Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Убитым» платили больше. Актер массовки рассказал о закулисье фильма «Сердце Пармы» с Бондарчуком
«Убитым» платили больше. Актер массовки рассказал о закулисье фильма «Сердце Пармы» с Бондарчуком

18 сент 2022 в 13:15

"— Сейчас снимается много российского кино, выделяются большие средства на съемки исторических картин. Каждый день в Москве снимаются какие-то фильмы." - И где кино? А где деньги?

18 сент 2022 в 13:12

Столько денег уходит на безталантные подделки!

18 сент 2022 в 13:09

"Блокбастер уже сравнивают с «Игрой престолов»" это шутка?

Дед.
18 сент 2022 в 13:55

Скорее всего очередной псевдоисторический, урапатриотический фильм, показывающий не как было, а как должно было быть, исходя из толкования истории по Мединскому. С большущим по нашим меркам бюджетом и о котором забудут на следующий день после помпезной премьеры.

dоɯǹєх
18 сент 2022 в 13:52

Бондарчук снимает шляпу

Гость
19 сент 2022 в 17:21

Самое смешное что никому эти фильмы не интересны, страна которая напоказ выставляет свое великое прошлое, не имеет будущего...

Эйс
18 сент 2022 в 15:18

В Изюме как и в Буче обнаружены десятки братских могил! Фирменный почерк освободителей!

Vic_
18 сент 2022 в 13:12

"Был ли русский суперагент в Пентагоне?" - найдите в ютюбе, забудете о зомбоящике и о шлаковых триллерах ни о чём!
В видеоролике увлекательно рассказывается, что было на самом деле в истории о работе разведки в фильме 1987 года. «Нет выхода» - фильм с непредсказуемым сюжетом, отличными актерами Кевин Костнер, Джин Хэкмен, Шон Янг, Уилл Пэттон и др.

Адик
18 сент 2022 в 15:43

блох бастер 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

18 сент 2022 в 14:30

Ну сняли и хорошо! Схожу, наверное, в октябре.. посмотрю.. ещё прямо просится фраза… но ладно.. не будем о грустном.

.йоу
18 сент 2022 в 22:24

пропиарят по всем новостям, так как фильм снят за наши деньги(Мин Культ), бабло попилят, фильм окажется"как всегда" , а они станут богаче и сами мебя будут хвалить

Гость
19 сент 2022 в 17:52

Сколько платят актерам массовки?

Великий Владимир Первый
18 сент 2022 в 13:13

За Россию! За Путина! Слава Кадырову! Желаю Рамзану Ахматовичу стать приемником Владимира Владимировича!! За Донбасс!

Кузара
18 сент 2022 в 13:29

Почему сейчас стало модным вытаскивать "старое бельё"
и пиариться на сплетнях как бабки на рынке.

Гость
18 сент 2022 в 14:08

Надо было платить белыми грантами.

Гость
18 сент 2022 в 14:08

Больше всего платят родственникам убитых и опознанных в Украине.

Челябинец
18 сент 2022 в 16:11

А че это на роль пьяниц не берут? Знать таланту бог не дал. А генерала кажный дурак смогёт или смОгет

Гость
19 сент 2022 в 14:05

НУ ТА о чем говорить-например в блокбастере освобождение принимало участие три танковые армии..Озеров молотокПочему,собссно,и не снять еще хороший фильм?.

23 сент 2022 в 18:03

Ждем выхода фильма!