Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Артисту нужна сказка»: история танцовщика, променявшего Европу на работу в челябинском театре
«Артисту нужна сказка»: история танцовщика, променявшего Европу на работу в челябинском театре

Гость
21 янв 2021 в 14:24

Вот если бы Анна Нетребко солисткой в наш оперный устроилась,а за ней и Пласидо Доминго, вот сказка бы была!

Гость
21 янв 2021 в 14:32

Умный мальчик. В столичных театрах плясал бы в массовке, а в нашей деревне сразу все главные роли схватил.
Забавно очень, как тут словакский театр назвали Европой. Большинство европейцев затруднится сходу сказать, где находится Словакия. Ее еще часто со Словенией путают, а многие думают, что она до сих пор в составе Чехословакии :))))
Не думаю, что мальчик променял бы карьеру в берлинском или венском театре на челябу.

Гость
21 янв 2021 в 14:16

Глупый

МДА
21 янв 2021 в 14:56

ПРИ ЧЁМ ТУТ "ТРАКТОР"?

)

Гость
21 янв 2021 в 14:23

Променять прекрасную экологию на челябинский смог... Ну, не знаю..

Гость
21 янв 2021 в 14:56

Если не дурак, то как откроются границы, должен сразу уехать. Променять европейскую жизнь на нашу может только дурак.

21 янв 2021 в 15:39

— Вы к Максиму Гуртовых? Правильно, напишите про него! Он очень интеллигентный: всегда здоровается, ноги вытирает. Да и у нас «звездные» в труппе не приживаются, их быстро на место ставят, —...

ТЕАТР!!! ХРАМ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ!! А там, оказывается, и ноги не вытирают, и не здороваются!

Гость
21 янв 2021 в 17:54

Один чешский хоккеист хорошо сказал после того, как поиграл в череповецкой "Северстали" :"Конечно, в отпуск в Череповец я не поеду, но игралось мне там хорошо, люди хорошие и в команде, и в городе".
Танцуют и играют в хоккей не только там, где хочется и где комфортно, а еще и там, куда позовут и место дадут в основном составе.
Это часть жизни артистов, спортсменов.
И этот парень правильно к ней относится.

Гость
21 янв 2021 в 14:18

На Томиском ГОК прыгуны не нужны. И на ЧЭМК с ММК.

Гость
21 янв 2021 в 14:50

артисту нужна страшная сказка (фильм ужасов) ?

Гость
21 янв 2021 в 16:37

Лучше бы пошёл танцевать в ХК Трактор Текслера, там и платят больше из коррупционных из бюджета области по 1,5 миллиардв в год.

С. Чухнойкинв
21 янв 2021 в 15:08

Молодец! Главное, чтобы оклад жалования положили хороший, да квартиру дали в Лесопарковом. Потанцевал в театре, по бору походил, да на Белый Рынок- поке кушать! Чем не жизнь?

Лариса .
21 янв 2021 в 15:59

почему в провинции принято без разбора привечать москвичей и сразу же возносить их на пьедестал?

Лолка
21 янв 2021 в 16:10

Классная статья! Добро пожаловать Челябинск!

Гость
22 янв 2021 в 00:28

дай нам, Алеша, что Большому театру негоже

сколько
21 янв 2021 в 16:04

А сколько ему плАтят или плОтют?? Какие деньги тут получают балетные?

Гость
21 янв 2021 в 15:04

Всё разумно с его стороны.
Перетанцует пандемию в главных партиях, не потеряет , может и поднимет уровень.
Как тактичный человек, хвалит город, в котором живет, и театр, в котором работает.
Умница. Надо сходить и посмотреть на него.

золотой ёршик
21 янв 2021 в 16:10

на пенсию танцоры во 45 идуть?

Гость
21 янв 2021 в 15:01

для балета он слишком высокий и крупный. Балерина должна быть как Рената Литвинова: тонкая, хрупкая, изящная и элегантная

гость
21 янв 2021 в 15:53

Нытикам как серпом по одному месту эта статья.
Нытики в силу лени и глупости никуда не уезжают, но постояннно рассказывают или рекомендуют уезжать.
А трудолюбивый, умный и востребованный везде себя чувствует хорошо, включая Челябинск.

Гость
21 янв 2021 в 16:22

Там [в Словацком национальном театре] можно было остаться и ничего не делать, но было невероятное желание танцевать.

А в Словацком национальном театре он не танцевал? У воды стоял, наверное?

Гость
22 янв 2021 в 10:44

Комментарии к любым статьям на 74 невозможно читать. Столько глупых и злых комментаторов!

Гость
21 янв 2021 в 16:07

выглядит как местный житель, никогда не покидавший город

Лариса .
22 янв 2021 в 00:02

публичная демонстрация травм, наверное, не от большого ума, а травмы зачастую появляются из-за несоблюдения техники

Гость
21 янв 2021 в 16:07

Молодец, посмотрел на евротстой и вернулся в нормальную страну.