Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Умер Александр Градский
Умер Александр Градский

28 нояб 2021 в 09:12

Вот вам и эталонная медицина.

можно
28 нояб 2021 в 09:16

как молоды мы были, как искренно любили и верили в себя...

Гость
28 нояб 2021 в 09:23

😱😭

Гость
28 нояб 2021 в 09:31

Сижу слушаю Как молоды мы были, Песня о друге, Яростный стройотряд, Песня о корабле. Слёзы на глазах. Я считаю Как молоды мы были пели многие. Но самое лучшее исполнение именно Александра Градского. Пусть земля ему пухом. Соболезнование родным и близким.

Житель
28 нояб 2021 в 09:32

Уходит целая эпоха. Столько актёров и певцов за последний месяц....

гость
28 нояб 2021 в 09:32

Ничто на Земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая все же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренне любили, как верили в себя...
Золотой голос. Профессионал. Жаль. Очень жаль. И большое спасибо! Талантливых сейчас редко услышишь!

4mz
28 нояб 2021 в 09:33

Земля пухом, талантище ушёл...

Гость
28 нояб 2021 в 09:39

Печаль!!! (

Гость
28 нояб 2021 в 09:44

Светлая память.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
28 нояб 2021 в 09:44

Нужно улицу в честь земляка переименовать в Челябинске.. Улица Александра Градского...хотя прииск уже есть..( может, прииску другое название дать? Парк Терешковой переименовать..Какое отношение Терешкова имеет к нашему городу? А так парк Александра... Александровский парк. И раз в день его песни включать..в песнях есть смысл, голос великолепен, все вместе внушает оптимизм! Даешь на Кировке песни Градского!

Гость
28 нояб 2021 в 09:46

Ну умер и умер. Нам то что с этого.

ЯЯЯ
28 нояб 2021 в 09:53

Это ПОТЕРЯ. "бузовы" не заменят.

Лука
28 нояб 2021 в 09:54

"Да, мы не ждали перемен! И вам их тоже не дождаться..."

Гость
28 нояб 2021 в 09:55

Тромбоз после укола, это когда антитела начинают нападать на клетки стенок сосудов которые под действием спутника генерируют шип короны.

Лариса.
28 нояб 2021 в 09:56

Мне его песня!( В душу запала::: первый период:.. мы уже проиграли,,, проиграем теперь и второй... !! Отличная хит!!((

Гость
28 нояб 2021 в 09:56

На Кировке поставить скульптуру Александра Градского!-наш земляк и всегда подчеркивал, что родился на Урале, в Копейске, основоположник Русского рока, профессионал мирового уровня, звезда Голоса-победитель, любимец народа. В отличие Розенбаума, которому там уже стоит скульптура, чье творчество больше самодеятельное и на любителя.

Гость
28 нояб 2021 в 09:57

Очень и очень жаль(((

Лука
28 нояб 2021 в 09:58

Кто-то на комменты сетует...
"Я много лет потратил на то, чтобы люди поняли, что на самом деле я к ним испытываю. Может быть, они, поняв это сейчас, начинают мне как-то это возвращать."
Это Гадский сказал, не я.

28 нояб 2021 в 10:02

Про гадостную нашу эпоху он пел: "Надо чуть подождать". Не дождался, выходит.

Гость
28 нояб 2021 в 10:03

где он был когда 20 лет уничтожали медицину???

за все нужно платить!
даже за лень, безразличие и трусость!!

не допустил бы уничтожение медицины глядишь прожил бы дольше!!

Гость
28 нояб 2021 в 10:07

Медики палачи

Ихорь
28 нояб 2021 в 10:08

Это кто такой? Типа Ярушина чтоле?

Гость
28 нояб 2021 в 10:09

Смею предположить поставил прививку, имунную систему ослабил, активизировались старые болезни, организм не выдержал, результат смерть.

Гость
28 нояб 2021 в 10:12

Медицину реформаторы убили, как знали, под пандемию, как впрочем и все остальное уничтожли, теперь люди пачками мрут

Адольф
28 нояб 2021 в 10:13

Это же какая-то бабушка в очках

Кот
28 нояб 2021 в 10:16

Светлое прошлое!

