Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Кто я такой, чтоб не пить?»: вспоминаем 5 самых смешных монологов Жванецкого
«Кто я такой, чтоб не пить?»: вспоминаем 5 самых смешных монологов Жванецкого

Гость
6 нояб 2020 в 19:59

Судя по комментариям, безвозвратно ушёл его зритель. Хочется верить, что юмор в России не скукожится до Камеди Клаб.

6 нояб 2020 в 19:15

Самое смешное на мой вкус у него -- это про "Говорят, у Рейгана неприятности".

Гость
6 нояб 2020 в 20:26

Его юмор конечно же не для быдла...

Гость
6 нояб 2020 в 20:31

Ну не для манек-ванек юмор.Явно.

Гость
6 нояб 2020 в 20:02

Не можешь любить, сиди дружи. Пусть лучше над тобой смеются, чем плачут. И еще много,много чудесных фраз. Царствие небесное, Михал Михалыч.

Роза Апфельбаум
6 нояб 2020 в 19:23

Соль, совесть, неполживый символ рукопожатной интеллигенции ушёл....

Гость
6 нояб 2020 в 20:15

Вам помочь, или не мешать?

Гость
6 нояб 2020 в 21:26

Самый тонкий, изящный, и не стареющий юмор. Даже монологи 40-летней давности по хорошему смешны. В то время как Камеди, Аншлаги, Задорновы, Петросяны 10-летней давности - сплошной испанский стыд. Классик юмора уровня Зощенко, Ильфа, и Петрова.

Александр
6 нояб 2020 в 21:08

Светлая память Михаилу Михайловичу! Тонко юморил, не всем понять!

Рузсофоб
6 нояб 2020 в 20:40

-Где у вас почта?
-Пошлите со мной. (с)

Гость
6 нояб 2020 в 21:56

"Оптимисты считают, что мы живём в лучшем из миров. Пессимисты опасаются, что так оно и есть."

Л. Слуцкий
6 нояб 2020 в 22:04

Мой любимый писатель....Тонкий юмор, воздушный слог, врождённая интеллигентность, отличала его от других коллег- юмористов.Скорбим, помним, заучиваем наизусть Ваши произведения, рэбе Михаил!

Урузсофоб
6 нояб 2020 в 19:19

Мне больше всего нравится "Патриотический монолог"

Артем Пушкарев
6 нояб 2020 в 21:06

как эпитафию приведу его фразу - "либо жизнь изменится,либо мои произведения останутся бессмертными..."

Гость
6 нояб 2020 в 23:38

74 ру, спасибо за видео) приятно было снова послушать...как жаль...

не я
7 нояб 2020 в 00:27

его монолог 1982 года "турникеты", в 2020 году абсолютно не смешно, от слова совсем.такое ощущение, что он на машине времени побывал в 2020.ну а "больница" бесмертна.

Гость
6 нояб 2020 в 19:23

Очень на любителя, все предсказуемо и скучно а главное долго.

Миронов
6 нояб 2020 в 21:34

Печаль.Я плакать.

Гость
7 нояб 2020 в 01:03

Прекрасный сатирик, кто слушал его монологи с детства, тот его юмор понимает и любит, такие люди -соль земли. Такого образа мышления и таланта сформулировать мысль искрометно, многоуровнево, емко - его особый стиль. Жаль , но время неумолимо и сегодня прощаемся с этим великим человеком.

гость
7 нояб 2020 в 01:30

Иногда он порол глупость. Точно.на любителя !!

Гость
6 нояб 2020 в 19:24

Подача монолога у него была невыносимая, тяжело смотреть.

Гость
6 нояб 2020 в 22:10

И зачем было ранее распространять фейковые новостя? ФСИН: Осужденный Ефремов направлен к месту отбывания наказания. Согласно ст. 75 Уголовно-исполнительного кодекса РФ администрация СИЗО уведомит одного из родственников по выбору Ефремова о том, куда он направляется для отбывания наказания.

Гость
8 нояб 2020 в 09:24

Юмор уходит, остаются Петросяны.

8 нояб 2020 в 23:56

Мне больше всего нравится из этих про Бабу-ягу!

Гость
6 нояб 2020 в 19:28

Нудятина одна, невозможно слушать.

Гость
6 нояб 2020 в 19:31

Я вообще не понимал его монолог, как сам с собой.

Удав
6 нояб 2020 в 19:28

Пока его писанину фильтровал Аркадий Райкин, можно было послушать...

Гость
6 нояб 2020 в 19:25

Так себе, на любителя.