Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации «Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов
«Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов

11 февр 2022 в 19:33

я нарисую член на формате А0, и скажу что это Картина! и стоит миллионов 100 долларов!

Злая...
11 февр 2022 в 19:42

Мазня этой тетки теперь стала эксклюзивной. Она теперь может продать этот шедевр на миллины евро или баксов. Всегда найдутся ценители редакторов шедевров. Так что ей еще ему и гонорао выплатить не мешало бы

11 февр 2022 в 19:54

Если такую мазню нарисовали 1 раз - можно повторить, хотя по мне место такой картины в туалете... я за мужика, если назначат штраф - готов скинуться

Виктор
11 февр 2022 в 20:33

Выходка конечно ребяческая. Но если учитывать сколько людей умерло, из за предательской политики Ельцина....То все это ерунда. Я надеюсь его посмертно судить еще будут, чтоб он получил реальную оценку своих действий.

ЫЫЫ
11 февр 2022 в 20:43

стоила 75 млн сейчас 79 по миллиону за глаз.

Гость
11 февр 2022 в 20:50

Ну я понимаю картины Дали, там смысл интересный, странный, нелогичный , и в то же время многослойный. Ну там пейзажисты известные, импрессионисты. Но чтоб изображение трёх пальцев стоило 75 млн! Просто объясните мне, что хотела сказать автор картины, какой смысл в картине! И не поленилась же потратить время и нарисовать это.

11 февр 2022 в 20:52

читаю комментарии...да не ту страну назвали Гондурасом

Гость
11 февр 2022 в 21:36

А может не надо сюда нести свердловский бред? Пусть они сами там в своем Е-бурге разбираются.

Гость
11 февр 2022 в 21:44

Картина стала называться Люди прозрели. С глазами однозначно лучше.
Оставить так. И аукционную цену поднять за доработку.

Мария
11 февр 2022 в 22:07

Я бы за 10 рублей такую картину не приобрела.

Гость
11 февр 2022 в 22:11

Дочка в три года так рисовала.

Евгений
11 февр 2022 в 22:25

КРАСАВЧИК, отлично подрисовал = куда кидать помощь для компенсации от этих придурошных с оценкой в 75лямов?

Гость
11 февр 2022 в 22:33

Шедевры за 75 млн торгуются на мировых аукционах и приобретаются частными коллекционерами. А эту картину никто не расхватал, видно невелика ее ценность. Ну как бэ это даже видно... ни красоты, ни смысла, дядька попытался украсить ее, глазки нарисовал, молодец он

приСамый
11 февр 2022 в 22:38

а че не 250 лямов картина, с какого перепугу такая стоимость... с глазами (как доп.опция) картина все пол ярда будет стоить

Гость
11 февр 2022 в 23:03

Не виноват человек! С глазами более глубокомысленно, есть над чем подумать. А без них унылое 💩, которое надо было стеклом прикрыть, чтобы меньше воняло.

С Миасса
11 февр 2022 в 23:15

а я поддерживаю его, потому что эта обезличенная карьина, изображающая людей однообразных, без души, такими какими их хотят видеть корпорации, современные глобалисты, ельцен-центр, наши лебегалы и все человеко ненавистники. Это картина изображающая рабов и эта картина для рабов, современных рабов.

зай
11 февр 2022 в 23:45

зачем оправдываться стал? сказал - я художник! я так вижу!
и точка.

12 февр 2022 в 00:19

Отстаньте от мужика!!!
Не такой уж и шедевр, можно и стереть аккуратно.
А с глазами одушевлённее они стали, смысла в лицах добавилось, глубина картины появилась.

Пикассо
12 февр 2022 в 00:20

Картина - дрянь.Выставлять ТАКОЕ - себя не уважать.Куйвашев пусть платит,раз такой "продвинутый" в живописи и позволил завезти такое барахло дорогостоящее. Страховка есть,- вот и вперёд,а человека пора оставить в покое и не трепать ему неравыНашли с кем связаться.

Семен
12 февр 2022 в 00:24

Да так только дороже стала картина. Поднял он своими "глазами" в разы цену художественного шедевра... Спасибо должны ему сказать. Теперь не 75 млн. а 129 млн уже стала цена на картину...

Марина Гофман
12 февр 2022 в 00:33

Читаю комментарии и смеюсь в голос! Какие же Уральцы, зачастую, необразованные и дремучие люди, маргинальное пропитое и отсталое общество! Просто диву даюсь с таких комментариев... Живёте вы в грязи, говне, под шапкой выбросов потому - что полностью заслужили эту ссылку своей дремучестью и отсталостью.

Гость
12 февр 2022 в 01:04

Ну и выставка, понавешают какой то мазни..... И ведь находятся "знатоки" на такие "ценности"😆😆😆 А охранник правильный мужик, выразил протест этому убожеству.

Василий
12 февр 2022 в 01:58

Почему в этом центре нет экспозиции-достижений ельцинского периода (сколько было беспризорных ,развал экономики, фотографии тех дней, )Мужик за свою глупость ответит, а кто ответит за глупость90х.А по финансам к Горбачеву-когда-то и добрые дела надо делать..