Vic_
28 нояб 2021 в 10:30

«Из буржуазной политической экономии следовало, что если в процессе продажи своей рабочей силы пролетарий отдаёт капиталисту столько же, сколько от него получает, то тогда рост прибылей капиталистов возможен только через постоянное обесценение труда рабочих, т.е. через абсолютное обнищание рабочего класса. Именно эта точка зрения нашла выражение в итоговых работах первого этапа развития марксизма: в «Манифесте Коммунистической Партии» Маркса и Энгельса и в «Принципах коммунизма» Энгельса.»

Остап Ибрагимович
28 нояб 2021 в 10:30

Напод1 Обратите внимание,что за последние 30 лет нет ни композиторов уровня Зацепина,Пахмутовой,Аедоницкого,Бабаджаняна. Нет поэтов уровня Рождественского,Ошанина,Гамзатова,Добронравова. Нет музыкальных групп уровня Песняры,Самоцветы,Пламя.Нет песен,что можно бы послушать и потом спеть.. Едешь в машине и слушаешь радио типа ."..18 мне уже ты целуй меня везде". Как услышал Лепса."...Ехать было лень. Остался до утра" Решил посмотреть в стихах о чем песня. Это же набор слов ,бессмыслица! На сцене стоит чувак( иначе не подберу слова) с немытыми волосами ,палец в ухе ,черные очки ,измятый пиджак.и поет сам не понимая смысла. Это сегодня такое высокое художество!?Вспомнишь Магомаева. Красивый ,ухоженный артист. И песни подстать исполнителю . Куда катимся если Бузова певица . Слава Богу -поперли из театра. Но народ то на нее ходит! Что же с нами случилось за последние десяток лет?! А ?

Vic_
28 нояб 2021 в 10:31

Цой - это буржуазная псевдо(недо) культура. Первый из представителей "попсы", а не рока, как принято считать. Впрочем, при капитализме между двумя этими течениями буржуазной "культуры" нет особенной разницы. Разница между культурой и анти-культурой ( то есть попсой ) заключается именно в том, что культура стремится поднять деятельность масс на новый, более высокий уровень, а попса, сама подстраивается ( опускается ) под мышление и деятельность масс, чем, в общем-то, и завоевывает свою популярность. Обратите внимание на тексты Цоя: сплошь и рядом, как бы сказали в народе - бредятина. Они не обладают особенным смыслом. Они ничего не обозначают и ни к чему не призывают. По большому счету, они сеют только и исключительно, нигилизм - неверие ни во что и ни чему. Как, впрочем, и все последующие отечественные исполнители жанра "рок". А это и есть буржуазная культура.

Гость
28 нояб 2021 в 10:35

Когда я училась в институте, у нас мальчик в общаге напротив, летом, регулярно, на полную, в 6 утра включал «Вы жертвою пали» в исполнении Градского. Казалось бы можно применить обсценную лексику в этот момент, но увлекало( с такой громкостью и эхом).
Мы лежали и слушали, потом отрубались.
Светлая память.

Гость
28 нояб 2021 в 10:39

74 почему опять на сайте присутствует, старуха из Самары!

28 нояб 2021 в 10:48

Для молодежи он великий наставник из "Голоса",а для людей постарше он запомнился трепетным юношей в очках,основоположником русского рока,автором песен на стихи Саши Черного,наследник поэтической традиции Серебряного века,очень жаль,соболезнования родным.

Омар Си
28 нояб 2021 в 10:58

покойся с миром, земляк и профессионал!

Vic_
28 нояб 2021 в 11:00

Чтобы появились такие великие люди как Ленин или Сталин, весь народ должен работать над изучением политэкономии Марксизма-Ленинизма, создавать Советы по месту работы и жительства, и отстаивать свои права, без этого всего никакой гений как Ленин не смог бы ничего сделать, вся страна стремилась к революции, и нам повезло что это стремление возглавили такие гении как Ленин и Сталин, которые оказались на своём месте и в нужное время!

