Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Вечерний Ургант» возвращается? Что об этом сказал сам Иван Ургант спустя год после последнего выхода программы
«Вечерний Ургант» возвращается? Что об этом сказал сам Иван Ургант спустя год после последнего выхода программы

Гость
22 февр 2023 в 13:24

Отсиделся в израиле, а как увидел ,что ничего со страной не случилось так назад, денежки зарабатывать)) скоро и пугачева подтянется со своим молодым мужем.

Гость
22 февр 2023 в 13:16

Израильтяне, забирайте испуганного патриота на свое телевидение. Нам тут его не надо.

Гость
22 февр 2023 в 13:03

Если этих придурковатых предателей за пять центов, вернут на первую кнопку, пусть потом не обижаются.

Гость
22 февр 2023 в 13:07

Жаль, что не смогу кинуть тухлые яйца или хотя бы помидоры.. Нечего ему там делать..

Гость
22 февр 2023 в 13:12

А так ли он нужен на ТВ ???

Гость
22 февр 2023 в 14:08

Гудков молодец. Узкий - это тема.

Гость
22 февр 2023 в 13:08

Да нафиг этих предателей. При первых неудобствах свалили - пусть там и остаются.
А то как выяснилось что страна выдержала нападки, так они обратно хотят.
Если всё же вернутся, то давайте уж с обнулением стажа, на низовые должности.
Разве что если то же шоу "Вечерний Ургант" переименовать, и оставить Урганта на вторых ролях, приводящим гостей - то можно.

Гость
22 февр 2023 в 13:11

Кстати ваш пожилой лидер, очень любит иностранцев, все импортное, он почувствовал вкус к жизни, за годы работы в Германии!
А всяких васьков и дунек он презирает.

Добрый патриот
22 февр 2023 в 13:10

что, денежки кончились?

22 февр 2023 в 15:17

Хоть бы эти мордасы исчезли с телеэкранов навсегда! И Филя с выпучеными глазами на шоу Маска!

Гость
22 февр 2023 в 13:32

Вполне ожидаемо первыми оживились кремлеботы.

Гость
22 февр 2023 в 13:40

Дед.
Умный, остроумный, порядочный, обаятельный, талантливый, приятный в общении, не пошляк Иван Ургант вернется обязательно как и вернутся другие талантливые и порядочные его коллеги! Придет время.

22 февр 2023 в 22:16

Да и вы здесь отсиделись, президент никого не трогал

Гость
22 февр 2023 в 14:48

Эти потомственные пересмешники в откытую глумятся над нашим народом, даже не соизволят извиниться или покаяться, а некоторые, как последние балбесы, готовы хихикать над их плоскими шутками.

Гость
22 февр 2023 в 13:56

Сначала еще было что посмотреть, потом шутки стали "плоские". Давно не интересен. Забыли.

22 февр 2023 в 19:35

Ушел он с канала - и флаг ему в руки, пусть валит отсюда окончательно. Надоели эти израильские непатриоты.

Гость
22 февр 2023 в 13:49

Бизнес как обычно

Гость
22 февр 2023 в 15:04

Отличная программа, достойный человек и прекрасный ведущий.

Гость
22 февр 2023 в 15:09

Ваня, не прогибайся ты под этими скотами. (Вася).

Гость
22 февр 2023 в 16:35

Зато Хрусталеву в купке повезло, что его Ургант вытащил на канал. Вообще ни о чем, с тупой улыбкой

Гость
23 февр 2023 в 15:01

Кто вообще смотрит 1-й канал с его Эрнстом? Тухлый и убогий канал с его шоу "поле чудес"которое меня просто раздрожало с голодной публикой!!! Шоу "голос дети" страшно смотреть с наставниками как голая Максим и вечно с замершеми мозгами у Крида! Все с ниними телами в наколках как тюремщики и без достойного музыкального образования! А если еще и "патриот" Ваня Ургант появится на каналах Р,Ф. значит пора закрывать 1-й канал !!!!

Гость
22 февр 2023 в 17:20

Нечего этому бездарному самовлюблëнному типочку делать на ТВ в России. (Картинка с котом и собачкой).

Гость
22 февр 2023 в 13:30

ОЧЕНЬ ЖДУ ВОЗВРАЩЕНИЯ ВЕЧЕРНЕГО УРГАНТА С ИВАНОМ В ЭФИР! ОН ПОКАЗАЛ СЕБЯ ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Гость
22 февр 2023 в 16:39

Очень жду когда Ургант вернётся! Он супер! И правды много говорит с экрана. Только, конечно, надо понимать что ему это не сильно дают делать. Не его вина. Он честный человек и, видимо, тупая попса, с которой ему временами приходится общаться, его бесит. Пусть вернётся!