Гостя
12 февр 2022 в 02:00

Все, что нужно знать о современном искусстве
На выставке современного искусства в итальянском Больцано уборщица отправила в мусор инсталляцию под названием "Где мы будем танцевать сегодня?" (представляла собой разбросанные на полу сигаретные окурки, пустые бутылки из-под шампанского и конфетти). Уборщица приняла произведение современного искусства за мусор, оставшийся с прошлого вечера, и отправила все в помойку.
Тоже самое относится к этой картине.
_________________
"Искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно"

Гость
12 февр 2022 в 02:17

Понять и простить.
Это не искусство, а лажа.

Гость
12 февр 2022 в 02:18

Ветерана простить, Ельцын-центр закрыть.

Гость
12 февр 2022 в 02:27

Помойка этот центр, и картины такие же помойные

12 февр 2022 в 03:19

логика дуболома...а что ,если бы эту картину нарисовал ребенок,это дает право ее разрисовывать своими каракулями?

Гость
12 февр 2022 в 06:55

Как часто этот охранник купался в фонтане на 2 августа?

Гость
12 февр 2022 в 06:57

Что то много охранников развелось. А заводы ищут рабов.

Гость Я
12 февр 2022 в 07:13

Доколе художественная мазня будет иметь какую-то ценность?)
За рисунок уровня первоклассников, умеющего рисовать, 75 млн?

Гость Я
12 февр 2022 в 07:18

По сути эта многомиллионная "картина" отражает наш мир.... Толпа равнодушны людей безликих..... Ни красоты, ни творчества..... Одна серая масса
И вот это за 75 млн)

Павел
12 февр 2022 в 07:46

Никогда не понимал и не поиму, как подобная мазня может стоить столько денег, не надо стирать глаза, она так дороже стоить будет.

Хочу посоветовать
12 февр 2022 в 08:24

Подписывать нужно. Картина «Три фиги» Цена 75 млн. Высокоценное произведение широко неизвестного автора. И огораживать лентой. Чтобы случайно плевки не долетали до «произведения». Не у всех еще столь низкий художественный вкус и социальная ответственность, как в е-центре. А то Хороший Мужик в «Ецын-центр» вляпался. Отмыться никак не может.

12 февр 2022 в 09:32

МОЛОДЕЦ... СКАЖЕТ ДРУЖНО НЕТ ПСЕВДО ИССКУСТВУ..
ИСПОРТИЛ ПОЛНУЮ ТРЕШ И БЕЗВКУСИЦУ..

кот
12 февр 2022 в 09:38

История скверная. То что охранник - дурак это понятно (даже если он воевал и ему 63 года). И Малевич со всеми своими учениками под вопросом как искусство… И ельцин центр - кусок дерьма, который надо сравнять с землей, а имя предателя алкоголика предать забвению…

Гость
12 февр 2022 в 09:56

За ДВД!!!

лили
12 февр 2022 в 10:03

Без лоха жизнь плоха.за 7 рублей бы не купила

Саша
12 февр 2022 в 10:03

На медико-педагогической комиссии автора такой картины определили бы шизофреном и отправили в класс коррекции, охранник все правильно сделал

Саша
12 февр 2022 в 10:05

Ну отреставрирует пусть сам, штрих-корректором замажет свое художество)))

Гость
12 февр 2022 в 11:04

Пока не поздно разводись и оставляй все жене... С тебя все равно нечего будет взять

12 февр 2022 в 12:08

По ходу Минкульт у нас в стране профукивает кучу денег на всякое фуфло в виде этого "шэдэвра". И теперь уже можно перенаправить лишиние денежные знаки на что-то более существенное, например, построить новенький детсад, школу или больницу.

Гость
12 февр 2022 в 13:24

Люди добрые за три элипса в виде головы инопланетянина 75 миллионов??? Явно что-то происходит с людьми неладное. Ветерана нельзя наказывать и обижать, он уже давно отдал долг своей стране.

Гость
12 февр 2022 в 14:58

Когда в очередной раз испортили уличный арт Покраса Лампаса, он просто сделал из этого хайп и мерч. Что мешает обладателям этих драгоценных произведений искусства поступить как-то так же, а заодно поступить снисходительно к несчастному мужику?

Гость
12 февр 2022 в 15:41

Господа, обращаюсь к тем, кто занимается петициями. Составьте грамотную петицию, помогите мужику. Ведь все понимают, что это чистой воды лажа.

Гость
12 февр 2022 в 18:46

Да всё норм, мужик. Не переживай.

4020
12 февр 2022 в 18:53

Так это картины бездарей и сумашедших. Они даже в канюшню не годятся.💩

12 февр 2022 в 19:54

С глазами то лучше стало.

12 февр 2022 в 20:15

надеюсь его лишат наград )

Виктор
12 февр 2022 в 23:16

Давайте организуем сбор денег для покрытия ущерба.

Гость
13 февр 2022 в 00:24

с глазами стало лучше