Гость
28 нояб 2021 в 11:23

Помню его:
Метеорит, нат зоною летит, хорошая песня, жизненная

Гость
28 нояб 2021 в 11:28

Светлая память....Очень нравился как человек по проекту "Голос".Интересно было смотреть шоу именно с его участием, справедливый, открытый, талантливый был человек.

Гость
28 нояб 2021 в 11:29

Он был привитый.Возраст.Вес. Диабет.И вообще - люди всегда умирали.

28 нояб 2021 в 11:40

ВЕЛИКИЙ ГРАДСКИЙ ДАЖЕ КОПЕЙЧАНИНОМ МАЛЕНЬКО БЫЛ.. НА ДНЯХ ЕЩЕ НА "ГОЛОСЕ" В ЖЮРИ СИДЕЛ.. НО ВИДНО БЫЛО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ Е ВАЖНО.. ВЕНТИЛЯТОР СПАСАЛ НО БЫЛО ЕМУ ПЛОХО.. СТРАННО ПОЧЕМУ ДОКТОРА НЕ УВИДЕЛИ НАЧИНАЮЩИХСЯ ПРОБЛЕМ..

28 нояб 2021 в 11:45

УХОДЯТ МАСТАДОНТЫ МУЗЫКИ И КУЛЬТУРЫ .. А НА ИХ МЕСТО ПРИХОДЯТ МОРГЕНШТЕРНЫ И ВСЯКАЯ ТАМ БУЗОВЩИНА..
СТРАШНО СТАНОВИТСЯ ЧТИ ЖЕ ПРИДЕТ НА СМЕНУ БУЗОВЩИНЕ..? НЕЧНО ЕЩЕ ХУЖЕ..?
ЖУТЬ КОНЕЧНО.. СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ДАЖЕ "ОБОГНАЛА" ЗАПАД В ЭТОЙ БЕЗДАРНОСТИ И БЕЗВКУСИЦЕ..

Гость
28 нояб 2021 в 11:52

Украсил собой программу «шоу голос». С ним проект было желание и интересно смотреть в отличие от другого состава. Талантливый, интеллигентный, умный. Гордимся, что земляк, памятник в Челябинске обязательно нужен.

Гость
28 нояб 2021 в 11:55

Конечно,жаль,но о чем он думал,когда в 73 года ребенка зачал,когда он собирался его растить.

28 нояб 2021 в 12:01

Прожил яркую жизнь! Жаль,что ушел рано!

28 нояб 2021 в 12:04

Артисты уходят один за другим.Им без прививки не разрешали работать

28 нояб 2021 в 12:23

Прочитал все комменты от начала до конца. Всё как всегда. Пляски на костях в большинстве. И модерация спокойно всё пропускает. Ужас!

Гость
28 нояб 2021 в 12:24

Опять прививочка?

Гость
28 нояб 2021 в 12:26

Без его музыки не было бы ,,романса о влюблённых.''.Ничего подобного,по моему,не было в кино.Все настолько атмосферно.Удивительный человек.Вечная память.

28 нояб 2021 в 12:30

СТРАНА КАТИТСЯ В АД - ЕСЛИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖЕНИЯ И ТАЛАНТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ СУЩЕСТВА КАК БУЗОВА , МОРГЕНШТЕРН , ДЖИГАН..

28 нояб 2021 в 12:54

Соболезную, очень хороший был артист. Вот и ещё одной части нашего светлого прошлого не стало. Слушаю его виниловые пластинки.

AuthenticNDV
28 нояб 2021 в 13:30

Слушайте, а когда … умрет, представьте сколько и каких каментов будет!

Гость
28 нояб 2021 в 15:23

Светлая память Соболезнования родным и близким Пожалуйста оставьте тему ковида — не место и не время

Гость
28 нояб 2021 в 16:59

Александр Градский! Вечная память в наших сердцах! Как искренне любили! Как верили в себя!