Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Реальность еще хуже: правдивая история из фильма «Ворошиловский стрелок» — как всё было на самом деле
Реальность еще хуже: правдивая история из фильма «Ворошиловский стрелок» — как всё было на самом деле

12 янв 2022 в 19:43

А что делать с губернаторами которые миллиардами грабят область ввергая её в нищету.

Гость
12 янв 2022 в 18:04

Низкий поклон этому парню.

Гость
12 янв 2022 в 18:16

Что сильно достали, а как же законная власть?
Да какая власть? Одни кабинеты, а в каждом кабинете хмырь!

слесарь Вася
12 янв 2022 в 22:14

От этого парня пользы больше, чем от тысячи ментов, депутатов и чиновников!

13 янв 2022 в 18:27

Обычно преступная мразь,если ей на хвост наступить,сразу сами бегут с заявлениями в полицию, мол обидели, защитите и,что самое обидное по закону их тоже должны защищать.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
12 янв 2022 в 20:12

"Жажда смерти" в своё время с Чарльзом Бронсоном произвёл неслабое впечатление на зрителей конца 70х, этот фильм обязателен к просмотру всем любителям кино. А стрёмные люди, должны быть наказаны, кроме того, у нормального мужчины никогда не возникнет желания изнасиловать женщину.

Коля
12 янв 2022 в 21:06

Красавчик парень!👍 Побольше бы таких, глядишь и жизнь стала бы лучше!

Гость
12 янв 2022 в 22:08

Люди, спокойно относящиеся к насилию -язвительно, со смехом, сами являются латентными насильниками. На самом деле чудовищно, когда человек позволяет себе физически обижать равного себе, насиловать, издеваться. Но видимо, это норма в Челябинске, раз статья не получила положительных отзывов. Видимо такие преступления считаются нормой, ничего страшного.

13 янв 2022 в 18:29

Хоть бы,кто- нибудь на защиту пенсионеров вышел

Жора
12 янв 2022 в 18:58

Челябинск когда патрулировать начнут?
Особенно Блюхера

12 янв 2022 в 19:33

Когда закон перестаёт работать, на его место приходят понятия.

12 янв 2022 в 21:16

я тоже смотрел фильм пипец

Сергей
12 янв 2022 в 18:32

Это называется Законы Справедливости , вот это нужно вводить вместо конституции

Гость
12 янв 2022 в 19:40

Почитатели совка не любят вспоминать про бандитизм 80-х, сочиняя, что преступность появилась после развала, в 90-е. Эта история напоминает о реальной жизни в союзе

Гость
12 янв 2022 в 18:11

Он сейчас уже много лет на воле, живет в сибири, я его находил в контакте.

житель северо-запада
13 янв 2022 в 07:20

Видать, совсем туго с новостями на 74ру стало, что стали публиковать старые сведения о которых уже много раз писали в разных СМИ.

Житель города
12 янв 2022 в 18:20

Это призыв?

Гость
12 янв 2022 в 22:10

Зря она ушла из жизни... зря. Таким тварям надо давать отпор, и им сочувствующим. Ехидным, смеющимся мордам-харям!

Гость
12 янв 2022 в 18:10

Тут пацан ломал дубиной, а в фильме старик с винтовкой - ничего общего! А такие мерзости постоянно были и будут.

у журналей по 20 пальцей
12 янв 2022 в 18:54

Много чего можно на высасывать.

Буратино
13 янв 2022 в 09:23

Жаль парня, как в пословице добро должно быть с кулаками ....

Антижлоб
12 янв 2022 в 18:10

Жаль, что в Челябинске нет такого парня, который бы подкарауливал маргиналов - банковских должников, мошенников ЖКХ, не оплачивающих коммуналку и капремонт, а также риелторов, застигнутых с поличным при показе очередной квартиры.

Дяденька
12 янв 2022 в 18:19

Что-то не клеится.
Какой ещё Афганистан в 90-е?
Что за мститель с дубинкой случайным бандитам, нагнавший страх на округу?
Что общего с повестью и фильмом, где дед старой закалки мстит конкретным виновникам - хозяевам жизни?
Похоже на городскую легенду. Или реальный факт с притягиванием популярного сюжета за уши.

Шота
12 янв 2022 в 18:21

Это сочинение шестиклассника?

Гость
12 янв 2022 в 18:19

все ни чего только как он попал в авган в 90 х если в 89 войска уже вывели из ДРА

Алекс
12 янв 2022 в 18:08

И все,что нам осталось:
Снять злобу и усталость...

Гость
12 янв 2022 в 19:53

Тоже приходилось «боксёров» возле автоцентра воспитывать в 90х, был клуб там один, так беззубые как крысы разбегались от калашей.

Рассерженный
13 янв 2022 в 12:34

Не знаю насколько достоверно, но где-то читал, что Дмитрий знал кого первым огреть своим "изобретением" - якобы по слухам напавшей на его невесту шпаной и была та шайка прокурорского сынка. Опять же на ютубе где-то было интервью с одним из милиционеров, который участвовал в задержании Дмитрия - говорил ему до сих пор стыдно за то, что простой парень сумел в одиночку выполнить в одном районе работу всех сотрудников милиции.

Турист
12 янв 2022 в 18:51

А где здесь работа журналиста? Эту историю я читал и раньше. Что тут нового рассказали? Простая копипаста!

Нерчинск
12 янв 2022 в 18:25

Это сказки неучей - в 90-е дёрнули серьги и солдат в Афгане, из которого войска в 89-м вывели

Гость
12 янв 2022 в 19:15

Этот случай был в 2013 году в ДНР.

Гость
12 янв 2022 в 20:05

Если бы в армии была нормальная подготовка, хотя бы как сейчас в некоторых подразделениях, никто бы мужика не поймал и по настоящее время.

Гость
12 янв 2022 в 21:35

Он до сих пор ходит по ночным дворам московии ища потенциальную жертву,в руке у него всё таже шипованная дубинка , а на его счету более 100 искалеченных выродков.

Гость
12 янв 2022 в 21:52

в городе вонь дышать нечем, приступы астмы и кашель.

Гость
12 янв 2022 в 23:23

Это ненормально, вкус крови похоже почувствовал

Гость
12 янв 2022 в 21:08

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники.

Гость
12 янв 2022 в 18:10

"Слава героям! России слава!"