Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Умер Александр Градский
Умер Александр Градский

28 нояб 2021 в 10:48

Для молодежи он великий наставник из "Голоса",а для людей постарше он запомнился трепетным юношей в очках,основоположником русского рока,автором песен на стихи Саши Черного,наследник поэтической традиции Серебряного века,очень жаль,соболезнования родным.

28 нояб 2021 в 11:45

УХОДЯТ МАСТАДОНТЫ МУЗЫКИ И КУЛЬТУРЫ .. А НА ИХ МЕСТО ПРИХОДЯТ МОРГЕНШТЕРНЫ И ВСЯКАЯ ТАМ БУЗОВЩИНА..
СТРАШНО СТАНОВИТСЯ ЧТИ ЖЕ ПРИДЕТ НА СМЕНУ БУЗОВЩИНЕ..? НЕЧНО ЕЩЕ ХУЖЕ..?
ЖУТЬ КОНЕЧНО.. СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ДАЖЕ "ОБОГНАЛА" ЗАПАД В ЭТОЙ БЕЗДАРНОСТИ И БЕЗВКУСИЦЕ..

28 нояб 2021 в 12:30

СТРАНА КАТИТСЯ В АД - ЕСЛИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖЕНИЯ И ТАЛАНТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ СУЩЕСТВА КАК БУЗОВА , МОРГЕНШТЕРН , ДЖИГАН..

28 нояб 2021 в 08:39

В 70 лет делать детей - бред полный!!! Соболезную его семье

28 нояб 2021 в 12:01

Прожил яркую жизнь! Жаль,что ушел рано!

Гость
28 нояб 2021 в 08:14

Родился 3 ноября 1949, Копейск, Челябинская область, РСФСР, СССР. Наш земляк...

Гость
28 нояб 2021 в 08:55

Человек умер, а большая часть комментаторов «пляски на костях» устраивают. Хоть грамм совести то остался?

Гость
28 нояб 2021 в 08:05

Все умирают, но не о каждом живёт память! Об этом человеке память будет жить! А вам всё мало примеров, антиваксеры?! Ждёте пока появится возможность испытать это на своих шкурах?

Гость
28 нояб 2021 в 09:31

Сижу слушаю Как молоды мы были, Песня о друге, Яростный стройотряд, Песня о корабле. Слёзы на глазах. Я считаю Как молоды мы были пели многие. Но самое лучшее исполнение именно Александра Градского. Пусть земля ему пухом. Соболезнование родным и близким.

28 нояб 2021 в 11:40

ВЕЛИКИЙ ГРАДСКИЙ ДАЖЕ КОПЕЙЧАНИНОМ МАЛЕНЬКО БЫЛ.. НА ДНЯХ ЕЩЕ НА "ГОЛОСЕ" В ЖЮРИ СИДЕЛ.. НО ВИДНО БЫЛО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ Е ВАЖНО.. ВЕНТИЛЯТОР СПАСАЛ НО БЫЛО ЕМУ ПЛОХО.. СТРАННО ПОЧЕМУ ДОКТОРА НЕ УВИДЕЛИ НАЧИНАЮЩИХСЯ ПРОБЛЕМ..

гость
28 нояб 2021 в 09:32

Ничто на Земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая все же бессмертна.
Как молоды мы были, как молоды мы были,
Как искренне любили, как верили в себя...
Золотой голос. Профессионал. Жаль. Очень жаль. И большое спасибо! Талантливых сейчас редко услышишь!

Гость
28 нояб 2021 в 08:54

Пена пошлых комментариев сойдет, а память о большом таланте останется.

Остап Ибрагимович
28 нояб 2021 в 10:30

Напод1 Обратите внимание,что за последние 30 лет нет ни композиторов уровня Зацепина,Пахмутовой,Аедоницкого,Бабаджаняна. Нет поэтов уровня Рождественского,Ошанина,Гамзатова,Добронравова. Нет музыкальных групп уровня Песняры,Самоцветы,Пламя.Нет песен,что можно бы послушать и потом спеть.. Едешь в машине и слушаешь радио типа ."..18 мне уже ты целуй меня везде". Как услышал Лепса."...Ехать было лень. Остался до утра" Решил посмотреть в стихах о чем песня. Это же набор слов ,бессмыслица! На сцене стоит чувак( иначе не подберу слова) с немытыми волосами ,палец в ухе ,черные очки ,измятый пиджак.и поет сам не понимая смысла. Это сегодня такое высокое художество!?Вспомнишь Магомаева. Красивый ,ухоженный артист. И песни подстать исполнителю . Куда катимся если Бузова певица . Слава Богу -поперли из театра. Но народ то на нее ходит! Что же с нами случилось за последние десяток лет?! А ?

28 нояб 2021 в 12:04

Артисты уходят один за другим.Им без прививки не разрешали работать

Гость
28 нояб 2021 в 09:11

Хороший певец и композитор был, не нытик какой-нибудь.

Привитый был? Почему не пишите?

28 нояб 2021 в 22:17

Светлая память

Гость
28 нояб 2021 в 08:10

Время не щадит никого. Соболезную родным и близким....