Гость
22 февр 2023 в 13:23

Почти все чернокожие во франции сталкивались с расовой дискриминацией. 91%

Гость
22 февр 2023 в 13:50

А зачем эта дьявольщина....

Гость
22 февр 2023 в 14:06

Может, ещё поцелуем Урганта? За всё хорошее

Гость
22 февр 2023 в 13:06

"Добрые патриоты" сейчас в моде

Гость
22 февр 2023 в 13:43

Строго говоря, "Диалог у новогодней ёлки", где "что же из этого следует" — это слова не Сергея Никитина, а Юрия Левитанского. А Никитин — исполнитель.

Гость
22 февр 2023 в 21:46

не говорите за всех

Гость
22 февр 2023 в 13:26

С одной стороны человек не делал громких заявлений, как какой-нибудь Смольянинов, а просто разместил черный квадрат в Инсте. А с другой стороны для меня он теперь всегда трус, как минимум, предателя надо еще доказать.

Гость
22 февр 2023 в 14:02

Народу он не нужен. Хотя я ни разу не смотрел подобное шоу, поддерживаю тех, кто имеет достоинство собственного мнения.

22 февр 2023 в 14:46

Все рано не смотрю его, поэтому не жду.

22 февр 2023 в 13:28

Список трусов и предателей меня, конечно, удивил за этот год: Смольянинов, Макс Покровский (Ногу свело), Гребенщиков (Аквариум), Галкин и Пугачиха, Назаров

Гость
22 февр 2023 в 13:04

По жизни много соблазна
Возможность быть обласканным властью
Стать бесхребетной мpa3ью
Петь на праздниках прокисшей солянки
И приземляться за звания, титулы и ранги
Мне говорят, братка, время завязывать
Нужно зарабатывать, копить, вкладывать
Нужно быть терпимее, научиться сглаживать углы
И если вдруг стану таким буду вынужден уйти

Гость
22 февр 2023 в 13:53

А ведь из семьи Ургантов, кое-чем известны их предки... Сегодняшние Урганты далеко не бедные люди, как и Познеры - но за эти поверхностные популярные развлекательные передачи на ТВ им платят колоссальные гонорары. Причем это ОРТ - общественное телевидение, то есть практически не частное, как они сами себя подают. Что такого умного нёс Познер? Одни и те же либрявые нарративы. Зато норов, харизма, амбиции. И главное - за весь этот цирк получал огромные деньги. Как и Ургант. Но тот просто клоун, ладно.

Гость
22 февр 2023 в 14:17

Для начала на Донбасс надо прокатиться.

Гость
22 февр 2023 в 14:30

программы не содержательные абсолютно, не меняются.

Эйс
22 февр 2023 в 14:21

Такая бабушка хорошая была, про 10 десантный батальон пела! А внук в кого такой 💩 вырос?...🤦🏼‍♂️

Гость
22 февр 2023 в 14:06

зачем эта мерзость на тв

Гость
22 февр 2023 в 14:46

Массовый бойкот объявить этой программе, если вдруг выйдет. Околонулевые рейтинги, никаких комментов, никакого внимания, как будто нет его. И всё.

Гость
22 февр 2023 в 16:31

гнать урганта в шею. Он раскрыл свою сущность позорную. Пусть в израиль валит!

Гость
22 февр 2023 в 13:09

Большущий потриот Раши иванко ургантович возвращается чтобы опять миллионами грести бюджетные денежки из первого кАнала! И другой пожилой путриот ему в этом не отказывает! Поняли кузьмичи как Родину надо любить?

Гость
22 февр 2023 в 13:29

Ура, ждем с нетерпением!)

Гость
22 февр 2023 в 15:03

Ну этот же пообещал вчера предателей не кошмарить, пот и полезло сразу.

Гость
22 февр 2023 в 16:03

свитшот желтого цвета, а бейджик на синем шнуре.

Тигран
22 февр 2023 в 16:09

Шмулик Абажурман порочит светлое имя Иван!

Гость
22 февр 2023 в 16:50

Кто вас спросит что ему делать бабки пора зарабатывать на ТВ в Россияне понимаш

Гость
22 февр 2023 в 20:02

Они с гудковым кореша. А он иноагент.

Гость
24 февр 2023 в 12:45

Прощупывают...а вдруг народ примет его? Всем испуганым патриотам нет место в России!!!!!!