькие пьесы, в восемь написал свою первую симфонию, а в одиннадцать – оперу.

И тут вот это 🤮 Клава Кока.

Гость
21 мар 2023 в 17:14

Позже, в 13 лет, она вместе с семьей переехала в Москву.

Потому и удалось пробиться. В екб ее бы ждало затухание.

Гость
21 мар 2023 в 17:14

О, вспомнили. Хайпанула на не слишком притязательных тиктокерах, плюс пропихнули вовремя. А так прямо 🤮

Гость
21 мар 2023 в 17:26

Какая же она страшная, жуть просто. Кумир прыщавых неудачников.

Эйс
21 мар 2023 в 18:53

Клавакоки передаются половым путем?

Гость
21 мар 2023 в 19:02

Так она и есть бездарность

Гость
21 мар 2023 в 19:10

Мы Русские - С нами Бгг

У пивных музыкальных критиков из кб подгорает.

Гость
21 мар 2023 в 20:57

Зачётная телочка. Более ничего.

Гость
21 мар 2023 в 22:06

Пусть в Дархане покушает, сразу появится голос и станет выразительнее танец.

Гость
21 мар 2023 в 17:23

Хорошая девчонка, судя по всему. Это редкость в наше время, когда о человеке не могу сказать ничего плохого. Клава выглядит естественной, доброй, человеком с прекрасным внутренним миром.
Хотя, признаюсь, ни одной её песни не слышал.)

Гость
21 мар 2023 в 17:49

Вполне согласна- бездарна. Число подписчиков упало и статью про себя проплатила? Кому эти Коки вообще нужны?

гость
21 мар 2023 в 17:04

молодец девчуля лёгкие деньги зарабатыват. сегодня набинут сюда толстые тёти и напишут завистливые коментарии палцами похожеми на Шпикачки.

Гость
21 мар 2023 в 17:04

Аристократ.
Как хорошо что в Крыму нет идиотов

Гость
21 мар 2023 в 17:27

Могу поспорить, что в итоге у неё ни семьи, ни настоящих друзей, ничего хорошего особо и не будет. Будет бабло, тусовки и такое же быстрое забвение, как и взлет.

Гость
21 мар 2023 в 17:35

нашли тоже знаменитость, бледная как моль...

Гость
21 мар 2023 в 17:46

ей не надо петь. просто ходи

Гость
23 мар 2023 в 09:22

Ей правильно говорили.

Гость
21 мар 2023 в 17:06

Молодец - горжусь землячкой. Пьяную домой, Покинула чат - хиты на века.

Гость
21 мар 2023 в 22:58

а мне нравится, весь день в офисе включена какая-то волна FM-радио и Клава сразу узнается, а кто критикует - тот душнила :)