Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Где твои крылья, которые нравились мне». Публикуем неизвестные фотографии капитана «Наутилуса»
«Где твои крылья, которые нравились мне». Публикуем неизвестные фотографии капитана «Наутилуса»

15 окт 2021 в 22:48

Без Кормильцева -- обычная конформистская посредственность.

Гость
15 окт 2021 в 17:20

На проверку, все эти Бутусовы, оказываются обычными конформистами! А как начинал: "...скованные одной цепью..." Тьфу!

Гость
15 окт 2021 в 18:36

В сотрудничестве с Кормильцевым, времена "Разлуки" - это было мощно. Потом были "На берегу..." и "Видишь, там, на горе..." - тоже, неплохо. Ну а после - всякие "девушки шагают..." и "значит небу так надо..." и прочий шлак - так себе. В общем, посредственный музыкант. Но поклонники есть, значит, поёт не зря ))

Гость
15 окт 2021 в 17:06

Продался Слава! Взял из рук Гундяева орден! Больше, ты для меня не существуешь!

15 окт 2021 в 22:34

Скурвился. Когда в Брате такой пиар группы начался, то фубе. Это как Би-2 в фильме "О чём говорят мужчины". Типа такого. Или ты просто группа, берущая творчеством, или ты шлак, пиарящийся на популярном фильме. Одно из двух.

Таня
15 окт 2021 в 18:26

С днем рождения, мой любимый Исполнитель! Спасибо за юность! Мои выпускные классы школы пришлись на 1887-89 гг, это было время взлета русского рока, мелодичного, славящегося осмысленными текстами. Поэтом "Наутилуса" был гениальный Илья Кормильцев. Помню.

Гость
15 окт 2021 в 18:04

Пойду послушаю. Те кто не знает, вам и не надо. Для тех кто знает "эта музыка будет вечной..."

Арсений
15 окт 2021 в 20:48

Гений! Его хиты в наше время шедевры!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Адольф
15 окт 2021 в 17:05

Знать бы еще кто это

Vic_
15 окт 2021 в 19:25

За красным восходом, розовый закат.

Гость
15 окт 2021 в 19:57

На поверку оказалось, что ребята работали на иностранные интересы по развалу страны. Русский рок мне нравился, но, когда осознала, под чью ои луду дудели, принципиально отказалась слушать...правда, Цоя слушаю иногда. Хоть и он в той же гопкоманде...

Гость
15 окт 2021 в 18:56

Хороший музыкант. Нравятся его песни. А политические взгляды бывают разными у людей...

Гость
15 окт 2021 в 19:43

Пьяный врач мне сказал: Тебя больше нет.
Пожарный выдал мне справку, что дом мой сгорел!

Гость
15 окт 2021 в 22:50

Всех великих в России ломают в кардиологии.После они просто рассказывают ,как ломали. В своих произведениях.Мне нравятся две песни. Первая Гиви Аласани : О море в Гаграх,о пальмы в Сочи ...Вторая Вячеслава Бутусова : "Титаник"

Гость?
15 окт 2021 в 20:48

я набрал телефонный номер, а в нем короткие гудки. Всегда мой номер кем то занят, когда бы себе я не позвонил.

Большевик
15 окт 2021 в 23:21

Наутилус потом успешно забыли причину своего успеха, Кормильцева, обрекая его умирать в одиночестве. Буржуйская интеллигенция она такая, как только свой зад оказался в тепле, идеология уже не так важна.

Челябинский пельмень.
16 окт 2021 в 07:31

Еще 5 лет и на пенсию!

Кость
16 окт 2021 в 13:36

Интересная эволюция. "Вячеслав Бутусов — советский и российский рок-музыкант, лидер и вокалист рок-групп Nautilus Pompilius и "Ю-Питер" и новой группы "Орден Славы". Славы -чей? С какой стати он претендует вообще на какой-то орден? Все "творчество" - один непрерывный скулеж маленького человека,никчемности, антисоветчина, пропаганда упадничества и индивидуализма. Орденом Славы награждались лица рядового и сержантского состава Красной Армии, а в авиации и лица, имеющие звание младшего лейтенанта, проявившие в боях за Советскую Родину славные подвиги храбрости, мужества и бесстрашия. Явно не бутусовщина, которая хочет на старости лет примазаться к подвигу советского народа, против которого направлено всех их так наз. "творчество". Могу порекомендовать Кормильцеву и прочим, Untergang (Mantus). Мастерство вам недоступное, но вполне логичное начинающим с Nautilus Pompilius и почему-то претендующим на орден Славы.

Ванька
16 окт 2021 в 18:42

Губернатор челябинский его лично поздравил?

Vic_
15 окт 2021 в 19:26

Гений был Кабзон. А это инстранный агент.

Гость
15 окт 2021 в 17:14

Нужен он кому, аля бузотёры шевчик и прочие вечно несогласные.