Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Плохо никому не будет». Артистка, которая сыграла главную роль в скандальном спектакле с Бузовой, рассказала, как это было
«Плохо никому не будет». Артистка, которая сыграла главную роль в скандальном спектакле с Бузовой, рассказала, как это было

Удав
19 июня 2021 в 13:38

Если бузова заболеет, вместо нее на сцену можно ставить резиновую бузову - никто ничего не заметит.

19 июня 2021 в 19:20

«Вы перестали пить коньяк по утрам?» Д. Губерниев... Вот её лучшая роль!
"МХАТ? Да, это был шах и мат")))

20-летняя актриса из Екатеринбурга Амина Синагатуллина, конечно же, великий эксперт в театральном искусстве, ого-го 20 лет уже! И ролей, поди, сотни? и имя известно на всю Россию как минимум? Иначе с чего бы нам тут аж цельное персональное интерьвю представили? Может, тогда для равновесия, послушать и другое мнение? Пусть не столь маститых, как Амина, но всё же... Антона Адасинского, Анатолия Белого, сенатора Пушкова и того же Безрукова.

19 июня 2021 в 20:52

ДЕГРАДАЦИЯ И ОДУРМАНИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ..
УВЕРЕН - ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЦЕЛЬ СУЩЕСТВУЮЩЕГО РЕЖИМА..
НУ НЕ НАДО , ЧТО БЫ НАРОД БЫЛ УМНЫМ У ДУМАЛ..- ЭТО УГРОЗА РЕЖИМУ
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , КОТОРОЕ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ..

Удав
19 июня 2021 в 14:06

Вот интересно... был плохой СССР, цензура, КГБ, но тогдашние артисты создавали великие роли, писатели писали фундаментальные книги, был величайший в истории балет... а при демократии одни сплошные бузовы - никто не знает, что они сделали, никто их не помнит уже через год после того, как они пропадают... как так то?

Гость
19 июня 2021 в 13:56

Лет через 40 будет в программе Малахова рассказывать сколько у ней было мужей и сколько раз она с Бузовой играла спектаклей 😁😁😁

Vic_
19 июня 2021 в 13:47

Вон он мой любимый грузинчик! Правильно про него нужна все спиктакли делать! Но актёров нужно самых лучших, со всего миру нанять! (Но чтобы они хорошо относились к грузинчику, мы это на детекторе лжи проверим. И заплатим картошкой из чернобльских теплиц)

19 июня 2021 в 13:34

Жаль, что в Челябинске не посмотреть этот спектакль.

Мария Иванова
19 июня 2021 в 13:40

По мне, так Бузова на цыганку похожа. Странно...

Гость
19 июня 2021 в 15:51

Почему-то многие думают, что они и умней Бузовой, и играть умеют, и петь. Но это не так. Критиковать и ныть - их удел. На уровне комментов периферийной прессы.

Гость
19 июня 2021 в 17:45

Мразь. Изгадила театр

19 июня 2021 в 14:55

Да уж! Бузова это наше все! Глыба, талантище! Хотя и есть полный отстой!

Гость
19 июня 2021 в 21:30

Интересно кто двигает Бузову и вкладывает в неё деньги?

Vic_
19 июня 2021 в 13:09

да всё уже разобрано, хёрстовцы опоздали!
СМОТРИТЕ "Всё на продажу: Бузова как вишенка на торте". Е.Ю.Спицын. Актуальное интервью на "Красном радио"

Лариса.
20 июня 2021 в 09:48

А чем вообще Бузова сейчас занимается .что ей и премии какие то дают ?.Я вот не в курсе .Когда она на Доме 2 тусовалась с своим экс -бойфрендом -маленьким .лысинькиим .не помню как его звали -я тогда Дом -2 смотрела)) она вечно какие то истерики ему закатывала .ну может так по сценарию надо было .но так было по -децки ..А ..Рома его звали .он до Ольги еще с Берковой тусовался .пока ее не выгнали .Да -а-а .какие люди на Доме 2 были ))))

Гость
19 июня 2021 в 14:11

всмысле на сайте госзакупок? то есть гонорар платится государством (то есть налогоплательщиками без их согласия)?

Гость
19 июня 2021 в 14:30

В селе Долгодеревенское нет современной власти буржуазной! Перекресток Дружбы -Газовиков постоянно топит, бывший глава района Капцов - я свидетель,бегал там ,продавал участки.....)))).....типа камней набросайте.....ЗАКОН ГДЕ НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ ?

Лариса.
19 июня 2021 в 18:11

Еще раз .! .А Сергей Безруков ничего хамского не сказал .Он сказал .что хорошо .что Станиславский этого не видел .
Вообще почему в СМИ такой ажиотаж вокруг Бузовой ? С.Лазарев .например .тоже играет в театре .а уж его не сравнить с Олей )Почему про него не пишут ? ОН своим талантом и трудом всего всего добился .на Доме -2 не тусовался ..Инфы вся есть про Олю ,Ну так то молодец ..свое имеет ..)

Лариса.
19 июня 2021 в 20:00

собственно .почему Бузову пригласили играть в этом спектакле ? Профессиналных актрис разве нет ? или это был маркетинговый ход ?

Гость
20 июня 2021 в 07:26

Почему такая ненависть к Бузовой? А это просто зависть

Гость
20 июня 2021 в 08:48

скоро званием "народного артиста" в кремле награждать Путин будет Бузову.

Лариса.
20 июня 2021 в 09:41

Какая еще ненависть ?)) Вечно -напишут же

Гость
20 июня 2021 в 20:48

какие у Бузовой могут быть премии? у неё голоса то нет.

гость
21 июня 2021 в 10:04

Если её будут продвигать и пиарить такими темпами, то не за горами то время, когда ей присвоят звание "заслуженного" или "народного", и повесят на неё какую-нибудь медальку.

ГОсть
21 июня 2021 в 10:24

Опять тов. Сталина обливают грязью хрущевские подпевалы.