Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Законным путем выжить невозможно»: как кинотеатры становятся пиратами
«Законным путем выжить невозможно»: как кинотеатры становятся пиратами

5 авг 2022 в 19:33

Голосование рублем - самое показательное голосование. И то что российские (а также индийские, корейские etc.) фильмы сейчас могут обеспечить лишь 5% выручки, говорит о многом.

5 авг 2022 в 18:21

Качество современного кино оставляет желать лучшего. Сценарий, смысловая нагрузка? - О чем вы, это лишнее. По быстрому снять, срубить деньжат и приступить к следующему "шедевру". Кто вообще ходит в кинотеатры? Вам денег не жалко на это .....?

5 авг 2022 в 20:41

Кинотеатров стало уж больно много. Когда владельцы множили из, получая прибыль, что-то не лишились особо с народом. Так почему налоги граждан должны идти им? Вон пусть им российские актеры скидывают на помощь

6 авг 2022 в 08:51

А что случилось?

Лукьяра
5 авг 2022 в 19:29

Ну а параллельный импорт ваш разве не является неким "пиратством"

Гость
5 авг 2022 в 17:18

Ну а что, в свое время кинотеатры ушли в небытие Комсомолец, Победа, Спутник, и др.

starmos
5 авг 2022 в 17:05

"а тут мы просто теряем остатки цивилизованных взаимоотношений в этой сфере"
А в какой сфере есть вообще цивилизованные отношения, после того. как у нас украли 300 миллиардов?

Юра
5 авг 2022 в 20:29

Да и до всех событий в кинотеатре не так много людей ходило, сейчас все дома на больших телеках фильмы смотрят.

Эйс
5 авг 2022 в 17:55

У Путина что ни рывок то прорыв!

Гость
5 авг 2022 в 17:11

Тех денег, которые я оставил в Киномакс Урал с сентября 1999 года, должно хватить ещё лет на 15. Я уж молчу, что незаконно обыскивали сумки и искали даже воду - решение Верховного Суда о запрете отбирать свою еду и напитки примут намного позже.

Гость
5 авг 2022 в 20:02

Привыкли цены ломить. Сделайте билеты по 50 рублей, и будут полные залы. Количнством возьмёте. А пока пузырь дешевле билета в кино, народ его и будет выбирать.

Vic_
5 авг 2022 в 18:57

масса рукожопых давно уже воюют с "пиратами". Давно пресекают незаконные попытки пиратского скачивания научной литературы, программ и прочего контента с импортных ресурсов. Так они защищают право "частной собственности" хозяев контента, капиталистов!
Но хакеры работают при этом над взломом разных серверов . . .

Савелий
5 авг 2022 в 21:54

С выходом новых онлайн платформ на тв, просмотр премьер уже не актуально в кинотеатрах. И такая тенденция идет не только в нашей стране, но и во многих других развивающихся странах

Гость
6 авг 2022 в 02:11

Просто время изменилось - не нужны кинотеатры в таком количестве сейчас! У многих дома свой онлайн кинотеатр, так зачем куда-то еще идти и деньги платить?

Гость
6 авг 2022 в 10:18

Помнится, было время, когда Михалков и прочие сокрушались, что в стране засилье импортных фильмов. Требовали ввести квоты на показы, мол, нашим просто шансов не дают. И вот он, шанс! Создавайте конкурентный продукт и люди потянутся. Но видимо, дело в другом. Советские фильмы, которые мы пересматриваем в Новый год, имели свою самобытность. Не были похожи ни на американские, ни на французские. Современные российские фильмы - жалкие пародии на Голливуд. Причем очевидно, не тянут ни актеры, ни режиссеры. Вот и остается некоторым только "бесогонить".

Кирилл
5 авг 2022 в 18:08

Бредятина, кинотеатры ломят цены за билеты, я лучше подписку оформлю на онлайн площадке, чем буду платить столько же за один фильм.

Горец
5 авг 2022 в 18:17

Благодаря интернету все равно увидим все фильмы

Таня
5 авг 2022 в 19:30

Старые фильмы пусть показывают, сдают залы для геймеров, в пандемию многие находили выход. Можно кучу всего придумать, чтобы получать прибыль.

