Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Джентльмен неудачи: как Савелий Крамаров потерял здоровье, ребенка и Родину
Джентльмен неудачи: как Савелий Крамаров потерял здоровье, ребенка и Родину

6 нояб 2021 в 16:26

сравнение КРАМАРОВ, ЛЕОНОВ, ЕВСТИГНЕЕВ ...
СЕЙЧАС - ПЕРЕСИЛЬД , ХОДЧЕКОВА, САША ПЕТРОВ...
СРАВНЕНИЕ НЕ В ПОЛЬЗУ НАСТОЯЩЕГО....

6 нояб 2021 в 16:29

сравнение КРАМАРОВ, ЛЕОНОВ, ЕВСТИГНЕЕВ ...
СЕЙЧАС - ПЕРЕСИЛЬД , ХОДЧЕКОВА, САША ПЕТРОВ...
СРАВНЕНИЕ НЕ В ПОЛЬЗУ НАСТОЯЩЕГО...

татарин
6 нояб 2021 в 16:10

Замечательный был артист, игравший второстепенные роли и тем не менее полюбившийся жителям СССР не меньше чем великие Яковлев, Леонов, Куравлев и т.д....

Гость
6 нояб 2021 в 17:02

Сейчас все советское стараются вычернить, ну типа сейчас лучше, но кинематографа, спорта и космоса уже с такими успехами как были при советах нет. А держава в том ее и величие, что лучшие. Так что всем современникам, которые топят за нынешнюю власть, прошу - достижения за 20 ваших лет?

Гость
6 нояб 2021 в 15:18

Такая гнилая заказуха....
Даже документалка от первого канала все более адекватно изложила чем тут.
Йогой он давно занимался и это было подпольное дело по тем временам. Ему в работе отказывали "по идейным" соображениям и в США он далеко не бедствовал и ему там нравилось жить! Жил в своем доме в Сакраменто (рядом с Сан-Франциско) вполне спокойной и интересной жизнью. Пусть лучше вспомнят как закончили многие популярные актеры тех лет. Очень многие в нищете умерли, даже если были востребованы тогда.
Странно думать, что актер эмигрант уже в возрасте должен сразу стать звездой Голливуда даже имея способности. Там со всего мира актеры по 20-40 лет карьеру строят и не всегда на главных ролях снимаются, а тут из нашей страны одни "самородки" и все должны падать от восторга.... Короче суть статьи это набор комплексов народа страны.

6 нояб 2021 в 14:56

хороший и мега талантливый человек был... Америка "съела" нашего Савелия... Но мы помним любим уважаем..

Гость
6 нояб 2021 в 17:14

Другая эпоха друзья , сейчас просто нет того спокойствия 60 - 70 х годов . Царствия небесного артисту .

Гость
6 нояб 2021 в 18:10

родину он не потерял, она потеряла великого артиста!

7 нояб 2021 в 12:15

такую родину как эта - врагам не пожелаешь. Всё правильно сделал что уехал👍

Гость
6 нояб 2021 в 18:18

Расскажите, пожалуйста, еще о том, как закончили жизнь здесь, не в Америке, его коллеги по цеху - Бронислав Брондуков, Нонна Мордюкова, Михаил Кононов, Георгий Вицин, Семен Фарада, Александр Белявский, итд, итд, итд.

Гость
6 нояб 2021 в 19:14

Уехал.Правильно сделал.Остальные умирали нищими у мусорных баков.

Саша
6 нояб 2021 в 23:10

Савелий умный человек , выдающийся актер

6 нояб 2021 в 14:41

тут что - перепись нечитаек? написано же что дядя уехал в Израиль, и поэтому коммуняки роли перестали предлагать, к дяде коммуняки не отпустили, пришлось дёргать стопкран

Гость
6 нояб 2021 в 18:25

Очень жаль что нет уже таких артистов и полный зал народа одновременно хохочущий до слез. Молодежь этого уже не увидит и не спросит "лишнего билетика"

Саша
6 нояб 2021 в 23:09

Великий человек, он сразу сообразил , что в этой стране рабов ему еделать нечего .

можно
7 нояб 2021 в 07:24

Последние свои годы он провел с любимой женой, в прекрасном доме, занимался своим здоровьем, работал, к чему эти стенания по поводу америки, там проживает 3 миллиона русскоговорящих, у всех свои проблемы, нечего стенать по ним.

Гость
7 нояб 2021 в 09:22

Родина стала жестокой мачехой !

Сергей
6 нояб 2021 в 14:59

Хватит уже этих людей считать великими ! Кривляние на сцене в кино это по вашему величие !??

строитель коммунизма
6 нояб 2021 в 14:34

вот пусть эта история будет примером всем нашим юнцам, которые желают к американцам уехать! вы там не нужны, так и будете всю жизнь официантами, уборщиками и сиделками работать, прислуживать знатным американцам!! Потом горько пожалеете, но будет уже поздно! Помните, Россия - вот ваш дом! не место красит человека, а человек место! где родился - там и сгодился, не стоит забывать мудрость предков!!

Гость
6 нояб 2021 в 14:34

В Израиль,к дяде....ближневосточные корни получается у Савелия?

Гость
6 нояб 2021 в 21:05

каловая статья из дзена перекочевала в районы.

Гость
6 нояб 2021 в 19:29

Непонятно. СССР, который и дал им возможность реализовать сябя, они так любят чернить и уничижать. Некрасиво как минимум. "Жертвы" советской власти обычно все на одно лицо.

Гость
6 нояб 2021 в 16:21

Это ждёт всех получателей грин карт. Только они под пытками об этом не расскажут. НИКОМУ !!!

Гость
6 нояб 2021 в 20:01

Серебряков тоже выпендривался, в канаду уехал, как большой, да никому там не нужен, хе-хе.

Гость
6 нояб 2021 в 19:59

Уехал и забыли все про него, типичная участь всех несогласных.

Гость
6 нояб 2021 в 16:01

ПРЕДАТЕЛЬ СБЕЖАЛ ЗА БУГОР ЗА СЛАДКОЙ ЖИЗНЬЮ - НО ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК!

Гость
6 нояб 2021 в 15:08

НУ ЧТО ЛИБЕРАСТИК - ДОПОМОГЛА ТЕБЕ ТВОЯ АМЕРИКАНИЯ?!

Гость
6 нояб 2021 в 15:45

косой, косой! А там таких косых как коричневой массы за баней!