Житель
28 нояб 2021 в 09:32

Уходит целая эпоха. Столько актёров и певцов за последний месяц....

28 нояб 2021 в 12:54

Соболезную, очень хороший был артист. Вот и ещё одной части нашего светлого прошлого не стало. Слушаю его виниловые пластинки.

4mz
28 нояб 2021 в 09:33

Земля пухом, талантище ушёл...

гость
28 нояб 2021 в 09:44

Нужно улицу в честь земляка переименовать в Челябинске.. Улица Александра Градского...хотя прииск уже есть..( может, прииску другое название дать? Парк Терешковой переименовать..Какое отношение Терешкова имеет к нашему городу? А так парк Александра... Александровский парк. И раз в день его песни включать..в песнях есть смысл, голос великолепен, все вместе внушает оптимизм! Даешь на Кировке песни Градского!

Гость
28 нояб 2021 в 09:44

Светлая память.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса.
28 нояб 2021 в 08:28

" КАК молоды мы были
КАК молоды мы были
КАК верили в себя .."
ПЕРвый там мы уже отыграли
НИ одно лишь сумели понять
Что тебе на Земле не теряли
Постарайся себя не терять ..
Поотясающая песня .еще в школе училась .слушала .
Неожиданно как то ..Такой жизнерадостный был .в Голосе послений раз видела ...Жалко .

Гость
28 нояб 2021 в 09:57

Очень и очень жаль(((

можно
28 нояб 2021 в 09:16

как молоды мы были, как искренно любили и верили в себя...

Гость
28 нояб 2021 в 09:06

При лечении от ковида слишком смело и бесконтрольно используются кроворазжижающие препараты!!...
Вроде бы,как раз и используются для того,чтобы кровь не была густой..,но раз медики влезают в кроветворную систему,значит отслеживать формулу крови нужно постоянно!!!Иначе,может получиться всё наоборот...!!!!

28 нояб 2021 в 09:12

Вот вам и эталонная медицина.

Гость
28 нояб 2021 в 08:10

Скорбим .

Омар Си
28 нояб 2021 в 10:58

покойся с миром, земляк и профессионал!

Гость
28 нояб 2021 в 11:28

Светлая память....Очень нравился как человек по проекту "Голос".Интересно было смотреть шоу именно с его участием, справедливый, открытый, талантливый был человек.

28 нояб 2021 в 10:02

Про гадостную нашу эпоху он пел: "Надо чуть подождать". Не дождался, выходит.

Кот
28 нояб 2021 в 10:16

Светлое прошлое!

28 нояб 2021 в 08:19

Начинается шабаш. Назовем его именем город область республику

Гость
28 нояб 2021 в 09:56

На Кировке поставить скульптуру Александра Градского!-наш земляк и всегда подчеркивал, что родился на Урале, в Копейске, основоположник Русского рока, профессионал мирового уровня, звезда Голоса-победитель, любимец народа. В отличие Розенбаума, которому там уже стоит скульптура, чье творчество больше самодеятельное и на любителя.

Гость
28 нояб 2021 в 12:26

Без его музыки не было бы ,,романса о влюблённых.''.Ничего подобного,по моему,не было в кино.Все настолько атмосферно.Удивительный человек.Вечная память.

Гость
28 нояб 2021 в 10:39

74 почему опять на сайте присутствует, старуха из Самары!

28 нояб 2021 в 12:23

Прочитал все комменты от начала до конца. Всё как всегда. Пляски на костях в большинстве. И модерация спокойно всё пропускает. Ужас!

29 нояб 2021 в 17:56

в добрый путь! он с копейска говорят, но основателем русского рока он не был.

ЯЯЯ
28 нояб 2021 в 09:53

Это ПОТЕРЯ. "бузовы" не заменят.

Гость
28 нояб 2021 в 11:52

Украсил собой программу «шоу голос». С ним проект было желание и интересно смотреть в отличие от другого состава. Талантливый, интеллигентный, умный. Гордимся, что земляк, памятник в Челябинске обязательно нужен.

Гость
28 нояб 2021 в 16:59

Александр Градский! Вечная память в наших сердцах! Как искренне любили! Как верили в себя!

Шокерфэйс
28 нояб 2021 в 08:07

Эх ,помню годы молодые, под его песню " на маленьком плоту" кадрили девчонок на дискотеках, а потом чпокались! Золотые времена хрущевской оттепели!

Гость
28 нояб 2021 в 08:13

А как же его молодая жена?

Гость
28 нояб 2021 в 09:55

Тромбоз после укола, это когда антитела начинают нападать на клетки стенок сосудов которые под действием спутника генерируют шип короны.

Лариса.
28 нояб 2021 в 09:56

Мне его песня!( В душу запала::: первый период:.. мы уже проиграли,,, проиграем теперь и второй... !! Отличная хит!!((

Гость
28 нояб 2021 в 10:09

Смею предположить поставил прививку, имунную систему ослабил, активизировались старые болезни, организм не выдержал, результат смерть.

Гость
28 нояб 2021 в 10:12

Медицину реформаторы убили, как знали, под пандемию, как впрочем и все остальное уничтожли, теперь люди пачками мрут

Гость