Тимур
5 авг 2022 в 21:52

Захотят жить, выживут. Старые фильмы пусть показывают, я вот с удовольствием пересмотрел что-нибудь культовое в кинотеатре, дома не то

Гость
6 авг 2022 в 08:15

В дневное время делайте показ советских фильмов по школьной программе и минимальной цене.

Гость
6 авг 2022 в 08:13

Больше "Брата" да очередных шедевров со звездами прказывайте, цену еще поднимите и дальше удивляйтесь почему народ не идёт. Права на старые мультики просрали, сделали дебильную переозвучку. Я бы с удовольствием сводила ребенка на советские мультсборники, но рублей за 50-100.

Ан̸тижлоб
5 авг 2022 в 17:09

Надо не фильмы крутить импортные, а поменять предпочтения людей, чтобы им было интересно ходить и пересматривать наши старые и новые фильмы. Сейчас необходимо снять не менее сотни полнометражных фильмов о спецоперации, о мужестве и героизме наших солдат и зверствах натовских наемников и регулярных войск, это должно быть интересно умным и порядочным людям. Каждый из нас должен посмотреть в кинотеатре не менее пяти фильмов в месяц и поставить об этом отметку в паспорте, в противном случае за каждый непросмотренный фильм необходимо взымать дополнительный ндфл 1% от заработной платы нарастающим итогом.

Fifa
5 авг 2022 в 18:09

Всегда было выгодно, а теперь вдруг нет. Бизнес - это риск в любой сфере, это проблемы предпринимателя.

Гость
5 авг 2022 в 17:50

Неужели у нас своих новинок мало?!

Руша
5 авг 2022 в 18:16

Я не понимаю, почему западные кинокомпании запретили показывать в России фильмы. Искусство же должно обьединять, разве нет

Гость
5 авг 2022 в 18:04

Да и ладно, можно наши фильмы показывать или наши начнут наконец-то снимать годное кино, все таки раньше у нас отличные снимали.

Гость
5 авг 2022 в 17:08

бурматов в фотошопе пожары тушил

Безумная Ненси
5 авг 2022 в 17:29

на Челябинск оставьте 7 кинотеатров по одному на каждый район и пока.....крутите отечественные фильмы... желательно чёрно-белые!)

Гост,
5 авг 2022 в 19:26

У нас, честно никому не выжить, не только кинотеатрам, но и даже мэру☝️

Семен
5 авг 2022 в 20:21

Да и в целом в последние годы кинотеатры стали менее популярны в связи с появлением онлайн-кинотеатров.

Эйс
6 авг 2022 в 08:17

Сегодня , когда кинотеатры воруют импортные фильмы, чтобы не обанкротиться- это есть звериный оскал путинизма!

буба
19 сент 2022 в 10:57

Ну и что у нас снимают! Циркач; стая; колобок, колобок я тебя съем; мент в законе; нюхачь; КОН-ЧЕН-ЫЙ ну тоесть полицейский с рублёвке; короч всякую бурду, которую уже вообще никто не смотрит! Талантов нет, везде все по блату! И нормальное кино пережило себя из за таких родителей как Жасмин везде толкающие своих отпрысков, которые бесталантны, у которых ни голоса, ни внешности, ни харизмы!

Mark
5 авг 2022 в 19:33

Я бы не переживал насчёт взаимоотношений с зарубежными партнёрами, учитывая, как они поступили с нашей страной, накладывая санкции. Наоборот после всего этого пиратство приветствуется.

Илья
5 авг 2022 в 20:17

Тем не менее есть много русских фильмов, на которые не мало людей ходят, и снимают их не мало. Также не все страны ввели санкции, многие дают свои фильмы кинотеатрам.

Канин
5 авг 2022 в 17:53

Ну блин, это ведь оказывается правда. Потому что по факту наш кинематограф не сильно развит, но фильмы выходят, просто не так часто, как хотелось бы. Наверстаем

Гость
5 авг 2022 в 18:03

Удивляюсь мудрости Путина. Почему он всегда оказывается прав?

Канин
5 авг 2022 в 19:28

Ничего в этом предрассудительного нет. Кинотеатры для нас же стараются

Гость
5 авг 2022 в 17:02

ВКС России уничтожили в Сирии обученных инструкторами США террористов!

Православие! Путин! Победа!

Гость
5 авг 2022 в 17:23

СЛАВА РОССИИ! СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ ДОН!