Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Путин у него здесь тоже бывает». Репортаж из поселка на Николиной Горе, где находится родовое поместье Михалковых
«Путин у него здесь тоже бывает». Репортаж из поселка на Николиной Горе, где находится родовое поместье Михалковых

15 янв 2023 в 17:25

Как бес может быть "бесогоном"?

16 янв 2023 в 06:46

А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?

Дед.
15 янв 2023 в 18:12

Его папа родился при царе, жил при Сталине, Хрущеве, Брежневе,Ельцине,Путине и всегда был обласкан властью. При любом изменении ветра после смены руководителя как флюгер чутко улавливал его направление. Орденоносец,лауреат множества премий. Никита продолжает славные семейные традиции обслуживать своей деятельностью действующего на данный момент руководителя. Слуга всех господ.

Гость
15 янв 2023 в 17:34

целый поселок прихлебателей?

Гость
15 янв 2023 в 17:57

Когда бываю на своей малой родине, с теплотой смотрю на свой развалившейся дом,в котором родилась, росла. В когда-то богатой и процветающей деревне, такие дома и остались.

Гость
15 янв 2023 в 17:18

одного не пойму... а почему ни кто из рода михалковых-коналовских не участвует в Спецоперации

Гость
15 янв 2023 в 18:22

Наворуют, жить то и некогда, а хотели по 300 лет прожить

Гость
15 янв 2023 в 18:14

В Жмурках он настоящий, даже играть не пришлось.

Гость
15 янв 2023 в 17:56

Терпеть не могу ни стихи папаши, ни морду сынка. А уж режиссерское творчество... одно утомленное солнцем 2 чего стоит. Говорят он еще передачу снимает, где треплется на разные темы. Сограждане, ну не совсем же мы опустились чтобы нас наглый, престарелый мажор жизни учил. Нам надо быть разборчевей.

Гость
15 янв 2023 в 17:47

Мог остаться в памяти людей талантливым кинорежиссёром.
А останется бесогоном.

Гость
15 янв 2023 в 19:20

"Родовое поместье Михалковых"... Тьфу, отрава какая! Михалковы поднялись на восхвалении советской власти, откуда у них родовые поместья?

Гость
15 янв 2023 в 17:12

Аж затошнило

Гость
15 янв 2023 в 17:32

Михалкова очень «любят» и «уважают» бывшие работники завода точных технических камней в Кусе

Гость
15 янв 2023 в 21:05

Родовое поместье, ну прям баре, тьфу.......

Гость
15 янв 2023 в 17:12

Вы видели как выглядит загородный дом обеспеченного человека за рубежом и в России? За рубежом он всегда обнесен заборчиком, который без особых проблем сможет перешагнуть даже ребенок. Но как только человек с деньгами берется строить себе дом в России, то окружающий его забор просто обязан подпирать своей неприступной статью небосвод. Если денег нет, участок обнесут убогим профнастилом. Главное - максимально отгородиться и закрыться от сограждан. А если в вольерах за забором живут собаки, нарезающие по участку круги и способные загрызть любого соотечественника имевшегося неосторожность вторгнуться в чужую территорию - то вообще отлично. Ну и конечно же размеры дома обязательно должны давить на самооценку каждого россиянина, который его увидит: "Смотри соотечественник, и завидуй моему благосостоянию" будто бы хочет сказать видом своего дома построивший его россиянин.

Гость
15 янв 2023 в 19:37

Если есть поместье, значит есть и помещик. Значит есть и крестьяне… Крепостное право по-прежнему в его мире?

Гость
15 янв 2023 в 17:23

А какие великие картины он срежиссировал!? "Подскажите!?

Гость
15 янв 2023 в 17:40

он в холодильнике уже похоже

Александр
15 янв 2023 в 21:22

Наворовал боярин. И газует за тех, кто позволил воровать.

Гость
15 янв 2023 в 17:06

Этот "титулованный российский кинорежиссер" уже не знает как пропиариться...

Vic_
15 янв 2023 в 17:06

Тиражировать бред "родовое поместье" . . . можно было бы после воспоминания скандала с внучком . . .

Гость
15 янв 2023 в 21:29

А заборы, заборы выше колоколов.

15 янв 2023 в 17:12

Поглядел на титульный и крайний снимки и понял, кто в России главный.

Гость
15 янв 2023 в 19:03

Фиолетово на эту тему .

Гость
16 янв 2023 в 07:46

Хоть один его шедевр кинематографа окупился в прокате? А денюжки то на съёмки из бюджета получал.

Лизонька
16 янв 2023 в 08:16

Надеюсь у Никиты Сергеевича в больнице пакет с молоком на подоконнике не замерзает и лечение он проходит не арбидолом, а лекарствами!!! Молимся за нашего барина!!!!

гость
15 янв 2023 в 17:15

путин Россию разрушил, теперь взялся за Ураину.

Гость
15 янв 2023 в 19:27

Здоровья всем , а Никите не обращать внимания на хамство . Сила в правде , я про бесогон .

Гость
15 янв 2023 в 22:18

ну отчего же столько злости в коментариях, вы то все ,чем лучше,что вы создали гениального,чтобы о вас говорили, диванные коментаторы😠

Гость
15 янв 2023 в 17:25

Из сериала «Кухня» вырежут кадры с Дмитрием Назаровым

Гость
15 янв 2023 в 18:45

Ну помрёт!? И что!? Как Рязанов, Гайдай, Балабанов.....!??? И что? Без Никиты Михалкова..... чтооо!!???

Выссерман
15 янв 2023 в 20:17

Может быть здесь и поместье А.Навального, обворовавшего весь "Киров лес" и "Ив Роше".

Аблигация
15 янв 2023 в 20:36

Что за кипеш )) Вкратце обрисуйте за что пострадал комсомолец))

Гость
15 янв 2023 в 22:02

А я думал всё, отошёл

Босяк и Голодранец
16 янв 2023 в 01:30

Посмотрите на фото и вы увидите, что даже в СУПЕРЭЛИТНОМ поселке - ни дороги, ни тротуары - толком НЕ ЧИЩЕНЫ!!!🤦🏼‍♂️

Гость
16 янв 2023 в 03:11

Сколько злобных тварей и завистников. Каждому своё, если Шариковы ещё ничего не заслужили, то и смотреть на чужой огород не надо. Считайте свои деньги и заботьтесь о своей душе.

Гость
16 янв 2023 в 11:12

Жаль, у «скромняги» кукуха поехала, достаточно включить Бесогон - диагноз налицо

Гость
15 янв 2023 в 19:11

Да какая разница сколько поместий, гектаров земли, когда человек уходит уже без разницы, конечно останутся кинофильмы, все остальное блеф.

Гость
15 янв 2023 в 23:58

Откуда в нашей стране берутся злые людишки, которые в своей жизни ничего не сделали для страны,
которые не уважают никого !
Даже тех талантливых людей которыми можно только восхищаться?

Vic_
15 янв 2023 в 17:36

Я, например, обожаю и люблю его творчество. Да и как личность он очень интересный человек. У него такие высказывания незатёртые, послушать его -одно удовольствие.

Гость
15 янв 2023 в 17:29

Сейчас жертвы еге возопят.

Гость
15 янв 2023 в 23:25

Какие злые.Почти все. Менталитет нации.. увы...

Гость
15 янв 2023 в 23:30

Почему столько ядовитых людей???

Vic_
15 янв 2023 в 17:34

Гениальный режиссёр СССР.

Гость
15 янв 2023 в 17:35

Красиво. )