Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Надо менять тогда родину»: Юрий Лоза — про выигранный суд с Первым каналом, мобилизацию и несправедливость шоу-бизнеса
«Надо менять тогда родину»: Юрий Лоза — про выигранный суд с Первым каналом, мобилизацию и несправедливость шоу-бизнеса

Гость
2 дек 2022 в 16:12

Эх, Юра-музыкант, до чего жалостливо на тебя смотреть! Но я тебе скажу, в чем твоя проблема: ты подлизываешь, но делаешь это без души, скрепя сердце. За это народного артиста не дают, а лишь грамотку. Смири свою гордыню, и будешь приглашен куда хочешь, и с Первым каналом недоразумение разрешится, и на Голубом огоньке выступишь. Пенсию будешь получать повышенную - что еще человеку надо?

Vic_
2 дек 2022 в 16:14

Удивительные вещи говорит Лоза. Прям глоза открылись!

Екатерина
2 дек 2022 в 16:15

"В России его имя сейчас знают те, кто никогда не слышал даже его главного хита"....это вообще кто?

Гость
2 дек 2022 в 16:15

Если вы работаете с водой, то начинаете понимать, что по шарообразной Земле реки течь не могут. Я прокладывал воду, тащил реки, составлял карты. В мире нет ни одного макета реки, который бы учитывал загиб Земли (с) Лоза.

Гость
2 дек 2022 в 16:21

Сейчас бы плоско-земельщика слушать

2 дек 2022 в 16:27

" покорил жителей СССР" - громко сказано.
Примитивный песенка, неприятный голос

Гражданин
2 дек 2022 в 16:44

"Люди должны поддерживать свое правительство. Если тебе оно не нравится, переизбери другое на следующих выборах."

Боже, какой наивняк...

Гость
2 дек 2022 в 17:03

Родина - это не ж..а президента.

Гость
2 дек 2022 в 17:03

Верните тротуар по Худякова вдоль бора.

2 дек 2022 в 17:18

У моего бывшего мужа " Плот " была любимая песня .

Гость
2 дек 2022 в 17:22

У некоторых свобода заканчивается вместе с деньгами.

2 дек 2022 в 17:27

Мысли верные. Искренне ли?

Гость
2 дек 2022 в 18:14

Поменять можно страну проживания, а Родина это там где родился и это не исправить.

Гость
2 дек 2022 в 18:58

Юрий Шевчук - вот глыба! А этот - подхалим, да ещё и мелочный.

Сергей
2 дек 2022 в 19:02

Настоящий холоп.

Гость
2 дек 2022 в 19:30

Не думала, что Лоза такой наивный. Это на старости-то лет! Я кроме его «Плота» и песен-то его не знаю, не слышала за всю жизнь больше, а он обвиняет других честных артистов! Насмешил! За счёт чего он живёт до сих пор? За счёт «Плота»? Не смешите! Пугачёва намного его талантливее и любимее народом!

Гость
2 дек 2022 в 19:54

Нормальные песни есть у него. Не хуже некоторых, которым эфир проплачен.
Кто не слышал, возьмите и послушайте.
И эта новая- вполне себе душевная и с клипом вместе впечатление оставляет

2 дек 2022 в 22:23

Даю подсказку тем, кто пишет о том, что кроме песни "Плот" и ничего не знают из творчества Лозы 🤔

песня "100 часов", например. для меня это вторая по популярности песня у Лозы...и это очень жизненная песня 👍

Никогда не следил за жизнью Лозы и ничего о нем не знаю...но посмотрев однажды его интервью с Гордоном, Лоза произвёл на меня впечатление интеллектуального и развитого человека, со своими довольно трезвыми взглядами и грамотным донесением своей точки зрения 👍

по мне, так это было одно из самых удачных интервью у Гордона, где есть 2 разных взгляда на ситуацию и идёт дискурс... а не обычное поддакивание Гордону против кого-то или за кого-то 😏

Гость
3 дек 2022 в 10:19

Как это, поменять Родину? Что ли снова родиться? Родину невозможно поменять

Гость
3 дек 2022 в 12:11

ЮрикЛ тыче с Урала!

Гость
3 дек 2022 в 12:19

Мы гопы с Урала фангруппа юрика

Гость
3 дек 2022 в 12:23

Бузова&лозаЮ

Уралец
3 дек 2022 в 15:37

Пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были. У некоторых людей так с мозгом.

Гость
3 дек 2022 в 16:30

Консуэла Веласкес ни у кого ничего не просила. Она написала песню Besame Mucho, которая сделала ее очень богатой и знаменитой. Нет ни одного великого исполнителя, который бы не исполнял эту песню. Песня "Плот" не является такой знаменитой, поэтому Лозе приходится выпрашивать грамоты и гонорары.

ПРИШЕЛЕЦ
3 дек 2022 в 17:29

Юрий Эдуардович остроумный и веселый человек. За словом по карманам не лезет. Ну, наверное, это кого-то раздражает.
Песня "Плот" - не плохая, но мне больше нравятся его другие: "НОВЫЙ ГОД", "У ДЕРЕВНИ КЛЮЕВКИ", "ПРИШЕЛЕЦ". Много просто отличных, лирических песен - за которые ему точно не стыдно.
Здоровья Вам, Юрий, и успехов в творчестве.

3 дек 2022 в 23:14

А если правительство будет призывать убивать твоих близких, тоже будешь поддерживать?

Гость
4 дек 2022 в 09:12

"С одной стороны, независимость дает возможность говорить то, что ты думаешь"... дальше можно не читать

17 дек 2022 в 13:57

Музыкант Лоза отличный, а вот как человек...ну такое нередко бывает. Судится с Первый каналом за песню и тут же говорит, что мы должны принимать в стране все как есть. Как же так?)))

Гость
25 мая 2023 в 17:15

Додерляйна бы почитать