Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

479 комментариев к публикации «Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом
«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

19 сент 2022 в 11:41

Не фиг было приезжать, оставалась бы там с мужем, да и всё. Как всегда всё на публику.

Гость
19 сент 2022 в 12:32

да кто ты такая без России, она тебе все дала, а теперь ты поливаешь ее.

Мирослава
19 сент 2022 в 12:45

Вот и показала свое отношение к спец операции....Стыдно за таких артистов, стыдно... Пусть едет к мужу, никто не заплачет

Гость
19 сент 2022 в 12:46

Забыла сколько денег в этой стране заработала? Нигде столько бы ей не платили больше

Гость
19 сент 2022 в 12:46

Нельзя рубить сук, на котором сидишь

Максан
19 сент 2022 в 12:46

Боится под старость лет одна остаться? Поэтому решила мнение мужа разделить?

Гость
19 сент 2022 в 12:47

Чёт не везёт ей с мужьями....

Гость
19 сент 2022 в 12:47

Помню как она за Прохорова топила. Теперь за кого? За Зелю?

Студентка
19 сент 2022 в 12:49

Батюшки мои, придумала она конечно) можно подумать ее бы тут кто-то обратно ждал) Нет уж) свалила- скатертью дорога.

Гость
19 сент 2022 в 13:00

Ей надо подать заявление в минюст с этой просьбой. ЗАЯВЛЕНИЕ !! Личное !!! А не заявлять громогласно где-то в инете. А так-пиар.

Мира
19 сент 2022 в 13:22

Ей что без это го статуса не живется мирно?

Гошан
19 сент 2022 в 13:22

Звезда снова решила о себе напомнить, чтобы не забывали, а привлечение внимания означает, что будут слушать, будут смотреть, рейтинги и т.п

Гость
19 сент 2022 в 13:28

Даже на фото она все "девочкой" прикидывается. И почему у нее такая привязанность к Израилю ? Имеет же свой дом в Юрмале. Кстати.Галкин засобирался в ноябре хохмить в Литве. На три выступления.

Гость
19 сент 2022 в 13:40

Тема-порожнят.

Гость
19 сент 2022 в 16:54

АЛЛА БОРИСОВНА!!! Уважение и респект!!! Казахстан

Гость
19 сент 2022 в 19:35

Пускай едет обратно к своему Юмористу там ей и место.

19 сент 2022 в 19:59

Молодец Алла!

Гость
19 сент 2022 в 20:34

За сутки - никакой официальной реакции. Видимо, не знают как поступить. АБ - та самая глыба, которая может раздавить, если попытаться её уничтожить

Гость
19 сент 2022 в 22:07

А может кто-нибудь объяснить, чем вообще занимается министерство юстиции? У 6ас вроде Верховный "независимый" суд есть

Гость
19 сент 2022 в 23:53

На двух стульях усидеть хочет.

елена
20 сент 2022 в 00:22

алла ведите себя достойно

Гость
20 сент 2022 в 13:49

А кто ? Кто муж то…?