Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву
Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

18 сент 2022 в 21:21

А если больше половины страны попросят объявить себя иногентами, что тогда Путин делать будет? Со всем российским народом воевать?

19 сент 2022 в 19:25

Молодец, Алла Борисовна!

18 сент 2022 в 21:18

Не сомневалась, уважаю!

19 сент 2022 в 01:29

Не понятна предыстория, ну уехал человек из России и что? Ст 27 Конституции это гарантирует. У нас что военное положение объявили? Или общую мобилизацию, а она оказалась военнообязанной? С чего вся эта суета в СМИ?

18 сент 2022 в 21:39

Смотрю на фото - муж и жена. Вот фото Байдена с женой. Вот Макрон с супругой. У Трампа опять же Миланья красотка. А фото гаранта с женой или с подругой найдется?!

18 сент 2022 в 20:42

Просит так признайте!

Клавакок
18 сент 2022 в 22:22

Это было лучшее выступление Аллы за последние годы.

Гость
18 сент 2022 в 21:36

Комменты не пропускают)
Понимаю, дорогая редакция, публикация анекдота, пусть даже советского, может повлечь последствия. Кто бы мог подумать, что в век мемов и скетчей снова под запрет попадут анекдоты)))

18 сент 2022 в 23:03

не фанат творчества обоих, но поступок достойный, не продались как многие рты

Гость
18 сент 2022 в 21:53

Беспощадный русский бунт: от Пугачева Емельяна, до Пугачевой Аллы.

Гость
18 сент 2022 в 21:18

Анекдот:
- Кто такой Бержнев?
- Мелкий политический деятель Эпохи Аллы Пугачевой.

Сколько уже этих деятелей сменилось за всю Эпоху...

Гость
18 сент 2022 в 21:24

Кстати хороший челендж для смелых и сильных духом! Кто за Аллой не зассыт, а?

Гость
18 сент 2022 в 20:50

Если иноагентов не будут брать в армию, то количество иноагентов резко подпрыгнет.

Гость
18 сент 2022 в 20:48

Уже не спрятать правду любыми запретами. Пора уже что-то с этим делать. Терпеть дальше нельзя!

Гость
18 сент 2022 в 21:07

Пугачева оказалась сильной женщиной! Уважаю.

Гость
18 сент 2022 в 21:17

«Если мы дадим заднюю - заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю - они могут дать заднюю. А вот если мы её дадим - они её не дадут»
©️Маргарита Симоньян.

Гость
18 сент 2022 в 21:08

‼️ Тимати обругал Пугачёву.
Правда, при этом Тимати сделал десяток ошибок.
Человек не знает языка той страны, патриотом которой он себя называет.
Очень характерно для путиниста.

Гость
18 сент 2022 в 21:11

Резиновый обиделся на Галкина, а Алла молодец поддержала Максима.

Даши Улымшвили
18 сент 2022 в 23:28

На самом деле здесь алгоритм действий незамысловат, тем более для взрослой женщины, успевшей умудриться жизненным опытом.
В Минюст подаётся заявление, типа: "Я, такая-то и такая-то, имеющая (или не имеющая) двойное (или тройное) гражданство, включая гражданство РФ, подпала под влияние мужа, признанного в РФ иностранным агентом, и стала полностью разделять его взгляды. В подтверждение этого, такого-то числа мной в экстремистской соцсети был выложен пост с цитатами высказываний мужа и моим полным и безоговорочным их одобрением. Довожу до вашего сведения, что также являюсь получателем денег из-за рубежа. К заявлению прилагаю копии документов, удостоверяющих вышесказанное. Прошу признать меня иностранным агентом".
Вот и всё.
Минюст рассмотрит заявление и если параметры совпадают, то присвоит статус иноагента.
Если таковой будет присвоен, то тогда чуть ли не каждые пол года придётся подавать отчёты, откуда, когда и сколько было получено денег и на что они были потрачены. Допустим, такого-то числа получила 1 млн. руб. от спонсора такого-то. Потратила 450 тыс. на сапоги к зиме, 200 тыс. на пиар деятельности мужа, остальное - на уплату коммуналки. Или, тогда-то получила от мужа-иноагента 150 тыс, на поход в кафе к Налбандяну с подружками и питьё там шампусика. Ну и т.д.
Но этого же не было сделано. Потому до подачи заявления все эти возгласы можно расценивать как самопиар, не более.

Егор
18 сент 2022 в 23:33

Жена Декабриста. Алла Борисовна, Вы Молодец !

Гость
18 сент 2022 в 23:10

У меня есть полное собрание её песен. Что делать? Видимо придётся тоже в иноагенты.

Гость
18 сент 2022 в 21:16

Симоньян очень хорошо рассказала как надо давать заднюю. Что она имела ввиду сложно сказать.

Лаврушин
18 сент 2022 в 21:48

#я/мы Ройзман, Гозман, Макаревич, Шендерович! Галкин и Дроботенко очень красивая пара!

Гость
18 сент 2022 в 21:11

Это ж памятник, кто его посадит

Гость
18 сент 2022 в 20:55

Алла Борисовна, вы - молодец.

Гость
18 сент 2022 в 21:50

Иноагент расшифрлвывается - рорядочный человек?

Гость
18 сент 2022 в 22:49

Ну если вы хотя бы со стороны видите , как устроен шоу-бизнес и какие там вращаются деньги, и вспомните, что Пугачева этим всем управляла 30 лет , не меньше, то поймёте, что это не бабка, это сильнейшая личность, умная, мудрая , талантливая. Идите и управьте хотя бы каким то дворником… то что она сказала, не анализирую и не поддерживаю. Просто смешно над теми , кто ее бабкой в маразме называет. Кхе, кхе просто сравните ее и себя по достижениям по 10-бальной шкале

Гость
18 сент 2022 в 20:43

Путин* проиграл.

Гость.
18 сент 2022 в 23:08

Вслед за Аллой Борисовной порядочные люди тоже начнут записываться в "иноагенты". Кстати, в армию иноагентов не берут.

Гость
18 сент 2022 в 20:37

Такой «тяжеловес» как Алла в силах обрушить рейтинг «богов без трёх грехов». Посмотрим

.йоу
18 сент 2022 в 21:21

она способна обрушитт рейтинг путина с нуля до -1000

Гость
19 сент 2022 в 01:22

Молодец Алла Борисовна!!! Смело и сильно !!!

Гость
18 сент 2022 в 20:49

146 миллионов иногаентов! Как тебе такое Илон Маск?

Гость
18 сент 2022 в 21:58

Если откажут значит её бояться, если нет, то значит что все, кто всегда был поклонником её творчества и народного признания автоматически очно тоже иноагенты. Шах и мат этой неумной власти!

Гость
18 сент 2022 в 20:41

Страной управляют враги народа, называющие признанными народом людей иноагентами.

Гость
18 сент 2022 в 22:38

400 тысяч лайков в инсте. Поддержите. Алла - великая женщина

Гость
18 сент 2022 в 21:55

Алла Борисовна, наше вам почтение и восхищение!

Л-вь
18 сент 2022 в 21:27

Ну написала и написала, коту делать нечего.... Хотела бы, чтобы признали написала бы в Минюст, а так лишь бы брякнуть, но большинству это уже неинтересно.

Гость
18 сент 2022 в 21:19

Где можно записаться в иноагенты и получить к фамилии звёздочку? Мне очень надо!

Гость
18 сент 2022 в 20:44

В наше время быть иноагентов почётно. Это как звание заслуженного деятеля народа.

Гость
18 сент 2022 в 21:38

Адекватных людей, которые считают что мир-хорошо, а война-плохо, к счастью больше чем зомбированных телепропагандой.

Гость
18 сент 2022 в 22:13

Правда,что Кадыров будет возглавлять Росгвардию?

Гость
18 сент 2022 в 23:11

Да чтобы Путин "был здоров".

Vic_
18 сент 2022 в 23:51

У некоторых депутатш , участвовавших в последних выборах, оказался муж, официальный, иноагентом, давал бабки ей на выборы , ну и нормально , с выборов не сняли . . .
Закон есть, но "понятия" выше всяких формальностей.
Ну это вам, конечно, фиолетово. Лишь бы коммуняки не прошли, верно?!

Клавакок
19 сент 2022 в 01:05

​Пугачева-красноречиво молчала пришло время высказать за семью мужа и детей

Гость
19 сент 2022 в 06:31

Путриоты, ваше время прошло.

Гость
19 сент 2022 в 16:49

Количество комментариев говорит само за себя. Алла Борисовна - великая женщина!

Гость
18 сент 2022 в 20:47

Алла пугачева имеет больше власти чем путин.она великая и мудрая девушка

Клавакок
18 сент 2022 в 22:22

Вы лучше текст её обращения полностью опубликуйте, а не как в прошлой новости.
Или жим-жим?

19 сент 2022 в 07:13

Алла не только пела .у нее фабрика в Италии обуви .У меня ботильоны есть " Примадонна " ..стильные .и внутри натуральная кожа .очень удобная колодка .но и дорогие конечно ))